Евгений 77

Помогите разобраться юник 330

Recommended Posts

Доброго времени суток. Помогите разобраться. Только купил машину с КМУ юник 330 на шасси ЗИЛ. Покупал только из за установки. У меня строится на базе хундай HD120.  Машину купил перед новым годом, пригнал на базу (слабо охраняемую) потом новогодние праздники и т.д. и т.п. Думал потом вникну во всё. Уехал на отдых. Приехал и ох...ел! Спёрли поворотный редуктор вместе с насосом ( ЧТОБ ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!). Ну да ладно ( сам виноват!!). Купил новый редуктор с насосом и тут не могу разобраться. На насосе три , " трубки" два входа и одна обратку, как я понимаю. Но у меня ещё есть одна трубка, которая явно была запитана,  вот куда она идёт не могу понять. Выходит от какого-то тойника, от подъема- опускания лап( они эвакуаторные) с левой стороны, и приходит в район редуктора. Но на редукторе ничего похожего нет. Может это тоже какая то обратка. Подскажите плиз. Я в этом деле новичок. С прежним хозяином связывался, он говорит, туда никогда не лазил. И не помнит как расположенны трубки. Фото прикладываю. Не серчайте за безграмотность!

IMG_20200129_125551.jpg

1 минуту назад, Евгений 77 сказал:

Доброго времени суток. Помогите разобраться. Только купил машину с КМУ юник 330 на шасси ЗИЛ. Покупал только из за установки. У меня строится на базе хундай HD120.  Машину купил перед новым годом, пригнал на базу (слабо охраняемую) потом новогодние праздники и т.д. и т.п. Думал потом вникну во всё. Уехал на отдых. Приехал и ох...ел! Спёрли поворотный редуктор вместе с насосом ( ЧТОБ ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!). Ну да ладно ( сам виноват!!). Купил новый редуктор с насосом и тут не могу разобраться. На насосе три , " трубки" два входа и одна обратку, как я понимаю. Но у меня ещё есть одна трубка, которая явно была запитана,  вот куда она идёт не могу понять. Выходит от какого-то тойника, от подъема- опускания лап( они эвакуаторные) с левой стороны, и приходит в район редуктора. Но на редукторе ничего похожего нет. Может это тоже какая то обратка. Подскажите плиз. Я в этом деле новичок. С прежним хозяином связывался, он говорит, туда никогда не лазил. И не помнит как расположенны трубки. Фото прикладываю. Не серчайте за безграмотность!

IMG_20200129_125551.jpg

Трубка с левой стороны, ближе к борту.

1 минуту назад, Евгений 77 сказал:

IMG_20200129_125551.jpg

Трубка с левой стороны, ближе к борту.

Не большая, а внизу.

Поделиться сообщением

Для начала о терминах. Насос у Вас никто не крал. Сперли гидромотор. На гидромоторе 2 входа реверсивных и дренажная линия. на 330 стреле трубок 3. На гидромотор 2шт и 1 дренаж. На 340 стреле трубок 4. То же, что и на 330+ растормаживание червяка.

Судя по фото установки, воры не очень то и обогатились. Скорее всего, целым там был только корпус ну и может быть гидромотор.

Дренажная линия идет прямиком в гидробак.

Поделиться сообщением

Нет, если вы имеете ввиду трубку от распределителя, то она под давлением на растормаживание червяка в гидромоторе.

Если в гидромоторе под замену такой нет, то она просто глушится.

Поделиться сообщением

Теперь понятно. А то всю голову сломал, что делать с этой трубкой. Специально ездил на стройрынок( где стоят манипуляторы) пересмотрел шесть штук юников, ни у кого такого нет. И сказать никто из хозяев не может, разводят руками. Ещё раз спасибо Вам. Хорошо что есть знающие люди на сайте. Респект!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти