Владимир29

Ролики

Recommended Posts

Если в кратце, то что бы гидромотор не развалился при работе с перегрузом, либо по макс. заявленным грузоподъемным характеристикам. Правда теряется скорость и нужно больше троса.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Владимир29 сказал:

Для чего на манипуляторе на гаке и на удочке по три ролика?

Очевидно,увеличение количества блоков полиспаста.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Владимир29 сказал:

Это я понял а смысл в чем?

Установка 3 тонны

Что бы гидромотор лебедки не развалился при работе с перегрузом. Вот и я смысла не вижу, так как ломается стрела, башня, станина. 

Поделиться сообщением

Не четное количество блоков позволяет пустить трос по центру в одну нитку.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Renat1977 сказал:

Не четное количество блоков позволяет пустить трос по центру в одну нитку.

Почему - то эта мысль не захаживала, а ведь действительно!

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста . Не могу ни где найти ролики на ГАК размером диаметр  245 мм .Под трос 0.8 мм  Нужно 2 шт б\у или новые .

Поделиться сообщением

Спасибо . Но сейчас токаря нормального не найти. Потом нужно приходить со своим металлом  болванкой или листом.  Себестоимость металла и работ заоблачная . Проще ГАК в сборе с 170 роликами купить . 

Поделиться сообщением

6 часов назад, MotoGosha сказал:

Спасибо . Но сейчас токаря нормального не найти. Потом нужно приходить со своим металлом  болванкой или листом.  Себестоимость металла и работ заоблачная . Проще ГАК в сборе с 170 роликами купить . 

Что-то совсем белокаменная охбъелась. я могу поинтересоваться сколько это выйдет у нас, если есть интерес. Нужны чертежи. я свои не замерял по диаметру.

Поделиться сообщением

8 часов назад, MotoGosha сказал:

Печально так,  у меня токарь  под боком, но до такого ни когда не доходит, - сам добывает металл нужной  так сказать вязкости))

Поделиться сообщением

9 часов назад, MotoGosha сказал:

Себестоимость металла и работ заоблачная .

У меня,на вскидку,что то рубля три за пару в голове промелькнуло...если это для Вас цена заоблачная то не хрен по токарям с пустыми карманами тереться.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Renat1977 сказал:

У меня,на вскидку,что то рубля три за пару в голове промелькнуло...если это для Вас цена заоблачная то не хрен по токарям с пустыми карманами тереться.

Спасибо вам .  Цена огонь ! По раньше бы .  Но я Ужо в Казани заказал новые  . Мне 245 и 170 по паре надо было . 

Спасибо всем кто откликнулся . 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

[[Template core/front/global/widgetContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]