Перейти к публикации

Порекомендуйте фирму для подбора КОМа и насоса


Рекомендованные сообщения

. Ставить КМУ буду сам. 

Если не военная тайна-в чем сакральный смысл "стАвить самому"?

За те два месяца с лишним (если бы поставили спецы-с гарантией и опытом работы) -какую бы прибыль по финансам Вы уже бы имели?.:)

зы

по теме -есть у меня насос (завтра фото представлю) от КМУ Карейца 7ми тонника (нулевый, маде ин джапан) под фланец кардана.

КМУ установил на МАЗ, а насосом обошлись отечественным.

Ссылка на комментарий

Ты этот вопрос можешь задать очень многим людям на этом форуме. Смысл в том, что в своих слесарных способностях я не сомневаюсь, и гарантию я дам себе надежнее, чем кто либо. А еще для чего, чтобы с простыми вопросами не бегать по форуму во время работы, чтобы самому все пощупать! Что по поводу экономии, скажи мне сколько стоить будет установка 7- тонки с изготовлением совершенно нового кузова на едином подрамнике, подразумевая термин- делаю для себя!? И заработать эти сэкономленные деньги за 2 глухих зимних (без наработанной клиентуры ) месяца не реально! Те же спецы и ставить будут 2 месяца, друзья сталкивались! Только потом со спецами- на равных! ;)

Ссылка на комментарий

С косым зубом очень похожа.

Евгений, а можешь дать контакты где брал? Нам владик за эти комы ценник заряжает такой, что клиенты ревут. Если найдем источник дешевых комов будет будет просто шикарно.

Ссылка на комментарий

Ты этот вопрос можешь задать очень многим людям на этом форуме.

;)

 

 

Думается -если задаешь кому вопрос, так нужно "сцитировать"-к кому обращаешся.

 

Но подозреваю что это мне.

Да, многие здесь ставят сами, но не многие начинают "забивать" арбузы на ровном месте -там где это кажется элементарным.

Поэтому я и спросил -стОит ли экономить ?(уже не многим) -по сравнению с Уже потраченым на приобретение.

вопрос не праздный-сам установил оч большое количество.

и

"Смысл в том, что в своих слесарных способностях я не сомневаюсь, и гарантию я дам себе надежнее, чем кто либо. "

Бывает просто не достаточно

;)

Ссылка на комментарий

 

 Те же спецы и ставить будут 2 месяца, друзья сталкивались! ! ;)

Найдите других (там делов-если 7тн- на неделю) если изготовить и кузов "с нуля"-еще неделя.

 

Поддержу - нормальная бригада из 2х человек + 1 подай/принеси/идинахреннемешай вполне управляются за 2 недели.

Ссылка на комментарий

 

 

 Те же спецы и ставить будут 2 месяца, друзья сталкивались! ! ;)

Найдите других (там делов-если 7тн- на неделю) если изготовить и кузов "с нуля"-еще неделя.

 

Поддержу -

И сАмое главное , у людей -которые уже имеется ОПЫТ данной работы, и с которых можно "спросить" (в случае не удовлетворения) за потраченые кровные.

В случае же-САМ УСТАНОВЛЮ (осОбо применительно к ГМП более 3ех тонн) -видится чисто удовлетворение собственного ЭГО.

И "подстАвы" своей семьи на бабки.

Ссылка на комментарий

Я выложу фотки и посмотрите как за 2 недели в двоем это сделать, спорить не буду - возможно (имея производственное помещение и возможность полной обработки металла под боком) !!!! Делаю я один( когда позволяло время и погода), иногда со сварщиком, иногда с помощником. Сгородить может можно и за 2, а сделать нормально точно не получится, ты только красить будешь все больше недели( если опыт есть и все намази, красил все по отдельности, каждую деталь 2 слоя эбоксидного грунта- 2 краски, а борта  еще с фосфатирующим грунтом) и стоимость только покраски перевалит за 50000-70000 (сколько же будет вся установка)!!!! И самое главное- теперь есть опыт у меня и спрашивать ни у кого не надо!!! Конечно сейчас я сделаю все быстрее, налажены все связи ( токарь, сварка, лазерная резка и т.д.). Насос уже куплен, по поводу покупки КОМа (только его поиск занял 1,5 недели и 3 доставка, но сэкономил минимум 15000), я тоже писал. Люди понимающие, поддержат качественное быстро не бывает!!! А про установку за 2 месяца- это факт из жизни моего товарища!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...