Перейти к публикации

Расположение заднего моста


Рекомендованные сообщения

Только что, mars-khusainov сказал:

. Если обладаешь большим грузом опыта- мог бы помочь. А не катать тут вату ватную. 

Как?

Бросить все и поехать на место?

Нее ))

Про "вату" поаккуратнее-наберись терпения, тебе еще пить из этого колодца (форума).

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alep сказал:

Как?

Бросить все и поехать на место?

Нее ))

Про "вату" поаккуратнее-наберись терпения, тебе еще пить из этого колодца (форума).

Я на этом форуме недавно. Это правда. До сегодняшнего дня, ну если конечно не считать Вадю, там хрен пойми какого, вата ватная то не про форум. А про Вас, я вот честно говоря до сих пор не понял что вы хотели всем этим сказать. Давайте проще будем. Говорите прямо :D и попроще

Я правильно понимаю, что вы хотите сказать, что на базе этого авто не построить машину которая сможет сама себя загрузить, привезти и выгрузить 5-4 тонны грунта, глины и ТД?

Ссылка на комментарий
Только что, mars-khusainov сказал:

Я на этом форуме недавно. Это правда. До сегодняшнего дня, ну если конечно не считать Вадю, там хрен пойми какого, вата ватная то не про форум. А про Вас, я вот честно говоря до сих пор не понял что вы хотели всем этим сказать. Давайте проще будем. Говорите прямо :D

Хорошо. Только в последний раз.

Про "самосвал"-(как понял)-цельнометаллического кузова у вас нету?. Планируете типа "усилить" этот? 

Если это так? То зарубите эту идею на корню-пока не прихлопнули переломанной платформой кого либо (ни в чем не повинного)-усилить "нашлепками" несущую часть платформы не получится. Если только не сварить с нуля стальной и чтобы задний шарнир находился на заднем кронштейне рессоры. Хвост кузова (свис) чтобы был не длиннее родных-изготовленных АВТОпроизводителями самосвалов.

Но это не входит в ваши хотелки (такой короткий кузов).

Чтобы как то получить борт подлиннее-перекатить мост (это реально и не сложно) до самого конца рамы (изменение внести в переоборудование) и потом уже от получившегося кронштейна плясать с длинной борта.

Куда еще проще? 

Удачи и терпения!

 

Ссылка на комментарий

Терпения у нас завались. Платформы влегкую сколотим, не переживайте. И не такие делали. С удачей сложнее, надо будет гонять ее по полям. Да и зачем она нам :D когда у нас терпения завались 

 

Платформа это несложно. Это мы умеем :D

IMG_20181102_152431.jpg

Screenshot_20190106-212252.png

Screenshot_20190106-212825.png

Screenshot_20190106-212848.png

22 минуты назад, Alep сказал:

Хорошо. Только в последний раз.

Про "самосвал"-(как понял)-цельнометаллического кузова у вас нету?. Планируете типа "усилить" этот? 

Если это так? То зарубите эту идею на корню-пока не прихлопнули переломанной платформой кого либо (ни в чем не повинного)-усилить "нашлепками" несущую часть платформы не получится. Если только не сварить с нуля стальной и чтобы задний шарнир находился на заднем кронштейне рессоры. Хвост кузова (свис) чтобы был не длиннее родных-изготовленных АВТОпроизводителями самосвалов.

Но это не входит в ваши хотелки (такой короткий кузов).

Чтобы как то получить борт подлиннее-перекатить мост (это реально и не сложно) до самого конца рамы (изменение внести в переоборудование) и потом уже от получившегося кронштейна плясать с длинной борта.

Куда еще проще? 

Удачи и терпения!

От идеи перекатить мост и наростить хвост мы уже отказались. Внимательнее изучайте контент 

Все что выше представленно сделано вот этими руками :D фото могу добавить если сомнения возникают1546792397722972169939826799196.thumb.jpg.6f154ba35cfb4ad10322230b6b32e934.jpg

Ещё пока ни на кого не обвалились :D

Я вас уверяю, эта платформа будет ходить и ходить на новом подрамнике. Если вы думаете что мы вчера купили эту машину, а сегодня решили на ней такое городить, я вас уверяю вы ошибаетесь.)

Ссылка на комментарий

Нам (ни кому) доказывать ни чего не нужно.

Нам (ни кому) эти "уверения" ни к одному месту....Как и "контент изучать".

Как будто делать больше не чего.

Говорю же-зацепился потому что прогрипповал весь НГ, сейчас выхожу из кризиса-вот тыкаю клаву.

А то строить  бы тебе сейчас в гордом одиночестве (читай выше).

Конец связи.

Ссылка на комментарий

Имейте в виду, что совковский кузов немного по другому жесткость держит, там больше за счёт боковых стен( это когда выгрузка задняя и цилиндр спереди) И кузов тяжёлым получается.Может быть есть возможность Ваш груз в бегах возить?Тогда и двух зайцев убили.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Martemjol сказал:

Имейте в виду, что совковский кузов немного по другому жесткость держит, там больше за счёт боковых стен( это когда выгрузка задняя и цилиндр спереди) И кузов тяжёлым получается.Может быть есть возможность Ваш груз в бегах возить?Тогда и двух зайцев убили.

Я понимаю...я обязательно учту это. В основном мой груз-это металлопрокат 6 м. Ну я думаю что я приспособлюсь под кузов 3 м. Как сделаю-выложу

Ссылка на комментарий

Я съёмный кузов сделал, правда только из соображений удобства при ремонте, и не работал ещё-строю, третий год пошел.Насчет сменного кузова не думали?Один под длинномер, и огрызок (бочку)какой-нибудь на 3 куба глины, который и кантонуть с кузова не жалко было-бы.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Martemjol сказал:

Я съёмный кузов сделал, правда только из соображений удобства при ремонте, и не работал ещё-строю, третий год пошел.Насчет сменного кузова не думали?Один под длинномер, и огрызок (бочку)какой-нибудь на 3 куба глины, который и кантонуть с кузова не жалко было-бы.

Не. Снимать туда сюда тоже смысла сильно нету. Я думаю. Мне щас главное легализовать КМУ и самосвал. Все остальное потом.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, mars-khusainov сказал:

Не. Снимать туда сюда тоже смысла сильно нету. Я думаю. Мне щас главное легализовать КМУ и самосвал. Все остальное потом.

Главное видео не забудь.Пи...ть все могут.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...