Romario

Продам бортовой газель дизель со вписанным кму в птс

Recommended Posts

Всем привет. Буду вскоре снимать свой Hiab c газели для переброски на новое шасси. Далее буду продавать газель уже как бортовой автомобиль.  Ситуация такая, что сейчас по документам это автомобиль с КМУ. ( кран был поставлен на новый бортовой газель на заводе по всем правилам). Поэтому, мне следует перед продажей озадачиться пакетом документов для внесения изменений в конструкцию. Т.е. перевести из крана в борт. На мой взгляд, действие с одной стороны абсурдное, т.к. чаще люди желают сделать наоборот, борт------>>>>> кран. 

Поэтому, если кому интересно купить ПОДГОТОВЛЕННЫЙ под кму бортовой газель категории B с уже прописанным КМУ в документах - обращайтесь. 

По машине : Газель бизнес 2013 г.в. по птс. 160 т.км. Родной пробег. Один хозяин. Длина борта 4.2 м. Мотор Cummins 2.8 

Из опций: круиз-контроль, блокировка диффа

г/п по ПТС 1050 кг. Новое сцепление. Новая зимняя резина - шипы + лето на дисках. Новый аккумулятор. Новый топливный сепаратор. Новое лобовое стекло. Новый пластиковый капот. По мотору и ходовке нареканий нет. Подвеска обслуживалась. КПП менялась, но новая кпп немного сопливится. Рама, соответственно, с усилением под КМУ. 

Есть жучки по кабине и борту. Сквозной коррозии нет.

Салон чистый, непрокуренный

Масло не жрёт. Не дымит. Заводится легко в мороз. 

Цена 500 т.р. 

Осмотр на Севере МО. ( Дубна) 

За более подробной инфой обращайтесь в личку или по телефону.

+7 925 ноль три 9  сорок 8 три 9 

Viber, WhatsApp

Роман

20181209_153910.jpg

20181209_153830.jpg

20190116_125549.jpg

20181205_122033.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти