Перейти к публикации

Зарегистрировались? Представьтесь!


support

Рекомендованные сообщения

25 минуты назад, Ковбой сказал:

У товарища общая длина 12,73м. это со стрелой назад. Ему что кузов резать? 

похоже да

В 28.01.2016 at 17:44, novorosskran сказал:

Интересно, а этот вариант монтажа целесообразен? 

UR1504.jpg

хрень какая, а лапы за манипулятор не надо было развернуть?

2 часа назад, Олег63 сказал:

Развод голимый! Стрела- неотъемлемая часть механизма, к грузу никакого отношения не имеет! Есть ограничения по высоте, свесу, ширине, а вперед - нету! Как краны ездят? 

У меня Хендай 170, своя длина 11 метров, плюс если стрела вперед, то еще 2.2 метра. Тоже разводить пытались...

Видимо не доразвели еще, я посмотрел, краны 25т до 12 метов по габаритам

Ссылка на комментарий
  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, 1422L сказал:

 

Видимо не доразвели еще, я посмотрел, краны 25т до 12 метов по габаритам

Посмотри еще "Галичанин" 50 тонн на шасси КАМАЗ 8х8- 13,9 метра. Про "Либхеры" я уж вообще молчу...

А КС 85713- 15,45м... Хотел бы я посмотреть на того Гайца, который про 12 м говорить будет...

Ссылка на комментарий
20 часа назад, Олег63 сказал:

Посмотри еще "Галичанин" 50 тонн на шасси КАМАЗ 8х8- 13,9 метра. Про "Либхеры" я уж вообще молчу...

А КС 85713- 15,45м... Хотел бы я посмотреть на того Гайца, который про 12 м говорить будет...

Ну с кранами-то более менее понятно, у них ничего не отрежешь. а тут (у маника) борт укоротить можно заставить

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Николай, живу в Можайске. Владею Ниссан Кондор MD92, юник 340, Камаз 43118 Нансей PC35. Всем желаю плодотворного общения!!!))

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Меня зовут Александр.

Занимаюсь оборудованием для перевозки живой рыбы на авто транспорте. Планирую создать авто с КМУ, как доп оборудование для быстрой погрузки и погрузки баков с живой рыбой на одной платформе.

P1180040.JPG

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alivkis сказал:

Занимаюсь оборудованием для перевозки живой рыбы на авто транспорте. Планирую создать авто с КМУ, как доп оборудование для быстрой погрузки и погрузки баков с живой рыбой на одной платформе.

Интересная задачка! Найти КМУ/гидроманипулятор который и прицеп бы выгружал и по весу не много съел полезной г.п. авто.

Ссылка на комментарий

Всем привет меня зовут Алексей приобрел не давно машинку NISSAN DIESEL с установкой todano zf 300 в этом деле полный ноль но всегда не поздно с чегото начинать.Сейчас смотрю все ваши темы и проблемы с чем прийдеться столкнуться форум хороший. Только смотрю последние записи давно.

Ссылка на комментарий

Творчески подходить нужно - решение проблем по мере их возникновения. А что бы избежать головной боли, не помешает и курсы крановщиков пройти или правила почитать ТБ и руководства по эксплуатации.

Ссылка на комментарий

всем добрый вечер меня зовут Олег живу и работаю ст. Новопокровская краснодарский край год назад купил Исудзу форвард 205 г.в.2002 начал работать не имея опыта машинка была как игрушка до поры пока не касячил а теперь появились проблемы надеюсь интересующие меня вопросы об судить на форуме но и сам подскажу опираясь на небольшой опыт

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброе время, зовите меня Антон, гидравлик со стажем, ковыряюсь в разной технике, в своё время колхозил КМУ Риковтермаш(кто знает сейчас вздрогнет от ужаса :wacko:).Сейчас обслуживаю ВЕЛМАШевскую автоколонну, так и набрёл на Ваш портал, буду рад общению!

Ссылка на комментарий
39 минут назад, антон кирсанов сказал:

Доброе время, зовите меня Антон, гидравлик со стажем, ковыряюсь в разной технике, в своё время колхозил КМУ Риковтермаш(кто знает сейчас вздрогнет от ужаса :wacko:).Сейчас обслуживаю ВЕЛМАШевскую автоколонну, так и набрёл на Ваш портал, буду рад общению!

Главное сам не пропадай!;-) 

Ссылка на комментарий

Приветствую, я новенький тут, не разобрался ещё куда писать, подскажи пожалуйста, UNIc 343 стоял НШ вообще установка не хотела работать, поставил бу но рабочий насос вроде на 13 шлицов, все работает вроде норм, только подниматься не хочет совсем, фильтр масло поменял, пальчики токорь выточил на рычаги (люфты были) что посоветуешь делать?

Ссылка на комментарий

Приветствую, я новенький тут, не разобрался ещё куда писать, подскажи пожалуйста, UNIc 343 стоял НШ вообще установка не хотела работать, поставил бу но рабочий насос вроде на 13 шлицов, все работает вроде норм, только подниматься не хочет совсем, фильтр масло поменял, пальчики токорь выточил на рычаги (люфты были) что посоветуешь делать?

Ссылка на комментарий

Всем привет зовут Сергей 28 лет грузоперевозки эвакуатор новичек в этом деле. Китайский авто jak стрела като ks 333

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Мне 40 лет. Содержу Камаз 4310 с кранманипулятором Unic UR 30 V A уже давно, а вот здесь я новенький. Живу и работаю на своём кормильце в Кемеровской области г. Таштагол. Это юг Кузбасса. Нанимают меня в основном лесозаготовители, поэтому работаю в большей степени в тайге, ну и в городе по стройкам. Юник стрела 10 м., эвакуаторные высокие опоры. Устанавливал его и подключал сам, да и вообще делаю все сам.

Ссылка на комментарий

добрый день вот представляюсь звать Александр;) взял установку год назад работал не много можно сказать так для удовольствия сейчас возникли вопросы 

Ссылка на комментарий

на брел на ваш сайт в поиске кое какой информации очень помог вот теперь и я вашей команде зовут сергей имею свой камазик с1997 года после поставил КМУ юник 300й живу в приморье в г, большой камень потиху робим всем привет !

Ссылка на комментарий
7 часов назад, cergey-67 сказал:

на брел на ваш сайт в поиске кое какой информации очень помог вот теперь и я вашей команде зовут сергей имею свой камазик с1997 года после поставил КМУ юник 300й живу в приморье в г, большой камень потиху робим всем привет !

Привет Серега, рад тебя видеть, слышать, читать.......

Ссылка на комментарий

Артем. Живу и работаю в МСК. Стал обладателем старенького Китайца с Ferrari 706

Пытаюсь его восстановить и пустить в работу))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет! 

Меня зовут Дмитрий. Занимаюсь производством канатных растяжек - канаты выдвижения/задвижения стрел КМУ, кранов. Могу посоветовать виды канатов для КМУ, аналоги (подобрать по разрывному, конструкции), разницу в канатах. Имею возможность изготовить изделия по Вашим запросам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, ВЛАДИМИР новороссийск сказал:

Всем добрый день!!!У меня 3 металовоза с кму, и 3000 проблем

Вам тогда LEGO в помощь!

 :) Он с закрытыми глазами наши Атланты перебирает http://kmuclub.ru/profile/4247-lego/

Ссылка на комментарий

Парни, нужен трос лебедки для юник 340.! Киньте координаты и цену у кого есть! Плиз.

10 часов назад, DmitryTROS сказал:

 

канат 10 мм М16.jpg

канат 12 мм М20.jpg

канат 20 мм М36.jpg

Кинь тел пжл.

Ссылка на комментарий
В 15.11.2013 в 12:52, support сказал:

День добрый всем форумчанам, тем кто так или иначе связан с кранами-манипуляторами :)
Предлагаю в этой теме представляться. Кто, откуда, какая машина или чем занимаетесь, связанным с КМУ. В общем все что угодно можно о себе рассказать. Уверен, что если тема пойдет, то это сделает наш форум дружнее!

Начну с себя - зовут Евгений, мне 38 лет, сейчас живу в г. Королев, занимаюсь продажей запчастей для КМУ, буду рад новым знакомствам с людьми с форума! ;)

Добрый день живу в Шатуре. Подскажите, нужен цилиндр новый или б/у 4032.00.800 у вас есть такой?

 

Ссылка на комментарий

Всем привет.Меня зовут Михаил мне 38 годиков, я из г.Великие Луки и да, из моего окна виден Велмаш:D

Зарегился в клубе уже давно, но вот только сейчас созрел для покупки.Осталось только определиться с деталями, надеюсь с вашей помощью это произойдёт быстрее.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех ! Пока не знаю, останусь я тут или "случайный пассажир" )), Дело в том что планирую давно уже взять вездеход с манипулятором, но ценники заоблачные. И тут натыкаюсь на объяву в авито, где подвох, почему так, или реально в такие суммы можно поискать то что мне нужно? (Урал 4320 с манипулятором 155рублей)

https://www.avito.ru/ivanovo/gruzoviki_i_spetstehnika/zil_131_gaz_66_ural_4320_i_gaz_3309_s_dokumentami_812836071

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Михаил. сказал:

Приветствую всех ! Пока не знаю, останусь я тут или "случайный пассажир" )), Дело в том что планирую давно уже взять вездеход с манипулятором, но ценники заоблачные. И тут натыкаюсь на объяву в авито, где подвох, почему так, или реально в такие суммы можно поискать то что мне нужно? (Урал 4320 с манипулятором 155рублей)

https://www.avito.ru/ivanovo/gruzoviki_i_spetstehnika/zil_131_gaz_66_ural_4320_i_gaz_3309_s_dokumentami_812836071

Взрослый человек а в "сказки" веришь.........не м о ж е т столько стоить ни какая техника.....ну или миллиончик прибавить забыли. Развод это....

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Михаил. сказал:

 где подвох

Номера затерты, честному продавцу прятать / скрывать нечего. Попросят предоплату, что бы снять с продажи, а потом исчезнут.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Частник сказал:

Взрослый человек а в "сказки" веришь.........не м о ж е т столько стоить ни какая техника.....ну или миллиончик прибавить забыли. Развод это....

Ну ясно...не поверил. поэтому и спросил с ходу, не ходя вокруг да около))) спасибо, вычёркиваем соблазн купить дешёвую технику)))

4 минуты назад, novorosskran сказал:

Попросят предоплату,

Не, на это не ведусь))) Даже если честный продавец. Вдруг я передумаю, неудобная ситуация тогда возникает, и залог вродь дал, и передумал....)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...