Перейти к публикации

Нужна вторая секция на юник 374


Арарат

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Арарат сказал:

Нужна вторая секция на юник 374 бу или кто может изготовить новую для связи ватсап вайбер 89928888488 

Спасибо заранее 

Свою то что не почините?У меня лежит от Сакая четырехсекционного вторая секция, очереди ждет, уже и запчасти к ней приехали.Боковые полки по 1.25 метра и нижняя во всю длину,3.4 метра вроде,09г2с 4мм, вышли 14800.Ну и за работу...не знаю...рублей двадцать возьму, наверное...35000 рублей и стрела как новенькая.:)

Ссылка на комментарий

В таком случае разумно попросить телефоны уже отремонтированных клиентов и узнать с первых рук отзывы. Цена в принципе - разумная, а для Москвы да же низкая.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Планирую купить машину с манипулятором PALFINGER PK 17000B но не где не могу найти информации именно по этой установки. Подскажите у кого она была о ней (плюсы минусы) и если можно фото. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не разобрался в какую тему писать, напишу сюда, подскажите пожалуйста эвакуаторнвн лапы это сильно хуже обычных, если речь о поднятии грузов. Установка юник 340 вроде

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Mitch сказал:

Не разобрался в какую тему писать, напишу сюда, подскажите пожалуйста эвакуаторнвн лапы это сильно хуже обычных, если речь о поднятии грузов. Установка юник 340 вроде

Да, проблемные эти эволапы,. не нужны они.. - для грузов лучше заменить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иваныч сказал:

Да, проблемные эти эволапы,. не нужны они.. - для грузов лучше заменить.

Просто вариант сам неплохой в мои деньги, если во всем остальном устраивает стоит ли отказаться от покупки из за лап? Или потом в дальнейшем просто лапы заменить? Там же это дело не дорого у УНИКов? 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mitch сказал:

Там же это дело не дорого у УНИКов? 

Под эволапы своя старина идёт, она отличается от обычной, там балка для выдвижных балок короче.

Ссылка на комментарий
1 час назад, LEGO сказал:

Под эволапы своя старина идёт, она отличается от обычной, там балка для выдвижных балок короче.

Ясно, у эволап минус только в том что груз ближе брать чем на обычных, правильно я понимаю? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mitch сказал:

Просто вариант сам неплохой в мои деньги, если во всем остальном устраивает стоит ли отказаться от покупки из за лап? 

На какую машину монтаж запланировали?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, novorosskran сказал:

На какую машину монтаж запланировали?

Уже почти смонтирован у ребят перекупов, которые этим занимаются потом продают уже переоборудованные. Машина Fuso Canter 2013г

Ссылка на комментарий

Понятно, для этой машины учтойчивость хреновая в работе как кран, многие заваливали машины на бок, не всегда сможете использовать на 100 % кму.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mitch сказал:

Мужики что думаете по поводу установки Тадано 364? 

Чем больше фото выгрузите, тем больше комментов напишут.

А так встречались Маеды, Нансеи в синей краской с наклейками Тадано 360

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mitch сказал:

Вот ссылка на объявление в дром, смотрел ее вчера https://spec.drom.ru/moskva/truck/loader-crane/mitsubishi-fuso-canter-manipuljator-tadano-360-80615842.html

Нет, к сожалению этого мало. Я не могу утверждать, что это именно Тадано 360. 

Дальше вам нужно на месте искать все вероятные дефекты, тогда будет понимание о бюджете на ремонт.

Да и обратить внимание на монтаж кму, скорее всего нужна еще и доработка.

Ссылка на комментарий
1 час назад, novorosskran сказал:

Нет, к сожалению этого мало. Я не могу утверждать, что это именно Тадано 360. 

Дальше вам нужно на месте искать все вероятные дефекты, тогда будет понимание о бюджете на ремонт.

Да и обратить внимание на монтаж кму, скорее всего нужна еще и доработка.

Ясно, попробую видео снять сегодня если получится и выложить

Ссылка на комментарий
4 часа назад, novorosskran сказал:

Да и обратить внимание на монтаж кму, скорее всего нужна еще и доработка.

А что тут обращать

1583177048469_default.thumb.jpg.1e35612235076e0698a229daa0e63fb2.jpg

Две полоски металла. нет ни надрамника или усиления. Подперто уголочком (такого еще не видел). Шпильки покупные сомнительного качества, шайбы тонкие насыпухой, под вопросом распорки в раме.

Но все это мелочи, главное он блестит красиво :) 

Могу развернуть поглубже, если интересно...

Ссылка на комментарий
В 04.03.2020 в 11:37, LEGO сказал:

А что тут обращать

1583177048469_default.thumb.jpg.1e35612235076e0698a229daa0e63fb2.jpg

Две полоски металла. нет ни надрамника или усиления. Подперто уголочком (такого еще не видел). Шпильки покупные сомнительного качества, шайбы тонкие насыпухой, под вопросом распорки в раме.

Но все это мелочи, главное он блестит красиво :) 

Могу развернуть поглубже, если интересно...

Разверни, просто я его сегодня купил)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mitch сказал:

сегодня купил))

Тогда какой смысл?

Ну да чтобы не быть балабо голословным...

Вот один из кантеров, которые приходилось собирать

85817131_1.thumb.jpg.8a5e49436e72f470c5fb068d9ed59fe1.jpg

Расстояние от кабины сильно отличается от вашего. А приходится так далеко монтировать, потому что в раме спряталась ооооооооогромная траверса

 

 

20160504_185929.thumb.jpg.64bb8af075a858426e887d6ef9eee2bc.jpg 

прям вот здесь.

И так как у вас отсутствует надраник или пластина на которую можно прилепить боковой карман, то я делаю вывод, что ребята продырявили траверсу и пропустили через неё шпильку, и вставки там само собой точно нет, а без неё ваша красивая машина будет жить хорошо, но не долго. 

 

Ну и так, если рассматривать ооооочень не информативные фото в обьяве

1207238584_2.thumb.jpg.e8553464d7d65e634d3c5bcf484660e2.jpg 

то видно, что за 2,5 ляма не удосужились поменять конченый ролик, поровнять скобки, заменить пожеваный трос.

Это мелочи, но они снаружи, а на них положили, так что наверняка кроме краски и наклеек в КМУ ни чего нового нет.

Но я еще раз уточню, что чем выше цена, тем и уровень товара должен быть выше, но это, к сожалению, не Ваш случай.

Конечно я могу быть не прав :)

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LEGO сказал:

Тогда какой смысл?

Ну да чтобы не быть балабо голословным...

Вот один из кантеров, которые приходилось собирать

85817131_1.thumb.jpg.8a5e49436e72f470c5fb068d9ed59fe1.jpg

Расстояние от кабины сильно отличается от вашего. А приходится так далеко монтировать, потому что в раме спряталась ооооооооогромная траверса

 

 

20160504_185929.thumb.jpg.64bb8af075a858426e887d6ef9eee2bc.jpg 

прям вот здесь.

И так как у вас отсутствует надраник или пластина на которую можно прилепить боковой карман, то я делаю вывод, что ребята продырявили траверсу и пропустили через неё шпильку, и вставки там само собой точно нет, а без неё ваша красивая машина будет жить хорошо, но не долго. 

 

Ну и так, если рассматривать ооооочень не информативные фото в обьяве

1207238584_2.thumb.jpg.e8553464d7d65e634d3c5bcf484660e2.jpg 

то видно, что за 2,5 ляма не удосужились поменять конченый ролик, поровнять скобки, заменить пожеваный трос.

Это мелочи, но они снаружи, а на них положили, так что наверняка кроме краски и наклеек в КМУ ни чего нового нет.

Но я еще раз уточню, что чем выше цена, тем и уровень товара должен быть выше, но это, к сожалению, не Ваш случай.

Конечно я могу быть не прав :)

 

 

Вы в Москве находитесь? Ну да ролик я видел, а трос вроде ничего

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mitch сказал:

Есть вопрос, для вас наверное дилетантский конечно, вот если я подниму машину на лапы и заглушу ее, масло там поменять или еще что под нее полезу, лапы не упадут? 

Если гидравлика впорядке, то держать будет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
26 минут назад, Mitch сказал:

Мужики подскажите пожалуйста Тадано364 одна лапа опускается медленнее другой, в чем причина может быть? 

эвако лапы?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Mitch сказал:

Квадратные

есть несколько вариантов. 1-может клинить короб, 2-может быть изношена манжета, 3-если есть выравнивающий клапан - то он может тупить, 4-косяк г.замка лапы, но мне кажется 5-износ штифта на рычаге распреда самым вероятным.

Ссылка на комментарий
В 24.03.2020 в 15:15, 1422L сказал:

есть несколько вариантов. 1-может клинить короб, 2-может быть изношена манжета, 3-если есть выравнивающий клапан - то он может тупить, 4-косяк г.замка лапы, но мне кажется 5-износ штифта на рычаге распреда самым вероятным.

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста тавотницы которые на стреле и поворотном кулаке литолом можно шприцевать? Или что другое купить? И до каких пор шприцевать, непонятно, вроде шприцуешь а она ниоткуда невылазит

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...