Перейти к публикации

Гидромотор поворотного редуктора юник


46регион

Рекомендованные сообщения

Посмотрите здесь, там есть номера деталей.

Извиняюсь это для Тадано, но все равно может быть полезно)

Изменено пользователем pasha
это для Тадано
Ссылка на комментарий

Ищи по образцу в магазине подшипников. Могут быть разные редуктора. Если повезет то все должны подобрать. Если не повезет то будешь искать сдвоенный подшипник (верхний подшипник вал-шестерни) и возможно будут проблемы с сальником

Ссылка на комментарий

Ищи по образцу в магазине подшипников. Могут быть разные редуктора. Если повезет то все должны подобрать. Если не повезет то будешь искать сдвоенный подшипник (верхний подшипник вал-шестерни) и возможно будут проблемы с сальником

сколько стоит контрактный гидромотор?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Такая вещь у меня случилась хотел выдвинуть лапу нажал на кнопку че то щелкнуло кнопка провалилась назад не отходит ну я так то что порвался тросик. подскажите как мне ее разобрать ? я просто не когда с этим не сталкивался и не знаю как ее разобрать и вытащить. 

Ссылка на комментарий

 

Ищи по образцу в магазине подшипников. Могут быть разные редуктора. Если повезет то все должны подобрать. Если не повезет то будешь искать сдвоенный подшипник (верхний подшипник вал-шестерни) и возможно будут проблемы с сальником

сколько стоит контрактный гидромотор?

 

контрактный стоит 25000 рублей. Новый от 37 и выше

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Эдравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно заказать гидродвигатель поворота стрелы на UNIC 330-360 oem: APSM40-9154

 

Ссылка на комментарий
Эдравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно заказать гидродвигатель поворота стрелы на UNIC 330-360 oem: APSM40-9154

 

post-668-0-65546200-1397316095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...