mars-khusainov

Расположение заднего моста

Recommended Posts

Только что, mars-khusainov сказал:

. Если обладаешь большим грузом опыта- мог бы помочь. А не катать тут вату ватную. 

Как?

Бросить все и поехать на место?

Нее ))

Про "вату" поаккуратнее-наберись терпения, тебе еще пить из этого колодца (форума).

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alep сказал:

Как?

Бросить все и поехать на место?

Нее ))

Про "вату" поаккуратнее-наберись терпения, тебе еще пить из этого колодца (форума).

Я на этом форуме недавно. Это правда. До сегодняшнего дня, ну если конечно не считать Вадю, там хрен пойми какого, вата ватная то не про форум. А про Вас, я вот честно говоря до сих пор не понял что вы хотели всем этим сказать. Давайте проще будем. Говорите прямо :D и попроще

Я правильно понимаю, что вы хотите сказать, что на базе этого авто не построить машину которая сможет сама себя загрузить, привезти и выгрузить 5-4 тонны грунта,глины и ТД?

Поделиться сообщением

Только что, mars-khusainov сказал:

Я на этом форуме недавно. Это правда. До сегодняшнего дня, ну если конечно не считать Вадю, там хрен пойми какого, вата ватная то не про форум. А про Вас, я вот честно говоря до сих пор не понял что вы хотели всем этим сказать. Давайте проще будем. Говорите прямо :D

Хорошо. Только в последний раз.

Про "самосвал"-(как понял)-цельнометаллического кузова у вас нету?. Планируете типа "усилить" этот? 

Если это так? То зарубите эту идею на корню-пока не прихлопнули переломанной платформой кого либо (ни в чем не повинного)-усилить "нашлепками" несущую часть платформы не получится. Если только не сварить с нуля стальной и чтобы задний шарнир находился на заднем кронштейне рессоры. Хвост кузова (свис) чтобы был не длиннее родных-изготовленных АВТОпроизводителями самосвалов.

Но это не входит в ваши хотелки (такой короткий кузов).

Чтобы как то получить борт подлиннее-перекатить мост (это реально и не сложно) до самого конца рамы (изменение внести в переоборудование) и потом уже от получившегося кронштейна плясать с длинной борта.

Куда еще проще? 

Удачи и терпения!

Поделиться сообщением

Терпения у нас завались. Платформы влегкую сколотим, не переживайте. И не такие делали. С удачей сложнее, надо будет гонять ее по полям. Да и зачем она нам :D когда у нас терпения завались 

Платформа это несложно. Это мы умеем :D

IMG_20181102_152431.jpg

Screenshot_20190106-212252.png

Screenshot_20190106-212825.png

Screenshot_20190106-212848.png

22 минуты назад, Alep сказал:

Хорошо. Только в последний раз.

Про "самосвал"-(как понял)-цельнометаллического кузова у вас нету?. Планируете типа "усилить" этот? 

Если это так? То зарубите эту идею на корню-пока не прихлопнули переломанной платформой кого либо (ни в чем не повинного)-усилить "нашлепками" несущую часть платформы не получится. Если только не сварить с нуля стальной и чтобы задний шарнир находился на заднем кронштейне рессоры. Хвост кузова (свис) чтобы был не длиннее родных-изготовленных АВТОпроизводителями самосвалов.

Но это не входит в ваши хотелки (такой короткий кузов).

Чтобы как то получить борт подлиннее-перекатить мост (это реально и не сложно) до самого конца рамы (изменение внести в переоборудование) и потом уже от получившегося кронштейна плясать с длинной борта.

Куда еще проще? 

Удачи и терпения!

От идеи перекатить мост и наростить  хвост мы уже отказались. Внимательнее изучайте контент 

Все что выше представленно сделано вот этими руками :D фото могу добавить если сомнения возникают1546792397722972169939826799196.thumb.jpg.6f154ba35cfb4ad10322230b6b32e934.jpg

Ещё пока ни на кого не обвалились :D

Я вас уверяю, эта платформа будет ходить и ходить на новом подрамнике. Если вы думаете что мы вчера купили эту машину, а сегодня решили на ней такое городить,я вас уверяю вы ошибаетесь.)

Поделиться сообщением

Нам (ни кому) доказывать ни чего не нужно.

Нам (ни кому) эти "уверения" ни к одному месту....Как  и "контент изучать".

Как будто делать больше не чего.

Говорю же-зацепился потому что прогрипповал весь НГ, сейчас выхожу из кризиса-вот тыкаю клаву.

А то строить  бы тебе сейчас в гордом одиночестве (читай выше).

Конец связи.

Поделиться сообщением

Имейте в виду,что совковский кузов немного по другому жесткость держит,там больше за счёт боковых стен( это когда выгрузка задняя и цилиндр спереди) И кузов тяжёлым получается.Может быть есть возможность Ваш груз в бегах возить?Тогда и двух зайцев убили.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Martemjol сказал:

Имейте в виду,что совковский кузов немного по другому жесткость держит,там больше за счёт боковых стен( это когда выгрузка задняя и цилиндр спереди) И кузов тяжёлым получается.Может быть есть возможность Ваш груз в бегах возить?Тогда и двух зайцев убили.

Я понимаю...я обязательно учту это. В основном мой груз-это металлопрокат 6 м. Ну я думаю что я приспособлюсь под кузов 3 м. Как сделаю-выложу

Поделиться сообщением

Я съёмный кузов сделал,правда только из соображений удобства при ремонте,и не работал ещё-строю, третий год пошел.Насчет сменного кузова не думали?Один под длинномер,и огрызок (бочку)какой-нибудь на 3 куба глины,который и кантонуть с кузова не жалко было-бы.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Martemjol сказал:

Я съёмный кузов сделал,правда только из соображений удобства при ремонте,и не работал ещё-строю, третий год пошел.Насчет сменного кузова не думали?Один под длинномер,и огрызок (бочку)какой-нибудь на 3 куба глины,который и кантонуть с кузова не жалко было-бы.

Не. Снимать туда сюда тоже смысла сильно нету. Я думаю. Мне щас главное легализовать кму и самосвал. Все остальное потом.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, mars-khusainov сказал:

Не. Снимать туда сюда тоже смысла сильно нету. Я думаю. Мне щас главное легализовать кму и самосвал. Все остальное потом.

Главное видео не забудь .Пи...ть все могут.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти