Перейти к публикации

Ролики


Владимир29

Рекомендованные сообщения

Если в кратце, то что бы гидромотор не развалился при работе с перегрузом, либо по макс. заявленным грузоподъемным характеристикам. Правда теряется скорость и нужно больше троса.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Владимир29 сказал:

Для чего на манипуляторе на гаке и на удочке по три ролика?

Очевидно, увеличение количества блоков полиспаста.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Владимир29 сказал:

Это я понял а смысл в чем?

Установка 3 тонны

Что бы гидромотор лебедки не развалился при работе с перегрузом. Вот и я смысла не вижу, так как ломается стрела, башня, станина. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Renat1977 сказал:

Не четное количество блоков позволяет пустить трос по центру в одну нитку.

Почему - то эта мысль не захаживала, а ведь действительно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Не могу ни где найти ролики на ГАК размером диаметр 245 мм.Под трос 0.8 мм Нужно 2 шт б\у или новые.

Ссылка на комментарий

 Спасибо. Но сейчас токаря нормального не найти. Потом нужно приходить со своим металлом  болванкой или листом. Себестоимость металла и работ заоблачная. Проще ГАК в сборе с 170 роликами купить. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MotoGosha сказал:

 Спасибо. Но сейчас токаря нормального не найти. Потом нужно приходить со своим металлом  болванкой или листом. Себестоимость металла и работ заоблачная. Проще ГАК в сборе с 170 роликами купить. 

Что-то совсем белокаменная охбъелась. я могу поинтересоваться сколько это выйдет у нас, если есть интерес. Нужны чертежи. я свои не замерял по диаметру.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, MotoGosha сказал:

 Спасибо. Но сейчас токаря нормального не найти. Потом нужно приходить со своим металлом  болванкой или листом. Себестоимость металла и работ заоблачная. Проще ГАК в сборе с 170 роликами купить. 

Печально так, у меня токарь под боком, но до такого ни когда не доходит, - сам добывает металл нужной так сказать вязкости))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, MotoGosha сказал:

Себестоимость металла и работ заоблачная.

У меня, на вскидку, что то рубля три за пару в голове промелькнуло...если это для Вас цена заоблачная то не хрен по токарям с пустыми карманами тереться.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Renat1977 сказал:

У меня, на вскидку, что то рубля три за пару в голове промелькнуло...если это для Вас цена заоблачная то не хрен по токарям с пустыми карманами тереться.

Спасибо вам. Цена огонь ! По раньше бы.  Но я Ужо в Казани заказал новые. Мне 245 и 170 по паре надо было. 

Спасибо всем кто откликнулся. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...