Перейти к публикации

Рвет насос но 32 на эо2626


Дог

Рекомендованные сообщения

При роботе эксковатором на эо 2626 рвет насос нш32 не могу понять причину так то должно разорвать нш100 или проблема в одном из трёх распределителей тот что идёт на кун поставил новый а под кабиной и с зади что стоят не менял. И возможно ли поставить распределитель от погрузчиков метала или как их называют манипуляторы?

Изменено пользователем Дог
Ошибка в написании
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дог сказал:

При роботе эксковатором на эо 2626 рвет насос нш32 не могу понять причину так то должно разорвать нш100 или проблема в одном из трёх распределителей тот что идёт на кун поставил новый а под кабиной и с зади что стоят не менял. И возможно ли поставить распределитель от погрузчиков метала или как их называют манипуляторы?

Что значит рвёт?

Ссылка на комментарий

Что то не помню я, нш 32 участвует в работе экскаватора?...на подъем стрелы, например...если да то всяко схему надо, много причин может быть, если нет то на распред, который новый, похоже...может в переходных режимах не фиксируется...В любом случае с давления на обоих контурах нужно начать...

Ссылка на комментарий
Только что, Дог сказал:

Стоит вот такой 

314564853_w640_h640_raspredelitel-na-ekskavatory.jpg

От этого дерьма давно избавиться надо...как и от того, который новый...Р-80 наверное?

Ссылка на комментарий

А что если поставить шести секционный от погрузчиков что ставят сейчас на автомашины грузовые.а распред на кун оставить родной.

Небольшая переделка и всего то.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Дог сказал:

А что если поставить шести секционный от погрузчиков что ставят сейчас на автомашины грузовые.а распред на кун оставить родной.

Небольшая переделка и всего то.

Насос рвёт когда управляешь куном?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дог сказал:

Нет как раз эксковатором на кун работает замечательно.

С 32 насоса какой распред подключен?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дог сказал:

Сперва идёт на задний четырёх секционый а снего на р-444 передний что на кун и лапы.

То есть 32 учавствует в работе экскаватора?

Ссылка на комментарий

Какие шланги когда там трубки идут с 32 на заднюю распредку и обратно на переднюю и их не как не перепутать не на своё место не поставить. И рвет в процессе работы чаше может даже и какой клапан не срабатывает ведь давление на 32 меньше чем на100 насосе. Мне кажется проще переделать на джойстик шести секционный и нет проблем.

Ссылка на комментарий

На картинке распред р-200.всё верно с одной стороны 32 с другой 100. 32 видимо на поворот и стрелу а 100 на рукоять и ковш.И давление у этих насосов одинаковое.

Ставь монометр в разрыв шланга с нш32 на распред и регулировать давление не более160кг.

Ссылка на комментарий
1 час назад, вадя сказал:

Чую придётся пытать.сам сразу не расскажет.

Там схему надо...не зная точно схему соединений-пальцем в небо будет...

 

1 час назад, Дог сказал:

Мне кажется проще переделать на джойстик шести секционный и нет проблем.

Ну...не совсем чтобы проще...да и денег надо нормально, если все новое...а нет проблем-это петушка в металлолом, а теньге на пик-ник...и нет проблем!:D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Renat1977 сказал:

Там схему надо...не зная точно схему соединений-пальцем в небо будет...

 

Ну...не совсем чтобы проще...да и денег надо нормально, если все новое...а нет проблем-это петушка в металлолом, а теньге на пик-ник...и нет проблем!:D

Да.был у меня борекс.с переди погрузчик сзади копалка.он был с тремя р-100.схема тоже замороченая.

Ссылка на комментарий

эо - 2621 нш 32 на поворот идет, у меня привязан к переднему распреду, скорее всего там давление накручено, чтобы кун больше тягал. либо обратный заклинило.

Ссылка на комментарий

image004_6.gif

исходя из этой схемы НШ 32 идет только на погрузчик, соответственно на передний распред. распреда у вас 2, иначе зачем 2 насоса?

Ссылка на комментарий

По схеме Н1 снабжает Р2 и больше ни с кем никак не пересекается, по схеме они сосут даже у разных баков...возможно эта схема не корректна для обсуждаемого "петушка".

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Renat1977 сказал:

По схеме Н1 снабжает Р2 и больше ни с кем никак не пересекается, по схеме они сосут даже у разных баков...возможно эта схема не корректна для обсуждаемого "петушка".

ну хз схема типовая, у меня примерно так, вряд-ли завод будет делать по другому, так-что борьба с колхозом не прекратиться.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 1422L сказал:

ну хз схема типовая, у меня примерно так, вряд-ли завод будет делать по другому, так-что борьба с колхозом не прекратиться.

Кирилл привет!Хрен пойми что там завод экспериментировал...у другана на РБУ два петушка, один погиб, похоже безвозвратно, второй в скип гравий кидает...на одном насосы с разных баков сосут на другом с одного...понамучено трубок всяких-сходу хрен разберешь что куда...так что быть может что угодно, вплоть до заводского колхоза.

Ссылка на комментарий
В 08.04.2019 в 18:18, Renat1977 сказал:

Кирилл привет!Хрен пойми что там завод экспериментировал...у другана на РБУ два петушка, один погиб, похоже безвозвратно, второй в скип гравий кидает...на одном насосы с разных баков сосут на другом с одного...понамучено трубок всяких-сходу хрен разберешь что куда...так что быть может что угодно, вплоть до заводского колхоза.

Привет!

Полностью согласен, причем ТС пропал, наверное тему можно свернуть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...