Перейти к публикации

В гидробаке образуется конденсат,зимой в виде льда


131

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, 1422L сказал:

1-чтобы исключить дырку в баке (станине), подключи выносной бак, поработай видно станет.

В сапун не проще дунуть?

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1422L сказал:

Привет, Александр, ты как-то выкладывал процесс латки такой незаметной дырки в станине, под ОПП колонны, я найти так и не смог, остались ли фотки?

Привет Кирилл.

У меня много чего осталось и есть. 

Но кому ты предлагаешь показать это?

Барану упертому который игнорирует элементарные вопросы? Пусть продолжает заниматься ананизмом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Renat1977 сказал:

В сапун не проще дунуть?

Хм, тоже вариант.

1 минуту назад, Alep сказал:

Привет Кирилл.

У меня много чего осталось и есть. 

Но кому ты предлагаешь показать это?

Барану упертому который игнорирует элементарные вопросы? Пусть продолжает заниматься ананизмом.

Я для наглядности имел ввиду.

Как говорится, твой контент - твои правила.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, 1422L сказал:

 

Я для наглядности имел ввиду.

Как говорится, твой контент - твои правила.

Вот я о чем и говорю-для кого? 

Для того с кем (чет припоминается) в прошлом году был "закус" и он теперь не может усмирить свою гордыню?

У меня в баке "лед" отсутствует- и проблем также ноль.

Есть время или желание -потыкаю клаву. А он пусть "мЕчется" и "фильтрует" с кем хочет общаться а с кем западло.

-Пока не возникло следующей темы - "как удалить ржавчину с зеркАл цилиндров" - потому что сжирает манжеты на нет и "не держат" гидрозамки.

-или "как или на что заменить " "севшие" секции в распреде как и умерший или размороженный НШ ? ((

Пусть продолжает бЫчиться.

Ссылка на комментарий
В 06.02.2019 в 15:36, Alep сказал:

Вот я о чем и говорю-для кого? 

Для того с кем (чет припоминается) в прошлом году был "закус" и он теперь не может усмирить свою гордыню?

У меня в баке "лед" отсутствует- и проблем также ноль.

Есть время или желание -потыкаю клаву. А он пусть "мЕчется" и "фильтрует" с кем хочет общаться а с кем западло.

-Пока не возникло следующей темы - "как удалить ржавчину с зеркАл цилиндров" - потому что сжирает манжеты на нет и "не держат" гидрозамки.

-или "как или на что заменить " "севшие" секции в распреде как и умерший или размороженный НШ ? ((

Пусть продолжает бЫчиться.

Поумничал?)Ну и молодец.)А теперь внимательно читаем вопрос.)Не вижу смысла дискутировать ни о чём.)А свои проблемы.В любом случая, решу сам.И мнение пристарелой бабушки, с климаксом мозгов.Мне не интересно.)))

Ссылка на комментарий
25 минут назад, 131 сказал:

Поумничал?)Ну и молодец.)А теперь внимательно читаем вопрос.)Не вижу смысла дискутировать ни о чём.)А свои проблемы.В любом случая, решу сам.И мнение пристарелой бабушки, с климаксом мозгов.Мне не интересно.)))

По зубоскалил? А мне не интересно читать про ваши мерения у кого толше и длиньше.

Премодерация за оскорбления и разжигание на форуме.

Гусары молчать!

Кто продолжит перепалку - пойдет следом в читатели.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 7kmu сказал:

Гусары молчать

Вам, уважаемый, свой французский тоже не мешало бы фильтровать...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Renat1977 сказал:

Вам, уважаемый, свой французский тоже не мешало бы фильтровать...

Уважаемые Ренат и Александр, надоело уже в каждом втором обсуждении видеть ваш срач. Поэтому приходится по французски.

По хорошему, вас бы тоже на премодерацию перевести по совокупности заслуг.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 7kmu сказал:

Уважаемые Ренат и Александр, надоело уже в каждом втором обсуждении видеть ваш срач. Поэтому приходится по французски.

По хорошему, вас бы тоже на премодерацию перевести по совокупности заслуг.

Думаю, мне не удастся Вас, к сожалению не знаю Вашего имени, убедить, что французский могут позволить себе только простые смертные, для модера это непозволительная роскошь...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Renat1977 сказал:

Думаю, мне не удастся Вас, к сожалению не знаю Вашего имени, убедить, что французский могут позволить себе только простые смертные, для модера это непозволительная роскошь...

Антон меня зовут. И можно на ты.

Я тут не на работе, а на добровольных началах, так что маленько можно. )

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 7kmu сказал:

Антон меня зовут. И можно на ты.

Я тут не на работе, а на добровольных началах, так что маленько можно. )

А как же мышам "просечь" когда у котяры закончится время для игрищ и наступит естественная потребность - пожрать ? 

Это мышеловка. 8)

Считай работа это - обязанности. Обязаловка.

Эт когда за рюмкой чая, дома если - там и "маленько" прокатит.

 

Ссылка на комментарий
В 08.02.2019 в 18:14, Alep сказал:

Считай работа это - обязанности. Обязаловка.

Александр, что то я не могу вспомнить момент с которого я стал тут чем-то кому-то обязан.

Для меня этот форум - место где интересно узнать что то новое, просто по общаться. Мне нравится здешняя атмосфера - легкая доброжелательная, в отличие от той же дромовской. Её я и стараюсь поддерживать в меру возможности и собственного понимания. Я не имею коммерческого интереса с этого форума - зарплату мне тут не платят, те деньги что я заработал продав что то участникам форума даже близко не перекрывают временные затраты на его модерацию (за все года заказов было, наверное целых штук 10:blink: ).

В свое время, Паша попросил помочь с модерацией, я согласился (тебе кстати, тогда тоже предлагали, но ты отказался). Все что я тут делаю, делается пока есть время и желание, поэтому не надо меня пытаться загнать в стойло, тем что "обязан" - это не так. :)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, 7kmu сказал:

Александр, что то я не могу вспомнить момент с которого я стал тут чем-то кому-то обязан.

Для меня этот форум - место где интересно узнать что то новое, просто по общаться. Мне нравится здешняя атмосфера - легкая доброжелательная, в отличие от той же дромовской. Её я и стараюсь поддерживать в меру возможности и собственного понимания. Я не имею коммерческого интереса с этого форума - зарплату мне тут не платят, те деньги что я заработал продав что то участникам форума даже близко не перекрывают временные затраты на его модерацию (за все года заказов было, наверное целых штук 10:blink: ).

В свое время, Паша попросил помочь с модерацией, я согласился (тебе кстати, тогда тоже предлагали, но ты отказался). Все что я тут делаю, делается пока есть время и желание, поэтому не надо меня пытаться загнать в стойло, тем что "обязан" - это не так. :)

Антон, ни кто не планировал даже "загонять".

Но благодаря вот парам последних постов "смутьянов"-стало известно имя модератора (что для меня стало откровением-очень приятно) и что ты можешь общаться как обычный человек-форумчанин на равных, не с высоты трОна модера. О чем говорит 

13 часов назад, 7kmu сказал:

 

Для меня этот форум - место где интересно узнать что то новое, просто по общаться. Мне нравится здешняя атмосфера - легкая доброжелательная,

А то народ может думал что кроме "гусарам молчать" ему и не положено услышать ? ))

13 часов назад, 7kmu сказал:

. Я не имею коммерческого интереса с этого форума - зарплату мне тут не платят, те деньги что я заработал продав

Это скорее личное дело нас каждого - и не стоит "декларировать " ))

Я тоже (не припомню за собой) может один случай проскакивал...в основном - провести время.

13 часов назад, 7kmu сказал:

В свое время, Паша попросил помочь с модерацией, я согласился (тебе кстати, тогда тоже предлагали, но ты отказался). 

Ну было немножко не так...

Вернее совсем не так. На сколько помнится, ну да ладно. Греха здесь нету. )

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alep сказал:

Но благодаря вот парам последних постов "смутьянов"-стало известно имя модератора (что для меня стало откровением-очень приятно) и что ты можешь общаться как обычный человек-форумчанин на равных, не с высоты трОна модера.

Нет ни какого трона модератора - я просто очень скромный )

 

В общем, парни, я рад что мы все друг для друга разъяснили. Очень прошу - не нагнетайте на ровном месте, давайте жить дружно.

Ну и на этой благостной ноте сворачиваем 2х страничный флуд. )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...