Sno Pro

Замена КМУ

Recommended Posts

Подскажите кто сталкивался?хочу поменять крюковую кму на тросовую где это лучше всего сделать?примерная цена вопроса? сам с тюмени 

машина исузу nqr 

Поделиться сообщением

Здесь много кто занимается монтажом. Посмотри в Объявлениях, может найдешь из своего региона. Монтаж обычно стоит до 100 т.р., но у тебя немного другая ситуация

Поделиться сообщением

Если все нормально было усилено, то замена установки обходится около 10тыс и полдня - день работы.

Поделиться сообщением

Кму стоит амко веба а хочу поставить хорошую тросовую с длинными лапами что бы можно было использовать как эвакуатор!?есть ли фирмы готовые взять взачет  крюковую а поставить тросовую с моей доплатой 

Поделиться сообщением

В тюмени таких фирм нет. Есть Сибинтком но там только новые устанавливают....и в зачет твою явно не возьмут

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Саратов на проводе.У меня тоже стоит КМУ Amco veba (807 T 2s) Хочу установить на него гидролебёдку с тросом.Скажите,не приходилось ли кому проделывать данную манипуляцию?

Поделиться сообщением

Фирмы по продаже и монтажу кму: автомиг, тгм-сервис, км96, японский кран - забей в инете, найдёшь контакты. Попробуй продать свою кму и купить тросовую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти