Перейти к публикации

Замена тормозов nansei jet 35


yosimoto

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Иваныч сказал:

Замерь свои диски, могут быть взаимны с другими массовыми моделями

Не могут-их внутренний размер меньше мм на 10 от "массово" -распространенного.

Ссылка на комментарий

Парни не могу сейчас найти страницу по ремонту тормозов на нансей! Хорошо хоть фото сохранил! Может из старожил кто то подскажет или сам хозяин! Есть вопрос к человеку!

post-408-0-18988400-1395944379.jpg

post-408-0-10533900-1395687322.jpg

post-408-0-02472400-1395687313.jpg

post-408-0-77261900-1395687284.jpg

post-408-0-43881400-1395687249.jpg

Ссылка на комментарий

Вот она тебя поимела эта Нансея, ))) Слежу за твоей эпопеей. Может контрактную какую уже поставить или до победного ?:huh:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Иваныч сказал:

Вот она тебя поимела эта Нансея, ))) Слежу за твоей эпопеей. Может контрактную какую уже поставить или до победного

Иваныч, думаю до победного!) Я месяц как купил эту машину, так что ещё не поимела!)) Просто для меня манипулятор новое и думаю все эти проблемы пойдут мне на пользу, также как и раньше не знал про рефрижератор, а сейчас знаю по крайней мере свою систему от и до.

Ссылка на комментарий

ну на сколько помню там вообще проблем не было со снятием.она сидит как на большой резьбе что ли, типа....ну вот на крайнем фото она от прокручивания вала просто откручивается как большая гайка.ща ещё фото поищу своей системы.

Фото0395.jpg

Фото0396.jpg

Фото0397.jpg

Фото0415.jpg

Фото0416.jpg

Фото0417.jpg

Фото0418.jpg

Фото0419.jpg

Фото0420.jpg

Фото0422.jpg

Фото0423.jpg

Фото0424.jpg

Фото0426.jpg

Фото0427.jpg

Фото0428.jpg

Фото0429.jpg

Фото0430.jpg

Фото0431.jpg

Фото0432.jpg

Фото0433.jpg

Фото0434.jpg

Фото0435.jpg

Фото0436.jpg

Фото0437.jpg

чем смог....

Ссылка на комментарий
23 часа назад, yosimoto сказал:

 Нужно узнать как он шестерню откручивал!

Эта шестерня "закручивается" в двух случаях

или от нищебродства ( экономии покупки дисков -предназначенных для этого) -тоеть отвалился шмурдяк от "мопедного" диска и закусил резьбу.

-или канат был намотан на катушку против шерсти...и шестерня (ее часть многозаходной резьбы)против направления вращения "наехала" на ту часть червяка (ее резьбу) которая не предназначена для этого хОда.

"раскручивать" молотком потяжелее который.. зажать в тисках шлицевую часть вала, и "тюкнуть" по зубам выколоткой из цветмета.

пс

а тема( ее название) очередной Отжиг - просто аАгонь!!

Кто знает человека?-

Так и напрашивается дополнение -ищется злостный не плательщик алиментов...или будьте осторожны- КИДАЛА!!

Это продолжение к прочим -

КАРАУЛ!! Нужна помощь!!

или "опрос" 

Может откроем новую и будем собирать цетатнег?

Не?

ппс

К слову о дисках от всяких мотороллеров и тЫрчиков.

О какой эффективности тормозов можно говорить -если его рабочая поверхность ложится на прижимной диск всего на 30%?

Какой то @удак "пропагандирует" эту левоту, а другие после плАчут что сломали удочку, нае@нули гидромотор...разбили груз-какбыть ?..

О качестве и предназначения материала даже речи не ведется.

post-408-0-77261900-1395687284.jpg.76343a6b89d86b6b76422f2ce3d28495.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alep сказал:

Эта шестерня "закручивается" в двух случаях

или от нищебродства ( экономии покупки дисков -предназначенных для этого) -тоеть отвалился шмурдяк от "мопедного" диска и закусил резьбу.

-или канат был намотан на катушку против шерсти...и шестерня (ее часть многозаходной резьбы)против направления вращения "наехала" на ту часть червяка (ее резьбу) которая не предназначена для этого хОда.

"раскручивать" молотком потяжелее который.. зажать в тисках шлицевую часть вала, и "тюкнуть" по зубам выколоткой из цветмета.

пс

а тема( ее название) очередной Отжиг - просто аАгонь!!

Кто знает человека?-

Так и напрашивается дополнение -ищется злостный не плательщик алиментов...или будьте осторожны- КИДАЛА!!

Это продолжение к прочим -

КАРАУЛ!! Нужна помощь!!

или "опрос" 

Может откроем новую и будем собирать цетатнег?

Не? Все правильно сказал, киргизы и трос в другую сторону наматали, да и диски думаю херня какая то! Сегодня зажали в тиски и газовым ключом открутили ! Поставил новые диски, завтра посиавлю всё на место, по светлому ещё раз все проверю гайку корнчатую, кстати и резьбу на валу, на который накручивается эта гайка и её умудрились ушатать вандалы, ну и буду испытывать! В ручную сегодня вращал, все хорошо.

 

IMG_20181031_184951.jpg

IMG_20181027_105831.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня снял старые диски, они не стертые но на вид не солидные, поставил новые, завтра закончу!

IMG_20181031_184951.jpg

IMG_20181027_105831.jpg

Мастер посоветовал в редуктор залить моторное масло! Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alep сказал:

Ну и славно 

-без бутылки хрен разберешь чЁ ты ответил и как это сцитировал ))

Ну ответил тебе же! Все что ты написал, так и было! 1)диски,2) канат в другую сторону был намотан,3) масло с водой.

Ссылка на комментарий
Только что, yosimoto сказал:

Ну ответил тебе же!

Я бы не сказал- судя по написанному-ты меня процитировал, даже то-чего я не говорил ))

2 минуты назад, yosimoto сказал:

 Все что ты написал, так и было! 1)диски,2) канат в другую сторону был намотан,3) масло с водой.

Я знаю.

Только бывает что то одно..а у тебя 3 в одном? Это нужно очень постараться ))

Ссылка на комментарий
Только что, Alep сказал:

Какой то @удак "пропагандирует" эту левоту, а другие после плАчут что сломали удочку, нае@нули гидромотор...разбили груз-какбыть ?..?

я надеюсь это не в мой адрес?

да и вообще как можно обзывать человека предложившего вариант решения?хочешь ставь, хочешь не ставь-дело добровольное.

я рад что у ВАС есть диски и другие запчасти.кое кто выкручивается как может.

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, yosimoto сказал:

Сегодня снял старые диски, они не стертые но на вид не солидные, поставил новые, завтра закончу!

IMG_20181031_184951.jpg

IMG_20181027_105831.jpg

Мастер посоветовал в редуктор залить моторное масло! Кто что скажет?

А зачем менял диски?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sasha090581 сказал:

я надеюсь это не в мой адрес?

да и вообще как можно обзывать человека предложившего вариант решения?хочешь ставь, хочешь не ставь-дело добровольное.

я рад что у ВАС есть диски и другие запчасти.кое кто выкручивается как может.

 

Не переживай так.И на явских дисках и на макачих всёработает и держит нормально.И на рулитовых элелтродах

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sasha090581 сказал:

я надеюсь это не в мой адрес?

да и вообще как можно обзывать человека предложившего вариант решения?хочешь ставь, хочешь не ставь-дело добровольное.

я рад что у ВАС есть диски и другие запчасти.кое кто выкручивается как может.

 

Саша, ты думаешь что я экстрасенс? И знаю наперед кто что говорил? Должен помнить кто где чего "рекламировал" ??

(Нет-конкретно тебя не имел в виду) 

@удаками обзываю всех кто "рекомендует" всякий "криминоген" - представленный выше (мною) скрин наглядно это показывает.

Сам (кто хочет) может заниматься хоть ананизмом-это не возбраняется. Но "двигать" это в "массы" ? ??..

-- мыцыклетные-которые категорически не рекомендую!

-а диски, и не только есть у меня. Да.

DSC00851-4.JPG

Только что, вадя сказал:

Не переживай так.И на явских дисках и на макачих всёработает и держит нормально.И на рулитовых элелтродах

Щя выхватишь )) ;)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alep сказал:

Саша, ты думаешь что я экстрасенс? И знаю наперед кто что говорил? Должен помнить кто где чего "рекламировал" ??

@удаками обзываю всех кто "рекомендует" всякий "криминоген" - представленный выше (мною) скрин наглядно это показывает.

Сам (кто хочет) может заниматься хоть ананизмом-это не возбраняется. Но "двигать" это в "массы" ? ??..

-- мыцыклетные-которые категорически не рекомендую!

-а диски, и не только есть у меня. Да.

DSC00851-4.JPG

Щя выхватишь )) ;)

Говорю как есть

Ссылка на комментарий

Уважаемый Alep, будьте любезны выбирать выражения которые ВЫ адресуете людям. И лично я жду извинения от ВАС, так как фото моё.

Ссылка на комментарий

я не гордый, повторюсь:

Только что, sasha090581 сказал:

Уважаемый Alep, будьте любезны выбирать выражения которые ВЫ адресуете людям. И лично я жду извинения от ВАС, так как фото моё.

 

Уважаемый Alep ВЫ ответите за вами выше написанное или считаете это нормой общения?

Ссылка на комментарий
Только что, sasha090581 сказал:

я не гордый, повторюсь:

 

А не до@уя у вас ума?

-Я показал скриншот фото-на котором показана "залипуха"-которую рекомендовать на профильном форуме крайне не желательно.

Ибо начинающий манипуляторщик примет это за чистую монету...(( (о послетствиях сказал выше).

Свои фото например я "помечаю"-за распространение которых и могу после предъявить, а твои как узнать-что именно они твои? По шиферу-на фоне?

На уважаемом себя форуме-Администрация давно бы вставили пистон тебе за ДЕЗУ, а теперь похоже он достанется мне (опять).

Отдыхай, Саша. Лично, я ни кого не оскорбил и не надо впрягаться за весь "народ".

Ссылка на комментарий
Только что, Alep сказал:

Какой то @удак "пропагандирует" эту левоту, а другие после плАчут что сломали удочку, нае@нули гидромотор...разбили груз-какбыть ?..

то есть обозвать человека мудаком это норма?

как ВЫ красиво пытаетесь *отморозится* красивыми выражениями:На уважаемом себя форуме-Администрация давно бы вставили пистон тебе за ДЕЗУ, Свои фото например я "помечаю"...

а теперь похоже он достанется мне (опять)-я ОЧЕНЬ надеюсь что ВАМ он действительно достанется и не поленюсь нажать на кнопку *жалоба*.

ВАМ впредь советую уважать других как минимум участников форума и людей окружающих ВАС, СДЕРЖИВАТЬ и ВЫБИРАТЬ выражения которые ВЫ адресуете людям.

всего наилучшего и всё же жду извинения если ВЫ умеете признавать свои ошибки.

Только что, Alep сказал:

А не до@уя у вас ума?

Я в шоке:o.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sasha090581 сказал:

то есть обозвать человека мудаком это норма?

 

Конкретного человека можешь озвучить?

Ты чё нарываешься?

Повторюсь-отдыхай, и будет тебе счастье.

Ибо второй раз послать тебя - за мной не заржавеет. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

так как ВЫ обозвали мудаками тех кто решил проблему с тормозами мотоциклетными дисками+скопировали и вставили в то же сообщение моё фото с тем же мотоциклетным диском-КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

и с каких это пор мы на ТЫ?

моё воспитание не позволяет мне как ВЫ выразились *послать*, поэтому буду умнее и просто игнорировать ваши сообщения по этому поводу, кроме сообщения с извинением...хотя зная ВАС по форуму и общению с другими учасниками-не дождусь.

всего наилучшего.

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Alep сказал:

Заменил-лишним не будет.

Но на старте бизнеса можно было и воздержаться от трат.

Это то да.Зачем тогда в редуктор полезли ?Хотя если были проблемы с откручиванием шестерёнки ….Тогда..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...