Recommended Posts

Установка в России не работала, 3 секции, эвакуаторные опоры, состояние хорошее, в Курске, в данный момент установлена на МАЗ. Хотим 550000, при осмотре можно поговорить о цене. Куплена в конце марта в гидрокране. Причина продажи: компаньон передумал.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Борис46 сказал:

Установка в России не работала, 3 секции, эвакуаторные опоры, состояние хорошее, в Курске, в данный момент установлена на МАЗ. Хотим 550000, при осмотре можно поговорить о цене. Куплена в конце марта в гидрокране. Причина продажи: компаньон передумал.

я так понимаю 550 это цена с машиной.

Поделиться сообщением

Ни фоты ,ни полфоты))  Если четырехгранка, - то цена ей ни о чем будет- неликвид так сказать. -даже если состояние ок- то 300 максималка. , 

Восьмигранка  посвежее будет -около 95 года вып. но те уже были СВ300 , как у меня- и то брал ее беспробежной  260

Поделиться сообщением

3 часа назад, Иваныч сказал:

Ни фоты ,ни полфоты))  Если четырехгранка, - то цена ей ни о чем будет- неликвид так сказать. -даже если состояние ок- то 300 максималка. , 

Восьмигранка  посвежее будет -около 95 года вып. но те уже были СВ300 , как у меня- и то брал ее беспробежной  260

Привет, Иваныч, сейчас за 300 можно купить беспробежную 220, максимум 250.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти