Перейти к публикации

Зарегистрировались? Представьтесь!


support

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я Борис, по работе понадобился вездеход, приобрел Газ 66, теперь хочу стать Вашим коллегой, установить манипулятор.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем здравствуйте, меня зовут Дмитрий,36 лет, Свердловская обл, наконец то купил себе манипулятор hyundai, установка  Kanglim 1756.Ребята сразу вопрос, рывками поворачивается установка причем когда находится с правого бока, с грузом еще сильнее.Большое спасибо!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Олег, 27годков, Тульская обл., владею Fuso Fighter 1990г, занимаюсь продажей и доставкой стройматериалов

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые коллеги! Я Алексей из города Кургана занимаюсь в этой теме с 2008 мне 51г. У меня кореец киа рхино грузоподъмость борта 5т, сначала была стрела Канглим 1256, в апреле 2014г установил 2056. Коллеги есть большой опыт работы пишите чем могу помогу.

Ссылка на комментарий

Привет трудягам! Михаил, уже почти 51, авто деу ультра новус, база20т,4х-осный, кран-CSS500,15т,23м.г.Искитим, под Новосибирском

Семь лет работал с 7тонным краном, год назад поставил побольше.Все ремонты самостоятельно проводил, могу помочь нуждающимся

Ссылка на комментарий

Привет Михаил!

Вот по тяжелым кранам было бы интересно посмотреть варианты усиления рамы.

 

К нам тут дилерскую хотели на ремонт рамы пригнать - просто на подрамнике прикручена. Лопнула рама через год после покупки.

Ссылка на комментарий

Alep, У меня не самая тяжелая установка-15т, вес 7,5т.Расположение попадает, как раз между осями, буквально в сантиметрах, даже слегка подпилен кронштейн доп.гидроцилиндра поворота.Своя рама в этом месте усилена, высота рамы приличная,-прим. 60см.Подрамник сделан сплошной под кузов и установку, из 16 швеллера, внутри которого пропущена полоса из 10, такая же полоса вставлена по краю, проварено не сплошными, но довольно длинными прихватками.Уж сколько лет отпрыгал по дорогам, пока не видно, что где то начала играть.Даже доп лапа не думаю ставить-5и6.Всё равно на большие веса не хочу кидаться, пусть краны их поднимают настоящие, а вот с плитами-блоками---красота.

Ссылка на комментарий

Добрый день, меня зовут Максим, и у меня сейчас такое ощущения, что я попал в клуб анонимных алкоголиков. [Группа, поприветствуйте Максима]

Ссылка на комментарий

Всем привет. Меня зовут Ярослав. Мне 26 лет. Сам я из Омска, но сейчас работаю в Москве в проектной организации. Я новичок в этом деле и пока только присматриваюсь к манипулятору. Скорее всего это будет 5-ти тонник (Isuzu NQR75, Hyundai HD78 и т.д.). Думаю в сезоне 2015-2016 года уже буду вашим коллегой:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Зовут меня Михаил, я из Владивостока, род деятельности - продажа крановых установок и запчастей к ним, а так же их ремонт и сервисное обслуживание.

А ещё я кино- и меломан, люблю технику во всех её проявлениях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех владельцев мультиков! Меня зовут Дмитрий мне 30. Год владею Камазом с КМУ Тадано 303.

Ссылка на комментарий

С Новым годом, товарищи!Вступая в Ваши доблестные ряды... (клятва пионера 1970 года в Советском Союзе) :P. Айнис,55 лет будет, фермер, Башкирия

post-1451-0-36614900-1419853824_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я Виталий. В грузоперевозках более 10 лет. Все машины были с различными фургонами. И вот недавно продав очередную, приобрел первый свой манипу.(все в подписи). Задался поиском траверсы и по ссылке от "Частника" оказался здесь. Буду рад пообщаться и узнать полезную для себя информацию. Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Привет участникам форума!
Меня зовут Роман, я из города Благовещенска Амурской области. Мне 30 лет занимаюсь поставкой запчастей для КМУ, подъёмникам и ямобурам из Японии и КНР. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую форумчане. Я, Александр!

Представляю здесь компанию Allipart. Занимаемся продажей запчастей для КМУ и другой спец. техники. В основном Корейского производства.

Я из города Уссурийска. На данный момент живу в Москве.

Буду рад помочь, советом или делом.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, Руслан, г.Астрахань, автопарк из родных КамАЗов, полуприцепы, самосвалы, миксер, трактор, кран, jcb3cx и конечно 2 манипулятора 3 и 5 тон.стрелы тоданно и юник соответственно. первый манипулятор монтаж заказывали, второй делали сами для себя. счас производиться монтаж 3го манипулятора юник 3 тоннка. так что принимайте в ряды.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Меня зовут Серёгой. Почти 33 года. Работаю начальником участка в ОАО. Также ремонтирую и изготавливаю гидравлические рукава. А теперь ещё решил присоединиться к Вам-манипуляторщикам. Примите в свой ряды? Машина Фотон-1099, КМУ Атлас 80.1

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Меня зовут Серёгой. Почти 33 года. Работаю начальником участка в ОАО. Также ремонтирую и изготавливаю гидравлические рукава. А теперь ещё решил присоединиться к Вам-манипуляторщикам. Примите в свой ряды? Машина Фотон-1099, КМУ Атлас 80.1

Ссылка на комментарий

Привет всем манипуляторщикам. Зовут Валера из города Ярославль, уже 54 года. Работаю на Хино 2004г сам по себе КМУ Unik 343 то же 2004г

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет друзья.Меня зовут Алексей я из Н.Новгорода вот присоединяюсь к вашему братству.Купил себе КАМАЗ 53215 КМУ стоит tadano 364.Вот теперь думаю что не совсем правильный выбор.364 на КАМАЗ совсем слабовато.Я в этом бизнесе никогда не был.Может быть кто расскажет какие нибудь тонкости? Научите уму разуму, или как всегда все мы учимся на своих ошибках

Ссылка на комментарий

знакомьтесь с руководством по экспуатации от Юника 370 (сходноя модель с Вашей Таданой 360).

 

 

и читайте все раннее изложенные посты по темам.

 

Привет друзья.Меня зовут Алексей я из Н.Новгорода вот присоединяюсь к вашему братству.Купил себе КАМАЗ 53215 КМУ стоит tadano 364.Вот теперь думаю что не совсем правильный выбор.364 на КАМАЗ совсем слабовато.Я в этом бизнесе никогда не был.Может быть кто расскажет какие нибудь тонкости? Научите уму разуму, или как всегда все мы учимся на своих ошибках

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Всем, Добрый вечер. Искал давно с кем посоветоваться, а может и сам помогу чем могу. Зовут Вячеслав,59л. из Ржева. Фусо Файтер старенький с z300. Стаж~~7 годиков(Хино, Фусо).

Ссылка на комментарий

всем доброго.зовут меня павлом, мне 41год.В вашем коллективе я человек новый.Живу в кузбассе.Работаю на КМУ девятый год.тадано Z300.

Ссылка на комментарий

Собственно, Дмитрий к Вашим услугам. Тула. В настоящее время занимаюсь предоставлением услуг спецтехники. Редкой в наших краях. Германия - Франция - Россия - Япония. Важно, что она устраивает и меня и заказчиков. www.kran71.ru манипулятор в подписи, фото на сайте. Есть мысли о ещё одной машине с манипулем.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане.Меня зовут Дмитрий, мне 42 года, живу в деревне в Серпуховском районе Моск.обл.В декабре прикупил Фотон 1069 с Тодано Z-300.Я дилетант поэтому пока читаю форумы, изучаю ваш опыт.Хорошо что есть такое "Руководство по эксплуатации".

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, друзья, меня зовут Александр, 28 лет, Москва, недавно купил манипулятор, установка ferrari 560, машина хендай Hd-78, вожу все подряд что подходит по габаритам, потихоньку втягиваюсь в работу

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет, меня завут Сергей мне 37лет, Рес.Башкортостан г.Бирск, работаю на манипуляторе Unic A290K (воровайка) уже 7лет, мазда титан 3т.Вожу : Эвакуайия машин, строй материалы, даже мебель. :D

Ссылка на комментарий

Всем привет, я из Камышина Волгоградской обл.

В прошлом газоэлектросварщик (здоровье пошаливает)с большим опытом, от мет конструкций до сварки цвет мета.

Сейчас работаю на эвакуаторе с КМУ (фото на аватарке).

Общение всегда приветствую, поэтому всегда рад помочь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...