Перейти к публикации

Ваше мнение о форуме?


pasha

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, pasha сказал:

Решил проблему, проверьте у себя пожалуйста. Стояло ограничение в 100мб, увеличил до 200мб

Отлично стало )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
59 минут назад, Marty сказал:

Форум отличный, но редактировать свои сообщения по истечении времени почему-то нельзя!

Их просто не прочитают 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Pasha, опять фоткам не хватает мегабайт ((( 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 1422L сказал:

Скорее всего не из-за Паши, а из-за хостинг сервера, который ограничивает объем ресурса.

Паша помогает резулировать этот процесс )))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pasha сказал:

Я сейчас увеличу лимит на фотки

Вот!!! Совсем другое дело!!! ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Очень нужный, полезный и отличный клуб! Ребята я только что зарегистрировался, толком еще не разобрался как пользоваться сайтом, позже разберусь и установлю аватарку и поделюсь снимками фото. А так я часто перелистывал форум в поисках ответов по КМУ, поэтому считаю что он просто необходим особенно новичкам в работе и ремонте своих железных друзей! А создателям этого замечательного клуба СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Ну поскольку сам уже не молодой и переучить скорее поздно, можете сразу банить на вечно.

Но я остаюсь при прежнем мнении-ни чего не изменилось в лучшую сторону (

Это же ВАШЕ детище! Как можно ?

58d0ee591e44b_2.thumb.PNG.89652b454a46903f50c2b6c517e9bd7c.PNG

Но если хотите порядок в доме-то его нужно поддерживать и требовать от других (в данном случае участников).

На ресурсе творится вакханалия-полный бардак!

Здесь могут просто "послать"..и это будет в порядке вещей. ЗагАдить любую тему..Не хочу тыкать на кого то -потому что сам не святой и также -не заржавеет ответить. Потому что вижу что стадо здесь просто на вЫгуле-бесконтрольное.

НО это не правильно!

С Админом давно уже спорим и я приводил примеры других ресурсов-что достаточно показать своё "присутствие" и ОНО будет понято окружением.

Вот пример ПРАВИЛЬНОЙ модерации с другого профильного ресурса.

-Прохор-автор темы, малость "пошалил" по неопытности, но примчались быстро санитары...(или по "звонку" или модер сам был в теме в это время -не важно)

Молодому если будет нужна помощь дальше? он обратится - не оскорбивши. Старики также понимают-что если в следующие разы поступят неподобающе - о последствиях уже предупреждены(.

Это же нормы общения-под которыми мы подписывались.

58d0ee0e23359_.thumb.PNG.72db98ce3854ecbc4183e55f22e90084.PNG

Здесь же полное отсутствие власти-хотя хочется понимать что ресурс то денег на содержание требует и значит требует отношения к себе.

Понятно того что смотрящим не когда читать (бывать здесь)..но кнопки "жалоба" же существуют ? !

СМСки должны приходить...даже когда удален. 

Если клуб имеет конкретные цели.58d0f11160918_1.thumb.PNG.41f4a8b9335781ae4b25587350cb26ce.PNG

Это может привести к Майдану, да, можно "повыключать" неугодных, но зачем доводить до этого ?((

58d0f08413d74_3.PNG.6504863cf6c152154480ad2543971e17.PNG

Ссылка на комментарий

Взял от работы отвлек...:angry:

Я оказался не прав, ты своей исключительностью не только веревку на своей шее затягиваешь-вообще решил себя на посмешище выставить.(все что тут написал-удалил, воспитание мусульманское запротестовало)...насколько нужно себя не уважать, чтоб выставлять себя таким ничтожеством!!! Если б ты продолжал резвиться в своем духе (туда не лезь, так не делай, это не возможно потому что я сказал, вы вообще все бараны а я умным стал когда вы были мутной каплей на конце папиного...органа), то не было бы этого...ну то что выше, и ты бы тихо чавкал.

 

Ссылка на комментарий

В общем так, горячие парни. Последнее предупреждение.

В случае рецидива отправитесь на месяц в режим чтения, если и после этого не уйметесь - в бан. Половина тем на форуме загажена просто срачем и выяснением у кого длиннее и толще. Завязываем с взаимными оскоблениями.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Спамеров пока не получается победить, они сквозь капчу проходят, е-mail подтверждают и даже отвечают на секретный вопрос который я периодически меняю. Пока чистим вручную и думаем что делать. 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
13 часов назад, Varta сказал:

Мертвый форум, где хрен кто че ответит!

Форум это сообщество свободных людей.

Чтобы пить из чАши-в нее нужно иногда и вливать.

Сначала сам ответь.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

все восстановили, никак не получается победить долбаных спамеров, сейчас обратился к спецам и пока отключил регистрацию. Извиняйте за временные неудобства, надеюсь они сделают нас сильнее. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
4 часа назад, Иваныч сказал:

Чо там, смотрю кончилась атака)) - вот чувак повеселился. )

Думаю ему сильно полегчало.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 30.01.2013 в 21:54, pasha сказал:

Господа, прошу отписываться. Понравился ли вам форум? Может быть есть какие-то идеи как его улучшить?

Обратите внимание на назойливую рекламу второй день во всех ветках уже и конца этому не видно.

Ссылка на комментарий
21.07.2019 в 11:03, opu71 сказал:

Ааа конкуренты ))

Как то нечестно боретесь.. Надо будет взять на заметку Ваши подходы. Раз так с конкурентами значит и с покупателями можете поступать... Нечестно 

От себя, просто пользователь - поддостал своими опушками., очень назойливо, 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, opu71 сказал:

Всмысле назойливо? Вы чего такие нежные парни. 2 обьявления Ты про это ? В чем поддостал ? 

Заплати денег, стань партнером форума и все проблемы, что не ясно. никто и слова не скажет, а давать свои опушки в частных темах где просто общаются -не стоит- ну дали же понять, -вот и вся нежность

Ссылка на комментарий
8 часов назад, opu71 сказал:

Ааа конкуренты ))

Как то нечестно боретесь.. Надо будет взять на заметку Ваши подходы. Раз так с конкурентами значит и с покупателями можете поступать... Нечестно 

Полную чушь, уважаемый, Вы несете. Если не готовы обсуждать технические моменты, то извольте не спамить в каждой ветке.

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

:) Ух, ты, ух ты - снова форум заработал, ура-а-а-а-а-а !

А то мне фотки старые нужны были с моего фото альбома... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...