Перейти к публикации

помогите с лапой


Игорь 26 rus

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Такая вещь у меня случилась хотел выдвинуть лапу нажал на кнопку че то щелкнуло кнопка провалилась назад не отходит ну я так то что порвался тросик. подскажите как мне ее разобрать ? я просто не когда с этим не сталкивался и не знаю как ее разобрать и вытащить. 

post-460-0-36197200-1388417414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Приветствую всех. Такая вещь у меня случилась хотел выдвинуть лапу нажал на кнопку че то щелкнуло кнопка провалилась назад не отходит ну я так то что порвался тросик. подскажите как мне ее разобрать ? я просто не когда с этим не сталкивался и не знаю как ее разобрать и вытащить. 

У меня 500ка. такая же беда была.

post-895-0-08380600-1407950275_thumb.jpg

post-895-0-80032900-1407950284_thumb.jpg

post-895-0-72394200-1407950289_thumb.jpg

post-895-0-48011600-1407950293_thumb.jpg

post-895-0-44999100-1407950297_thumb.jpg

post-895-0-28361200-1407950301_thumb.jpg

post-895-0-78387300-1407950304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

у тебя ваще проблем нет :) открути трубки с впереди или сзади станины смотря с какой стороны ( лап нет правых-левых они одинаковые) и болт той железки которая прикручена к станине изнутри к ней прикручены шланги дак вот пропихни ету железку в внутрь станины и лапа у тебя в руках

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Такая вещь у меня случилась хотел выдвинуть лапу нажал на кнопку че то щелкнуло кнопка провалилась назад не отходит ну я так то что порвался тросик. подскажите как мне ее разобрать ? я просто не когда с этим не сталкивался и не знаю как ее разобрать и вытащить.

снизу станины окна в которые садится фиксатор, поэтапно выталкивай фиксатор до полного выдвижения лапы. Далее читай пост выше.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Дабы не плодить тем задам вопрос тут!

ПРоблема: одна из лап очень медленно опускается, но поднимается бодро! Если перейти на другую сторону и опускать дублирующим рычагом то все нормально! Как быть, что делать, с чего начинать?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Денис НВ сказал:

Дабы не плодить тем задам вопрос тут!

ПРоблема: одна из лап очень медленно опускается, но поднимается бодро! Если перейти на другую сторону и опускать дублирующим рычагом то все нормально! Как быть, что делать, с чего начинать?

На той стороне, где медленно убери люфт, чтобы золотник открывался полностью... Так бы фото рычагов, их креплений...

Ссылка на комментарий

Денис, у тебя где то люфт в рычагах, обрати внимание на тяги и пальцы..... они изнашиваются и начинают люфтить, из за этого не полностью открывается золотник на распреде.....

Ссылка на комментарий
В 14.03.2016 at 21:52, Денис НВ сказал:

Как быть, что делать, с чего начинать?

На штангах имеются нашлепки для подгазовки-или сруби их или тупо переверни штанги на 180* (вверх ногами).

Ну и обрати внимание-возможно сам рычаг упирается в кожух-пластмаску.

Проблема у тебя чисто механическая.

пс

в этой модели кажись привод еще + оси коромысла, в этом месте копай. (нах рена япы наворочили?) 

Модель довольно свежая-раздолбанной не должна быть.

 

лап.PNG

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет, уже хоть знаю с чего начинать!

6 часов назад, Alep сказал:

привод еще + оси коромысла,

Вот с этим нужно разобраться!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...