pasha

О России-матушке

Recommended Posts

Гулял тут с коляской. До зимы еще, до снега. На асфальте всюду надписи о продаже спайса, легального микса, и прочей дряни. Барыги совсем оху... страх потеряли? Позвонил в госнаркоконтроль, там сказали что по закону торговля спайсом пока не запрещена, но уже скоро.. Но вот уже на домах, на остановках появляются подобные надписи, а власть наша все не реагирует.

Вспомнился момент когда сам с друзьями решили прикупить кое-что запрещенное. Я конечно сам не безгрешен, но суть вот в чем: на встречу к нам пришли 3 ребят, учащихся в 10 классе школы. Постояли-пообщались. У ребят бизнес налажен не хило, постоянные звонки, надо тому завести, этому. "Работа" видно что им нравится.

Смотрю телевизор, во власти одни бандюги, простой народ тоже озверел, готов убивать из-за царапины на авто или косого взгляда. Кругом алкашня, кавказцы.

У меня растет ребенок, и мне реально страшно за его будущее в этой гнилой стране.

Поделиться сообщением

крик души?) помните Касту "говорят от сюда надо сваливать по идее"

Вообще спайс давно запретили законодательно, уже не должны клеить и писать на стенах.

Поделиться сообщением

да хорошо в глубинке пока поспокойнее хотя проблемы теже!куда мы катимся работать никто не хочет !

Поделиться сообщением

О, больная тема! Сейчас плотно взялись за торговцев спайсом. У нас в городе тоже через трафарет телефонов много на асфальте и на стенах домов. Как-то пробывал звонить, хотели с ребятами поразмяться поломать барыг, все телефоны недоступны.. так что все не так уж плохо..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти