812

Подскажите, что за фишка

Recommended Posts

Ещё пару вопросов от новичка! Какой стоит захват ? Велмаш? Хочу купить пальцы и вьулки! 

Подскажите какой насос лучше имею 2шт , casappa и sunfab оба надо в ремонт и вот не знаю какой нести 

Спасибо 

IMG_20190922_094538.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, 812 сказал:

Подскажите название гидроманипулятора ?

Склоняюсь что это Джонсеред очень древний

2 часа назад, 812 сказал:

Какой стоит захват ? Велмаш?

Нет,захват тоже имеет скандинавские корни...и ему тоже сто лет в обед.

Поделиться сообщением

Исходя из ответа Рената, вам прямая дорога к токарю и на металлобазу где можно разжиться качественным материалом, а не гвозделином.

Ремонт насоса - дело неблагодарное, не заработка, ни выработки, одна работня. Купите новый, меньше возится и про скупость не зря поговорку придумали.

Поделиться сообщением

Нашел надпись на установки RKP , вроде делали на заводе jonsered 

С пальцами понятно у токоря делать из хорошего металла , а втулки из какого металла нужно ? 

Поделиться сообщением

Подскажите какую нагрузку имеют эти болты ? Я так понимаю это как смотровое окно и там трансмиссионное масло ? Нужно все болты поставить на место и забыть ? 

IMG_20191005_144240.jpg

Поделиться сообщением

В 06.10.2019 в 01:21, 812 сказал:

Подскажите какую нагрузку имеют эти болты ? Я так понимаю это как смотровое окно и там трансмиссионное масло ? Нужно все болты поставить на место и забыть ? 

IMG_20191005_144240.jpg

Это колхозное рукоблудие при отсутвии знаний и инструментов.Под этой....хурмой...должен быть упорный сухарь рейки.Что у вас под ней-пока можно только догадываться.

Поделиться сообщением

Я не знаю что с этим делать.Весьма возможно,все это корявенько изготовленное,очень не плохо выполняет свою функцию.Вы на месте,вам виднее...мог бы руками потрогать-посоветовал бы что,а так...

Сейчас с компа зашел,посмотрел внимательно,открутите эту нашлепку,там должен быть прижимной сухарь из цветнины,полимера или,на худой конец,чугуна...сфотаете,покубатурим сообща.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти