Перейти к публикации

Куплю вал на КОМ


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Если еще актуально то напишите длину вала и количество шлицов внешних. есть вроде такой но нужно сверить размеры, если еще актуально конечно

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Очень даже актуально, как я проморгал Ваш ответ. Сейчас пойду сниму ком и замерю. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Динчи сказал:

Друзья помогите срочно нужен такой вал.

В чем сложность изготовить?Вал вроде простой...

Ссылка на комментарий

Ренат пару месяцев. назад бегал я с этим валом по токарским канторам ни кто не взялся за работу. Все сетуют на трудность вырезаний внутренних шлицов. 

Теперь вся надежда на mkad72. Как я пропустил его ответ уму не приложу. А Тюмени сейчас наверно глубокая ночь. Теперь как никогда жду утро в Тюмени.

Я даже готов ком в сборе купит.

Уважаемые Старожилы подскажите пожалуйста. С чем связано что у насоса отламывается шкив? это уже четвертый насос.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Динчи сказал:

Ренат пару месяцев. назад бегал я с этим валом по токарским канторам ни кто не взялся за работу. Все сетуют на трудность вырезаний внутренних шлицов

Ну им подсказать можно...если долбить нечем то шлицевую муфту можно вварить готовую внутрь вала.Вообще, если Ваш вал не насквозь закален, эту манипуляцию можно провернуть с валом на фото.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Renat1977 сказал:

Ну им подсказать можно...если долбить нечем то шлицевую муфту можно вварить готовую внутрь вала.Вообще, если Ваш вал не насквозь закален, эту манипуляцию можно провернуть с валом на фото.

Ренат вал нашел. Помог добрый человек с форума. Сейчас решаю вопрос с высолкой мне.

Ссылка на комментарий

Так и не вкурил, что с твоим валом то не так? Где внутренний шлиц? Что за непонятная насадка-куда она вставляется- ?

Кстати твоя КОМ и насос всборе есть там где я свою КОМ покупал в Находке - что то около 35

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иваныч сказал:

Где внутренний шлиц? 

 

Я так понял что здесь...только тут из шлицевой хурма какая то торчит, возможно переходник.

В 20.04.2019 в 00:14, Динчи сказал:

IMG_4844.JPG

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, mkad72 сказал:

есть такой вал по насос 10 шлиц

Мкад72 спасибо огромное за оперативность. Вал получил. Безмерно Вам благодарен..

3 часа назад, Иваныч сказал:

Так и не вкурил, что с твоим валом то не так? Где внутренний шлиц? Что за непонятная насадка-куда она вставляется- ?

Кстати твоя КОМ и насос всборе есть там где я свою КОМ покупал в Находке - что то около 35

Иваныч прежние хозяева машины видимо срезали внутренние шлицы. Поэтому туда забили вместо внутренних шлицов эту хурму как подметил уважаемый Ренат. И на эту штуку одевается ешё одна другая штука.И на это одевается насос. (какой то каламбур получился, сам не понял что написал)))

Лучше утром соберу ту конструкцию и сфоткаю.Так понятнее будет.

Ссылка на комментарий

Говорят, если Бог решил наказать кого то, то он сначала лишает его ума...У этих рукоблудов его, похоже, отродясь не было, соединить двойник с тройником...:blink:!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это вообще лютые извращенцы!:lol:Странно что оно вообще сразу не обламывалось...

Ссылка на комментарий

Ренат, ты ошибаешься. Нормально было сделано. В половинке тройника был паз под двойник. Тройник соединялся с тройником. Присмотрись к 4 и 5 фото

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дима 71rus сказал:

Ренат, ты ошибаешься. Нормально было сделано.

Дима!Это ты ошибаешься...дважды...первое-надо было соединять два двойника под угом 90 градусов, данное соединение компенсировало бы некоторую несоосность...второе, про нормально сделано-было бы нормально то вал насоса бы не обрывало от радиальных перегрузок...вроде аж 4 раза...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...