Перейти к публикации

установка кму на шасси (Переоборудование)


Рекомендованные сообщения

Парни! подскажите хочу собрать бортовой манипулятор но прошел слух что в Санкт-Петербурге в мрэо не выдают разрешение на переоборудование ам может кто, что слышал?

 
Ссылка на комментарий

Сомневаюсь в этом.....должны выдавать...закон один для всех! хотя...лучше всетаки воспользовться советом Грека98 и узнать в МРЭО

Ссылка на комментарий

сегодня был в мрэо№1 на парнасе начальник сказал что до января разрешения не выдает не на какой закон или постановление не ссылается

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 кто устанавливал манипул в 2014 году? Был в мрэо отправляют за документами в респект бумаги стоят 30000рублей вместо 2700 как было раньше на курлянской законно ли это? и что изменилось в регламенте начальник мрэо говорит что теперь надо делать через респект почему так не отвечает (

Ссылка на комментарий

Я брал КМУ в Питере, и с фирмой договаривался насчет документов.Якобы они поставили, все документы сделали быстро.

Ссылка на комментарий

максим-, мне подписали заявление на переоборудование только с помощью прокуратуры. ссылка на респект не законна, меня тоже отсылали туда. ща жду бумаги с москвы на установку и пойду оформляться. пока так работаю 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

serega_valday, а можно по подробнее о процедуре как себя вести куда идти и куда писать? зарание благодарен !

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...