Перейти к публикации

НШ vs Аксиальный


Палфингер

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

собираем манипулятор на базе камаза 53215 и Palfinger 12000 PK

Думаю неоднократно у всех возникал вопрос о том что ставить и как и куда-естественно и нас этот вопрос не обошел стороной. Вроде как есть молва что НШ хватает только на крановый манипулятор. А все что дальше только аксиалка. Есть мнения по этому поводу? Тем много про насосы но черту не подвели. Кто понимает/знает-просветите пожалуйста, как обычно хочется и сэкономить и не попасть на повторную покупку насоса

что ставить? Какая КОМ лучше

и тд)))

спасибо за ранее!

Ссылка на комментарий

Интересно какой НШ даст это давление.

Да и принять во внимание нужно более продолжительную работу и летние жаркие месяцы.

Все подбирается исходя из технических характеристик данной модели.

2019-01-21_14-40-11.png

Ссылка на комментарий

с нш эта установка нормально работать не будет, я бы присмотрелся к насосам 310 серии. По ком - как повезет, бывает и китайские хорошо ходят. Ком лучше покупать после покупки насоса (не забудьте посчитать кол-во зубьев)

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Renat1977 сказал:

Иваныч...все все помнят...10 т.р.:)

))) Не, Ренат, уже ушел в руки добрейшие)) Ну а мой, красавчик, жмет ___)))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

всем привет.возник вопрос.у меня стоит турецкий НШ на 47 литров, есть аксиальный на 80.суть вопроса в следующем.есть ли разница в нагрузке на двигатель от работы НШ и аксиального при условии что они оба будут давить одинаковое давление(допустим 270)?такое ощущение что при данном давлении на НШ мотор *задыхается*.тнвд, форсунки и сам мотор однозначно живые.подымать обороты ручным газом особо толку не даёт..даже просто не даёт.да и КОМ китайский нагружать особо не хочется.просто взять и переставить насосы не получится(нужно переделать переходку), не охота делать пустую работу.может кто работал с одним насосом а потом перешёл на другой тип насоса.

спасибо.

Ссылка на комментарий
В 19.08.2019 в 12:37, sasha090581 сказал:

всем привет.возник вопрос.у меня стоит турецкий НШ на 47 литров, есть аксиальный на 80.суть вопроса в следующем.есть ли разница в нагрузке на двигатель от работы НШ и аксиального при условии что они оба будут давить одинаковое давление(допустим 270)?такое ощущение что при данном давлении на НШ мотор *задыхается*.тнвд, форсунки и сам мотор однозначно живые.подымать обороты ручным газом особо толку не даёт..даже просто не даёт.да и КОМ китайский нагружать особо не хочется.просто взять и переставить насосы не получится(нужно переделать переходку), не охота делать пустую работу.может кто работал с одним насосом а потом перешёл на другой тип насоса.

спасибо.

Есть простенькая формула, с помощью которой Вы сможете ответить на свой вопрос сам:кВт=(бар*л/мин)/(600*кпд)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...