Перейти к публикации

Подскажите, что за фишка


812

Рекомендованные сообщения

Ещё пару вопросов от новичка! Какой стоит захват ? Велмаш? Хочу купить пальцы и вьулки! 

Подскажите какой насос лучше имею 2шт, casappa и sunfab оба надо в ремонт и вот не знаю какой нести 

Спасибо 

IMG_20190922_094538.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 812 сказал:

Подскажите название гидроманипулятора ?

Склоняюсь что это Джонсеред очень древний

 

2 часа назад, 812 сказал:

Какой стоит захват ? Велмаш?

Нет, захват тоже имеет скандинавские корни...и ему тоже сто лет в обед.

Ссылка на комментарий

Исходя из ответа Рената, вам прямая дорога к токарю и на металлобазу где можно разжиться качественным материалом, а не гвозделином.

Ремонт насоса - дело неблагодарное, не заработка, ни выработки, одна работня. Купите новый, меньше возится и про скупость не зря поговорку придумали.

 

Ссылка на комментарий

Подскажите какую нагрузку имеют эти болты ? Я так понимаю это как смотровое окно и там трансмиссионное масло ? Нужно все болты поставить на место и забыть ? 

IMG_20191005_144240.jpg

Ссылка на комментарий
В 06.10.2019 в 01:21, 812 сказал:

Подскажите какую нагрузку имеют эти болты ? Я так понимаю это как смотровое окно и там трансмиссионное масло ? Нужно все болты поставить на место и забыть ? 

IMG_20191005_144240.jpg

Это колхозное рукоблудие при отсутвии знаний и инструментов.Под этой....хурмой...должен быть упорный сухарь рейки.Что у вас под ней-пока можно только догадываться.

Ссылка на комментарий

Я не знаю что с этим делать.Весьма возможно, все это корявенько изготовленное, очень не плохо выполняет свою функцию.Вы на месте, вам виднее...мог бы руками потрогать-посоветовал бы что, а так...

Сейчас с компа зашел, посмотрел внимательно, открутите эту нашлепку, там должен быть прижимной сухарь из цветнины, полимера или, на худой конец, чугуна...сфотаете, покубатурим сообща.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 08.10.2019 в 01:53, 812 сказал:

Ренат, подскажи, что делать с этим колхозом? Болты конечно новые, а дальше ?

Там резьбы то хоть живые?...вообще схема рабочая, если резьбы жИвы...А вообще с грамотным слесарем на месте нужно советоваться, по мульту видно что ремонтировали его люди или пофигисты или технически малограмотные, поэтому соплей на нем много и все по форуму не "подтереть".

Ссылка на комментарий
1 час назад, Renat1977 сказал:

Там резьбы то хоть живые?...вообще схема рабочая, если резьбы жИвы...А вообще с грамотным слесарем на месте нужно советоваться, по мульту видно что ремонтировали его люди или пофигисты или технически малограмотные, поэтому соплей на нем много и все по форуму не "подтереть"

Как ни странно да живые! Купил новые болты затянул все, позже залью трансмиссионного масла и посмотрим, я слил примерно 10 литров, это нормально? Или больше идёт 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...