Перейти к публикации

Помогите разобраться юник 330


Евгений 77

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Помогите разобраться. Только купил машину с КМУ юник 330 на шасси ЗИЛ. Покупал только из за установки. У меня строится на базе хундай HD120. Машину купил перед новым годом, пригнал на базу (слабо охраняемую) потом новогодние праздники и т.д. и т.п. Думал потом вникну во всё. Уехал на отдых. Приехал и ох...ел! Спёрли поворотный редуктор вместе с насосом ( ЧТОБ ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!). Ну да ладно ( сам виноват!!). Купил новый редуктор с насосом и тут не могу разобраться. На насосе три, " трубки" два входа и одна обратку, как я понимаю. Но у меня ещё есть одна трубка, которая явно была запитана, вот куда она идёт не могу понять. Выходит от какого-то тойника, от подъема- опускания лап( они эвакуаторные) с левой стороны, и приходит в район редуктора. Но на редукторе ничего похожего нет. Может это тоже какая то обратка. Подскажите плиз. Я в этом деле новичок. С прежним хозяином связывался, он говорит, туда никогда не лазил. И не помнит как расположенны трубки. Фото прикладываю. Не серчайте за безграмотность!

IMG_20200129_125551.jpg

1 минуту назад, Евгений 77 сказал:

Доброго времени суток. Помогите разобраться. Только купил машину с КМУ юник 330 на шасси ЗИЛ. Покупал только из за установки. У меня строится на базе хундай HD120. Машину купил перед новым годом, пригнал на базу (слабо охраняемую) потом новогодние праздники и т.д. и т.п. Думал потом вникну во всё. Уехал на отдых. Приехал и ох...ел! Спёрли поворотный редуктор вместе с насосом ( ЧТОБ ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!). Ну да ладно ( сам виноват!!). Купил новый редуктор с насосом и тут не могу разобраться. На насосе три, " трубки" два входа и одна обратку, как я понимаю. Но у меня ещё есть одна трубка, которая явно была запитана, вот куда она идёт не могу понять. Выходит от какого-то тойника, от подъема- опускания лап( они эвакуаторные) с левой стороны, и приходит в район редуктора. Но на редукторе ничего похожего нет. Может это тоже какая то обратка. Подскажите плиз. Я в этом деле новичок. С прежним хозяином связывался, он говорит, туда никогда не лазил. И не помнит как расположенны трубки. Фото прикладываю. Не серчайте за безграмотность!

IMG_20200129_125551.jpg

Трубка с левой стороны, ближе к борту.

1 минуту назад, Евгений 77 сказал:

Доброго времени суток. Помогите разобраться. Только купил машину с КМУ юник 330 на шасси ЗИЛ. Покупал только из за установки. У меня строится на базе хундай HD120. Машину купил перед новым годом, пригнал на базу (слабо охраняемую) потом новогодние праздники и т.д. и т.п. Думал потом вникну во всё. Уехал на отдых. Приехал и ох...ел! Спёрли поворотный редуктор вместе с насосом ( ЧТОБ ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!). Ну да ладно ( сам виноват!!). Купил новый редуктор с насосом и тут не могу разобраться. На насосе три, " трубки" два входа и одна обратку, как я понимаю. Но у меня ещё есть одна трубка, которая явно была запитана, вот куда она идёт не могу понять. Выходит от какого-то тойника, от подъема- опускания лап( они эвакуаторные) с левой стороны, и приходит в район редуктора. Но на редукторе ничего похожего нет. Может это тоже какая то обратка. Подскажите плиз. Я в этом деле новичок. С прежним хозяином связывался, он говорит, туда никогда не лазил. И не помнит как расположенны трубки. Фото прикладываю. Не серчайте за безграмотность!

IMG_20200129_125551.jpg

Трубка с левой стороны, ближе к борту.

Не большая, а внизу.

Ссылка на комментарий

Для начала о терминах. Насос у Вас никто не крал. Сперли гидромотор. На гидромоторе 2 входа реверсивных и дренажная линия. на 330 стреле трубок 3. На гидромотор 2шт и 1 дренаж. На 340 стреле трубок 4. То же, что и на 330+ растормаживание червяка.

Судя по фото установки, воры не очень то и обогатились. Скорее всего, целым там был только корпус ну и может быть гидромотор.

Дренажная линия идет прямиком в гидробак.

Ссылка на комментарий

Нет, если вы имеете ввиду трубку от распределителя, то она под давлением на растормаживание червяка в гидромоторе.

Если в гидромоторе под замену такой нет, то она просто глушится.

Ссылка на комментарий

Теперь понятно. А то всю голову сломал, что делать с этой трубкой. Специально ездил на стройрынок( где стоят манипуляторы) пересмотрел шесть штук юников, ни у кого такого нет. И сказать никто из хозяев не может, разводят руками. Ещё раз спасибо Вам. Хорошо что есть знающие люди на сайте. Респект!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...