Перейти к публикации

Документы КМУ регистрация ГИБДД


Рекомендованные сообщения

Только что, вадя сказал:

Главное чтобы заказы были

 

Машины строятся в большей части, чтоб обслуживать свои объемы, раньше я нанимал машины! Порой день, через день отдавая по 4500 рублей!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 422
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Нанаец сказал:

Машины строятся в большей части, чтоб обслуживать свои объемы, раньше я нанимал машины! Порой день, через день отдавая по 4500 рублей!

Тогда конечно.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Кто что слышал про новые изменения в законодательстве в плане переоборудования тс ? Пошел слух от ГАИ республики Дагестан что манипуляторы больше не вписывают кто в теме кто как думает это временно или на всегда ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бурундук сказал:

Кто что слышал про новые изменения в законодательстве в плане переоборудования тс ? Пошел слух от ГАИ республики Дагестан что манипуляторы больше не вписывают кто в теме кто как думает это временно или на всегда ?

В Хабаровске тоже не вписывают пока.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Бурундук сказал:

Нанаец как думаете это временно или на всегда ?

 

Тяжело сказать, кто-то за 80-100 тр оформлять умудряется:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А скажите мне вот такой вопрос. Машину я брал с КМУ. И из документов у меня птс и стс. Больше ничего нет. А вот если я решу отдельно продать свою КМУ или поставить на другое шасси. Как с документами быть то ? Где брать отдельно документ на КМУ, что это моя ? 

Ссылка на комментарий

Хороший вопрос) Глянь страницу 7.

Отдельно не получится. что бы снять кран и получить справку о высвобожденном агрегате, которая понадобится для след. авто или продажи крана

а вот сам автомобиль твой превращается в тыкву) без КМУ он никто и нужно опять делать переоборудование по новой в бортовой или в утиль

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иваныч сказал:

Хороший вопрос) Глянь страницу 7.

Отдельно не получится. что бы снять кран и получить справку о высвобожденном агрегате, которая понадобится для след. авто или продажи крана

а вот сам автомобиль твой превращается в тыкву) без КМУ он никто и нужно опять делать переоборудование по новой в бортовой или в утиль

 

Спасибо. В нашей стране как всегда всё сложно. И не для людей. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
4 часа назад, Саша88 сказал:

Здравствуйте !!! Скажите есть разница в документах между "Грузовая бортовая с КМУ" или "Специализированный..."

Разница большая.. Грузовой бортовой с КМУ нужен тахограф сейчас или скоро, после пандемии или во время когда придет. (отложено пока до конца года для некоторых с евро 0)

Специальный или специализированный- тах не нужен- более правильное написание в документах на будущее)так лучше что бы было) 

Ссылка на комментарий

Переоборудовал я своего боливара в эвакуатор. Разрешают не всё. Увеличить колесную базу путем отодвигания моста не разрешили. Поставить пневмо не разрешили.

Но хотя бы теперь специализированый эвакуатор с манипулятором

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Дима 71rus сказал:

Переоборудовал я своего боливара в эвакуатор. Разрешают не всё. Увеличить колесную базу путем отодвигания моста не разрешили. Поставить пневмо не разрешили.

Но хотя бы теперь специализированый эвакуатор с манипулятором

Переоборудовал.теперь переделывай что хочешь

Только что, вадя сказал:

Переоборудовал.теперь переделывай что хочешь

во сколько обошлись документы?

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Мы делаем доки, не быстро сразу скажу - месяц 1,5. Делаем удаленно, проблем нет. Так что обращайтесь

8 минут назад, askosarev сказал:

Всем доброго дня. Мы делаем доки, не быстро сразу скажу - месяц 1,5. Делаем удаленно, проблем нет. Так что обращайтесь

В профиле можете контакты посмотреть

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! кто подскажет на сегодняшний день, где нибудь есть возможность узаконить установку ему, внести все изменения? На Ставрополье прям беда.. Хочу собрать кранборт но с доками здесь вообще никак

Ссылка на комментарий
27.03.2021 в 18:58, Жек сказал:

Всем привет! кто подскажет на сегодняшний день, где нибудь есть возможность узаконить установку ему, внести все изменения? На Ставрополье прям беда.. Хочу собрать кранборт но с доками здесь вообще никак

Это по всей стране, в связи с новыми законами. Но говорят в некоторых городах пошло.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Купил установку unic 360, хочу ее установить на Автомобиль КамАЗ.

Есть только установка, ни каких бумаг нет!

Территориально нахожусь в Твери.

Последовательность моих действий?

Или адреса, телефоны организаций которые помогут с документами для вписания установки в стс (ПТС)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...