Перейти к публикации

Зарегистрировались? Представьтесь!


support

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Михаил. сказал:

Даже если честный продавец. Вдруг я передумаю

Тогда обсуждайте вариант оплаты после доставки! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, novorosskran сказал:

Тогда обсуждайте вариант оплаты после доставки!

Да не, проехали ту халяву. Даж связываться не хочу.

Мне вообще, воровайка-то нужна не чтоб вам конкуренцию создавать или ценники сбивать, у меня другая сфера, и типа для своих нужд. Тоесть редкие выезды, халтуры, со своими, с киношниками, и конкуренцию я создам только лишь шефу своему, а он в курсе моих планов и не против)). Заказывать можно каждый раз, но это не совсем удобно, и они лучше извращаться будут, гидробортом с моей машины грузить/разгружать другую, или вручную, а заказать не судьба)

ну и вездеход, чтоб вытаскивать их, периодически по самый небалуй зарываются в полях и лесах)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Михаил. сказал:

Мне вообще, воровайка-то нужна.............типа для своих нужд. 

Самая низкая цена - это восстановление металлолома своими руками, и на это уйдет много времени!

Поэтому выбор или заработали на другом и вложили в манипулятор, или тратите время на восстановление самого манипулятора.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, novorosskran сказал:

Самая низкая цена - это восстановление металлолома своими руками,

странно. думал наоборот дороже.

ну, опять-же, "металолом" понимать по-разному можно. 131зил и урал/камаз рассматриваю, шишига мож и дешевле, но я не знаю что это за машина. Ладно, почитаю, а то даж сформулировать вопрос не могу правильно)) вопрос-то один....чё купить и незадороХа )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Меня зовут Алексей. Я представитель АО "Стройдормаш". Хотел бы пообщаться с теми, кто использует в своей работе многофункциональный кран-манипулятор МКМ-200 (кран, ямобур и подъемник), а также с желающими его приобрести, но колеблющимися из-за нехватки информации.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Имя моё Руслан, 35 лет. Живу в Южно-Сахалинске. Стал обладателем старенького и гниловатого Кантера 1992 г.в. буквально в начале сентября. Кабину поменял и сейчас шаманю в круг.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Antideprisant сказал:

Доброго времени суток! Имя моё Руслан, 35 лет. Живу в Южно-Сахалинске. Стал обладателем старенького и гниловатого Кантера 1992 г.в. буквально в начале сентября. Кабину поменял и сейчас шаманю в круг.

Здорова земеля! Как там Южный, ? Я с Холмска, но уже 10 лет как уехал..))

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Иваныч сказал:

Здорова земеля! Как там Южный, ? Я с Холмска, но уже 10 лет как уехал..))

Доброго времени суток! барже отец Кирилл приезжал. В Холмске был недавно, он вроде без изменений.ном всё путём, новый губернатор заявляет себя как заботливый хозяйственик. Открыли огромный храм в Южном, баже

Странно... сообщение как-то перевернулось )))

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Ренат, 35 лет. Челябинск. Занимаемся производством гидроцилиндров, гидростанций и т.д. Проектируем, производим и ремонтируем гидроцилиндры. В случае необходимости обращайтесь... Также рулевые рейки, гидронасосы...

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.Я Алексей из города Тамбова.Имею грузовик Камаз 2000г.в.с КМУ Тадано Z300.Или он имеет меня.И это продолжается вот уже 11 год.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, Константин, Владивосток 36 лет, митсубиси фусо 1989 год, эвакуатор, 

IMG-20160829-WA0008.jpeg

IMG-20160722-WA0004.jpeg

IMG-20160617-WA0011.jpeg

IMG-20160607-WA0008.jpeg

IMG-20160909-WA0014.jpeg

Вожу все что лезет в кузов, ни чем не брезгую:))

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Зовут николай, владею атласом в 40 кузове.КМУ маеда 263.живу в хабаровске.

вот искал запчасти и случайно на ваш форум попал.это хорошо что есть такой форум.

 

Ссылка на комментарий

Привет всем я Димон hino renger установка unic 330 v turbo работаю недавно. Так сказать на людей посмотреть себя показать )))).

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добрый день, Меня зовут Владислав, установка хиаб 965АW на базе мерседес 1317. Живу в городе барановичи, Беларусь!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте меня завут Александр, живу в Тюмени..В недавнем прошлом аператор БКМ.сейчас КМУ. У меня isudzu frward unik -340

Ссылка на комментарий
В 10.01.2014 в 20:08, дядя Миша камазunic360 vrn сказал:
В 09.01.2014 в 18:23, Частник сказал:

Привет дядя Миша. Но ты машинку то покажи нам....

я что то непойму как сюда фото выкладывать???

 

В 15.11.2013 в 16:52, support сказал:

День добрый всем форумчанам, тем кто так или иначе связан с кранами-манипуляторами :)
Предлагаю в этой теме представляться. Кто, откуда, какая машина или чем занимаетесь, связанным с КМУ. В общем все что угодно можно о себе рассказать. Уверен, что если тема пойдет, то это сделает наш форум дружнее!

Начну с себя - зовут Евгений, мне 38 лет, сейчас живу в г. Королев, занимаюсь продажей запчастей для КМУ, буду рад новым знакомствам с людьми с форума! ;)

Привет мужики. звать меня Алик.живу в Абакане взял себе FUSO 5 тонн рефку с заменой на самосвальный кузов и стрелкуУсиление рамы ММС Fuso.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, зовут меня Александр, живу в Питере.Хочу манипулятор.Пока приобрел металлолом под названием MAN 1988г.в. лесовоз с манипулятором, планирую потихоньку восстанавливать ставить кузов и нормальный муник. Зарегистрировался здесь чтобы подсмотреть секреты мастерства и послушать дельных советов.В манипуляторах я полный 0.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Martemjol сказал:

Здравствуйте, зовут меня Александр, живу в Питере.Хочу манипулятор.Пока приобрел металлолом под названием MAN 1988г.в. лесовоз с манипулятором, планирую потихоньку восстанавливать ставить кузов и нормальный муник. Зарегистрировался здесь чтобы подсмотреть секреты мастерства и послушать дельных советов.В манипуляторах я полный 0.

зря ты так про мана, я с мерина 1989 собирал, ничего бегает, свежих мазов обшелушивает

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Я Александр, Приобрёл не давно Зил 131 тягач, с СМД-14 двигателем, и манипулятором HIAB-FOCO/.Точную модификацию пока не знаю.Хотелось бы получить совет по установке от владельцев ХИАБА.

IMG_20161110_130320.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, 1422L сказал:

зря ты так про мана, я с мерина 1989 собирал, ничего бегает, свежих мазов обшелушивает

Я конкретно про этот экземпляр, на него без слез можно смотреть только в сумерках и отойдя метров на сорок.Был он бедолага у колхозников.А что за авто MAN я знаю, владею тягачем 19-362 90г.р.уже 18 лет.Старые МАНы из железа делали.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! прошу ''записать''меня в свои ряды. Имею зил130 дизель с тоданой тм-30, сейчас собираю 131 с юноком 360. Зовут олег

20160509_133354.jpg

20160502_090532.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех манипуляторщиков Форма !

Имею КАзЛо 5320 с краном-м. СОРМА 2630 ! (многофункционал бур, вышка, грейфер)

зовут меня Святозар 35 лет, обитаю в городе Кемерово !

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня зовут Денис, я из Новосибирска, с середины 90х пользуюсь периодично услугами КМУ, но сейчас возникает необходимость установки КМУ на собственную технику. Платформа для установки седельник МАЗ 5433023 с "короткой" кабиной. Пользовался в основном борт кранами японского производства, но будучи в командировках в Калининграде и Москве, был очарован складными стрелами. Рассматриваю для приобретения что-то подобное. Буду рад общению и обмену опытом.

МАЗ 2.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Меня зовут Анна!

Я менеджер компании ООО"СтропКомплект". Наша компания занимается производством и реализацией грузоподъемного оборудования. Находимся мы в Алтайском крае., г. Барнаул.

Буду рада общению. 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я Диман из г. Чебоксары, свой первый манипулятор (KIA Granto 2004г с КМУ Dong Yang 1926) купил в декабре 2008г., потом сам установил DY1926 на камаз вездеход седельник поездил не понравилось, переставил на МАЗ 6303. В общем небольшой опыт имеется. 

DSC001881.jpg

IMG0042A (2).jpg

IMG_4805.JPG

Ссылка на комментарий

Владимир

Только что, kozan сказал:

Владимир

хочу купить установку hiab-650, а характеристики на эту установку нет, может Вы поможете-скиньте, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kozan сказал:

Владимир

хочу купить установку hiab-650, а характеристики на эту установку нет, может Вы поможете-скиньте, буду благодарен.

А на официальном сайте нет информации? 

Ссылка на комментарий

Привет манипуляторщики и кмуушники, меня зовут Максим, я живу в Москве. Занимаюсь продажей запчастей для крановых установок и ремонтом. Буду рад помочь с ответами на вопросы по моей теме. CzyqskqXEAAZ1XU?format=jpg&name=large

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...