Перейти к публикации

Срабатывают клапана (сбрасывают масло)


46регион

Рекомендованные сообщения

Скорее всего засор в редукционном клапане. Чаще меняйте масло и фильтра.

И насколько часто надо менять масло и фильтра? Это всё-таки не двигатель. На КМУ не меняют и то и другое годами, если не десятилетиями. Вопрос можно поставить по другому, как давно на кране менялись масло и фильтра?

Ссылка на комментарий

масло(мге46) с фильтром менял в августе, всё было нормально.когда начало холодать и температура приблизилась к нулю эта поблема появилась.Может это из-за масла?

Ссылка на комментарий

Вобще то 46 для зимы не пойдет, замерзает.... кран долго греть надо. Я использую 32 все сезонно, для нашнго климата само то, и то по утрам перед тем как работать краном просто насос включаю минут на 15 и первые манипуляции краном делаю на холостых оборотах двигателя. А что у тебя происходит с краном что то не понятно написал, масло в обратку идет ?

Ссылка на комментарий

на баке находятся два клапана сброса масла на случай если в системе создаётся большое давление, так вот они срабатывают(сбрасывают масло)

Ссылка на комментарий

на баке находятся два клапана сброса масла на случай если в системе создаётся большое давление, так вот они срабатывают(сбрасывают масло)

Попробуй масло поменяй.... может действительно из за него. А происходит это на холодном масле или уже на прогретом ?

Ссылка на комментарий

происходит это на холодном масле, на прогретом всё нормально

Ну тогда давай крану погреться по дольше...... хотя мое мнение, не комфортно это, да и гидравлика лишний раз напрягается..... лучше масло поменяй.

Ссылка на комментарий

 

происходит это на холодном масле, на прогретом всё нормально

Ну тогда давай крану погреться по дольше...... хотя мое мнение, не комфортно это, да и гидравлика лишний раз напрягается..... лучше масло поменяй.

 

посоветуй какое масло залить из не дорогих на зиму.спасибо

Ссылка на комментарий

Но у нас больше 20 редко бывает..... я себе заливаю гидравлику от Газпрома HVLP-32, работаю на ней круглый год, стоимость канистры 20л.- 2000р. Много кто заливает простое ВМГЗ, оно по дешевле.

Ссылка на комментарий

У меня, как взял машину, было залито ВМГЗ-всесезонка, добавлял его же (пока полностью не менял масло). Полёт нормальный.

Ссылка на комментарий

Скорее всего засор в редукционном клапане. Чаще меняйте масло и фильтра.

как правильно почистить редукционный клапан если он засорился, я думаю дело в нём

Ссылка на комментарий

46регион, Выворачивай его.... продувай, но придется наверное все таки съездить к гидравлистам и отрегулировать правильно давление. Без полного разбора не очистишь нормально клапан.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...