Перейти к публикации

О России-матушке


Рекомендованные сообщения

Гулял тут с коляской. До зимы еще, до снега. На асфальте всюду надписи о продаже спайса, легального микса, и прочей дряни. Барыги совсем оху... страх потеряли? Позвонил в госнаркоконтроль, там сказали что по закону торговля спайсом пока не запрещена, но уже скоро.. Но вот уже на домах, на остановках появляются подобные надписи, а власть наша все не реагирует.

 

Вспомнился момент когда сам с друзьями решили прикупить кое-что запрещенное. Я конечно сам не безгрешен, но суть вот в чем: на встречу к нам пришли 3 ребят, учащихся в 10 классе школы. Постояли-пообщались. У ребят бизнес налажен не хило, постоянные звонки, надо тому завести, этому. "Работа" видно что им нравится.

 

Смотрю телевизор, во власти одни бандюги, простой народ тоже озверел, готов убивать из-за царапины на авто или косого взгляда. Кругом алкашня, кавказцы.

 

У меня растет ребенок, и мне реально страшно за его будущее в этой гнилой стране.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

да хорошо в глубинке пока поспокойнее хотя проблемы теже!куда мы катимся работать никто не хочет !

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

О, больная тема! Сейчас плотно взялись за торговцев спайсом. У нас в городе тоже через трафарет телефонов много на асфальте и на стенах домов. Как-то пробывал звонить, хотели с ребятами поразмяться поломать барыг, все телефоны недоступны.. так что все не так уж плохо..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...