pasha

Ваше мнение о форуме?

Recommended Posts

7 часов назад, pasha сказал:

Решил проблему, проверьте у себя пожалуйста. Стояло ограничение в 100мб, увеличил до 200мб

Отлично стало )))

Поделиться сообщением

Форум отличный, но редактировать свои сообщения по истечении времени почему-то нельзя!

Поделиться сообщением

59 минут назад, Marty сказал:

Форум отличный, но редактировать свои сообщения по истечении времени почему-то нельзя!

Их просто не прочитают 

Поделиться сообщением

Pasha, опять фоткам не хватает мегабайт ((( 

Поделиться сообщением

Скорее всего не из-за Паши, а из-за хостинг сервера, который ограничивает объем ресурса.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 1422L сказал:

Скорее всего не из-за Паши, а из-за хостинг сервера, который ограничивает объем ресурса.

Паша помогает резулировать этот процесс )))

Поделиться сообщением

2 часа назад, pasha сказал:

Я сейчас увеличу лимит на фотки

Вот!!! Совсем другое дело!!! ))))

Поделиться сообщением

Очень нужный, полезный и отличный клуб! Ребята я только что зарегистрировался, толком еще не разобрался как пользоваться сайтом, позже разберусь и установлю аватарку и поделюсь снимками фото. А так я часто перелистывал форум в поисках ответов по КМУ, поэтому считаю что он просто необходим особенно новичкам в работе и ремонте своих железных друзей! А создателям этого замечательного клуба СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Всем привет.

Ну поскольку сам уже не молодой и переучить скорее поздно , можете сразу банить на вечно.

Но я остаюсь при прежнем мнении-ни чего не изменилось в лучшую сторону (

Это же ВАШЕ детище! Как можно ?

58d0ee591e44b_2.thumb.PNG.89652b454a46903f50c2b6c517e9bd7c.PNG

Но если  хотите порядок в доме-то его нужно поддерживать и требовать от других (в данном случае участников) .

На ресурсе творится вакханалия-полный бардак!

Здесь могут просто "послать"..и это будет в порядке вещей. ЗагАдить любую тему..Не хочу тыкать на кого то -потому что сам не святой и также -не заржавеет ответить. Потому что вижу что стадо здесь просто на вЫгуле-бесконтрольное.

НО это не правильно!

С Админом давно уже спорим и я приводил примеры других ресурсов-что достаточно показать своё "присутствие" и ОНО будет понято окружением.

Вот пример ПРАВИЛЬНОЙ модерации с другого профильного ресурса.

-Прохор-автор темы, малость "пошалил" по неопытности , но примчались быстро санитары...(или по "звонку" или модер сам был в теме в это время -не важно)

Молодому если будет нужна помощь дальше? он обратится - не оскорбивши. Старики также понимают-что если в следующие разы поступят неподобающе - о последствиях уже предупреждены(.

Это же нормы общения-под которыми мы подписывались.

58d0ee0e23359_.thumb.PNG.72db98ce3854ecbc4183e55f22e90084.PNG

Здесь же полное отсутствие власти-хотя хочется понимать что ресурс то денег на содержание требует и значит требует отношения к себе.

Понятно того что смотрящим не когда читать (бывать здесь)..но кнопки "жалоба" же существуют ? !

СМСки должны приходить ...даже когда удален. 

Если клуб имеет конкретные цели.58d0f11160918_1.thumb.PNG.41f4a8b9335781ae4b25587350cb26ce.PNG

Это может привести к Майдану , да, можно "повыключать" неугодных, но зачем доводить до этого ?((

58d0f08413d74_3.PNG.6504863cf6c152154480ad2543971e17.PNG

Поделиться сообщением

Взял от работы отвлек...:angry:

Я оказался не прав,ты своей исключительностью не только веревку на своей шее затягиваешь-вообще решил себя на посмешище выставить.(все что тут написал-удалил,воспитание мусульманское запротестовало)...насколько нужно себя не уважать,чтоб выставлять себя таким ничтожеством!!!Если б ты продолжал резвиться в своем духе(туда не лезь,так не делай,это не возможно потому что я сказал,вы вообще все бараны а я умным стал когда вы были мутной каплей на конце папиного...органа),то не было бы этого...ну то что выше,и ты бы тихо чавкал.

Поделиться сообщением

В общем так, горячие парни. Последнее предупреждение.

В случае рецидива отправитесь на месяц в режим чтения, если и после этого не уйметесь - в бан. Половина тем на форуме загажена просто срачем и выяснением у кого длиннее и толще. Завязываем с взаимными оскоблениями.

Поделиться сообщением

А как же спамеры, они не в счёт ???   :angry:

Поделиться сообщением

Спамеров пока не получается победить, они сквозь капчу проходят, е-mail подтверждают и даже отвечают на секретный вопрос который я периодически меняю. Пока чистим вручную и думаем что делать. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Varta сказал:

Мертвый форум, где хрен кто че ответит!

Форум это сообщество свободных людей.

Чтобы пить из чАши-в нее нужно иногда и вливать.

Сначала сам ответь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

[[Template core/front/global/widgetContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]