Перейти к публикации

Foton 1099 +Nansei Pc-35


Рекомендованные сообщения

У меня напарник однажды вообще самовар потерял на Вольво F6 ой приехал с трассы а глушака нет !!! я говорит думал что труба прогорела ((((( 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня поставил на себя генератор тонны 2, только поехал, а кузов, как на сельхознике-набок свалился, вместе с геной))) Завтра поеду снимать и делать, фотоотчет сделаю)

Ссылка на комментарий

Поперечины кузова слабенькие, "центртранстехмаш" мать его...Ещё и негабаритный, в начале недели чуть права не отобрали. Платформа 2,51, а с бортами почти 2,60. Сегодня "урезал" ширину, завтра планирую снять борт, тогда и сфотаю поперечины.

Ссылка на комментарий

у меня тоже кузова  "центртранстехмаш", но у меня полы фанерные и в габариты укладывается !!! внутри 2.45 см

Ссылка на комментарий

valdemar668, Жуть конкретная...... По мне проще новый кузов сваять - чем с этим металлоломом возиться. То же собираюсь снимать и кран и кузов.... переделывать (погрузочную высоту уменьшу) и усилю задок чтобы спецтехнику возить. Ты Володь тоже подумай, может стоит сразу занизить....

Ссылка на комментарий

А у меня же кузов гораздо ниже, чем на твоей. Предыдущая была такая же как у тебя, так тоже мучался-высоко лазить было. 

Ссылка на комментарий

На сегодня закончил-уже смеркалось. Поставил 6 поперечин, всё проварил, кузов стал похож на кузов). Осталось изготовить стойки между бортами.post-461-0-61969000-1394980605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Обкатал. Целый день перетаскивал с объекта на объект пеноблоки, ставил по пять поддонов, всё отлично, даже не скрипнул)))

Ссылка на комментарий

Вчера видел Камаза, прям образец установки)))post-461-0-42978000-1395627430_thumb.jpgpost-461-0-59623300-1395627439_thumb.jpgА вы тут обсуждаете как лучше усилить, вот, работает и не парится)))

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Всем превед. Давно не заходил. Искал тему, но не нашел. Потекла стрела на выдвижение, отсюда вопрос знатокам: кто знает устройство Nansei? Там один цилиндр или несколько? И с какой стороны начать?)))

Ссылка на комментарий
valdemar668, Сколько цилиндров сказать не могу..... но все тросовые стрелы разбираются одинаково....из основной секции вытаскивается весь пакет и т.д. Кран или тельфер нужен однозначно. Основную секцию можно не снимать.... распасовать гак, смотать аккуратно трос на лебедку, открутить шланги и штуцера на пятке стрелы, выбить палец (также в районе пятки), открутить и вытащить ползуны и ограничительные болты на макушке основной секции ну и краном вытаскивай весь набор секций, ложи его вкузов и аналогично разбирай дальше (кран уже не нужен). Особо себя не рви.... Перед разбором того что достанешь из основной секции можно прикрутить шланги и проверить от куда именно давит масло (если визуально не видно), только вот придется наверное шланги удленнить.
Ссылка на комментарий
valdemar668, Я точно не знаю как у тебя на твоей стреле устроенно, но вообще может течь клапан отвечающий за очередность сбора секций, может еще что то...., вскрывать придется все равно.
Ссылка на комментарий

valdemar668, обязательно посмотри резиновые колечки на гидрокнопке!!! они малюсенькие, но текут сука как взрослые !

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Вопрос к спецам, имею на установке блок под пульт д/у, как проверить работоспособность и где заказать пульт? 

И ещё, входы на блок все, кроме поворота стрелы, что за хрень?

Ссылка на комментарий

Вопрос к спецам, имею на установке блок под пульт д/у, как проверить работоспособность и где заказать пульт? 

И ещё, входы на блок все, кроме поворота стрелы, что за хрень?

Обратись вот сюда....... Дмитриевич спец. по пультам.....http://forums.drom.ru/special/t1151113026.html

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...