Перейти к публикации

Зарегистрировались? Представьтесь!


support

Рекомендованные сообщения

Привет всем Форумчанам. Меня зовут Игорь мне 48 лет. Я из  Казахстана г. Алма- Ата.   Зарегестрировался на сайте в прошлом году. Очень часто обращался с советамии ко многим из Вас, по поводу постановки манипулятора UNIC 253 на базу автомашины Фотон 1049. Собрал самостоятельно, практически ни чего не зная, с нуля. С мая месяца работаю на нем не так часто как хотелось бы, так как задействован на основной работе на металлобазе по другим вопросам.

Вообщем всем кто принимал участия в консультациях - огромное спасибо. При установке манипулятора проводил частично фото сессиию. Так что где то, что то могу выложить в фото.

 

 С уважением Игорь Казах.

IMG_20150704_132459.thumb.jpg.32d5b2e971

Изменено пользователем Игорь Казах
Ссылка на комментарий
  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем Форумчанам. Меня зовут Игорь мне 48 лет. Я из  Казахстана г. Алма- Ата.   Зарегестрировался на сайте в прошлом году. Очень часто обращался с советамии ко многим из Вас, по поводу постановки манипулятора UNIC 253 на базу автомашины Фотон 1049. Собрал самостоятельно, практически ни чего не зная, с нуля. С мая месяца работаю на нем не так часто как хотелось бы, так как задействован на основной работе на металлобазе по другим вопросам.

Вообщем всем кто принимал участия в консультациях - огромное спасибо. При установке манипулятора проводил частично фото сессиию. Так что где то, что то могу выложить в фото.

 

 С уважением Игорь Казах.

IMG_20150704_132459.thumb.jpg.32d5b2e971

Принимай поздравления....!!! Машинка хороша......

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

ЗОВУТ СЕРГЕЙ, ЗАНИМАЛСЯ РЕМОНТОМ ГПМ,

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РЕМОНТИРУЮ КМУ, В ПОСЛЕДСТВИИ, ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ, ПРЕДСТАВЛЮ ПЛОДЫ СВОИХ ТРУДОВ.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех участников! Меня зовут Константин, род занятий: производство специальной автомобильной техники, в т.ч кранов манипуляторов и аренда в т.ч крана манипулятора, фото прилагается.

image.jpg

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток и удачи ! меня звать Стас я из Красноярска-орденоносного ! купил в москве хину с уник-340.перелопатил почти все и лето как то отработал. спасибо вам за форум -кое что по КМУ черпал !

Ссылка на комментарий

род занятий: производство специальной автомобильной техники, в т.ч кранов манипуляторов

 

то есть вы сами КМУ производите??

какие?

 

Изменено пользователем partizanen
Ссылка на комментарий

 

мы производим краны манипуляторы, т.е транспортные средства в составе с КМУ, проще говоря устанавливаем КМУ на автомобильные шасси и прочую технику.

Ссылка на комментарий

БилЯт....., серьёзный аппарат...

Куета полная, фотошоп гейропейский, лучше тросовых япов эти уроды ничего не придумали

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток с далекой Одессы ! Меня зовут Алексей фото моего МАНа на аватарке. В данный момент ищу  европейский манипулятор по мощней с выходом пол грейфер и ротатор и дистанционным управлением. Прошлой зимой переделал  с бортового в самосвал поэтому ищу европейца с выходами на навесное.

IMG_0467.jpg

IMG_0468.jpg

IMG_0471.jpg

IMG_0472.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, меня зовут Константин г. Санкт-Петербург, работаю в сервисе по ремонту КМУ, так же занимаюсь продажей запчастей в основном на Канглим и Сусан)

Так же как и многие ищу ответы на некоторые вопросы на этом форуме) 

Изменено пользователем ЭллКом
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Меня зовут Евений. Живу а городе Пермь. Владелец двух япов. Нина FR60 с тодано FX500 и Митсубиси Фусик с тодано 300 супер. Первого держу с 2012 и Нина с 2014. Вот хочу задать вопрос. Господа хорошие. Стоит или стоит ?????????

Канглим семи тонник на Нинку ?????

Изменено пользователем Zekabob
Ссылка на комментарий

Если там ленивцев нет, да и габариты позволяют выполнять ваши задачи. Но уже больше как автокран по месту

Стоит или стоит ?????????

Канглим семи тонник на Нинку ?????

и меньше как перевозка грузов. 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Я Борис, по работе понадобился вездеход, приобрел Газ 66, теперь хочу стать Вашим коллегой, установить манипулятор.

Привет Борис. Шишка веш. У меня у самого такой. И дружка такой же. Но он его так заобгрйдил ( модернизировал).Колеса арочные поставил двигло дизилюгу в шил. Две лебедки туда и туда. Ииииииии ага лес мерять ууууууух :)

всем здравствуйте, меня зовут Дмитрий,36 лет, Свердловская обл, наконец то купил себе манипулятор hyundai, установка  Kanglim 1756.Ребята сразу вопрос, рывками поворачивается установка причем когда находится с правого бока, с грузом еще сильнее.Большое спасибо!!!!!!!

Привет сосед. Смотри поворотный круг, беда болтам:(

Привет трудягам! Михаил, уже почти 51, авто деу ультра новус, база20т,4х-осный, кран-CSS500,15т,23м.г.Искитим, под Новосибирском

Семь лет работал с 7тонным краном, год назад поставил побольше.Все ремонты самостоятельно проводил, могу помочь нуждающимся

Доброго времени. Подскажите Михаил. Как КМУ корейские в эксплуатаций. По вашему опыту ???????

Ссылка на комментарий

Привет Серега!

Блин такая поп звезда прям стал (, куда не зайду везде на слуху).

Попробую также аллегорию вставить. (мож не все опять понять).

К гадалке не ходи :)post-563-0-84061900-1427304243.png

Ссылка на комментарий

Если там ленивцев нет, да и габариты позволяют выполнять ваши задачи. Но уже больше как автокран по месту

 

и меньше как перевозка грузов. 

Да задний мост леивец на подушке. Но с кузовом 8,80 как то скучно с Тоданкой 10 метров. Жалко мне технику КМУ. Да рынок у нас да я думаю, и везде диктует уже немного другие возможности и спросы. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Да задний мост леивец на подушке. Но с кузовом 8,80 как то скучно с Тоданкой 10 метров. Жалко мне технику КМУ. Да рынок у нас да я думаю, и везде диктует уже немного другие возможности и спросы. Спасибо.

Так с ленивцем она разве по бездорожью ездит? Есть шанс не доехать до строек.

Ссылка на комментарий

Доюрый вечер. Нееееее я его с асфальта даже ни ни только твердой грунт. И кстати с монтировали подушку на ленивца гарррррррразда веселеееее жить. Нинке стало :)

Примерно так будет выглядеть наклейка на машине. /*ФОТОШОП*/

 

ce3cf2ee5079a02b3c85cc486eacc064.jpg

Ссылка на комментарий

Здравсвтуйте.

Меня зовут Евгений, занимаюсь продажей, установкой, обслуживанием всех видов КМУ.

Нахожусь в Черкассах, Украина.

В наличии сейчас есть более 25 манипуляторов(Loglift,Fiskars,Palfinger,Hiab,Atlas,Effer,Meiler,Kopma,Fassi и другие).

 

Если что-то нужно - обращайтесь.:)

Ссылка на комментарий

Всем привет Роман меня завут 32 года 8 месяцев тружусь или отдыхаю на камазе43118 КМУ канглим1256

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Меня зовут Руслан, 30лет. приобрел недавно манипулятор Unic 330 V-turbo на базе камаза 5310. решил податься в стройку!

Ссылка на комментарий

Всех приветствую!!!! Меня зовут Евгений, 31 год, проживаю в Челябинской области город Златоуст. В августе взял Hino Ranger КМУ Unic. Новичок в этом деле............

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Меня зовут Максим мне 27 лет, живу в Ростове на дону, тружусь водителем в пожарной части!!! Нужен совет Есть зил бычок 2000 г.в. бортовой, задумываюсь поставить на него кму, стоит ли??????? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Привет всем ! Я Андрей. 36 лет живу в Геленджике.машина   HINO Profia 89года установка юник 300.полтора месяца как начал работать. 

 

Ссылка на комментарий

привет всем. меня зовут евгений. Я из братска, иркутской обл. эксплуатирую камаз 43118 с гидроманипулятором epsilon palfinger 100L с кабиной оператора. ребята за 10 лет работы ничего лучше не встречал. установка работает сутками, ломатся начинает только на четвертый год. умеют же делать!!! уточняю( установка с лесозахватом) 

IMG_20150401_195344.jpg

Ссылка на комментарий

Доброе время суток всем кто на форуме!!!! Меня зовут Алексей я с Джигинки Анапского района.Купил машину с КМУ тадано z364sl.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, алексей алексей сказал:

Поло мал стрелу помогите где можно отремонтировать секцию?

На форуме с Новороссийска человек есть, занимается манипуляторами, вот ссылка http://kmuclub.ru/topic/1268-kranovyie-ustanovki-v-yufo/#entry10645

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 1422L сказал:

Быстро ты управлся

Банально стандартный перегруз - подъем груза весом 1,5 тонны на радиусе 7 метров. + ОПУ и "в хвост и в гриву" болтается. Не ставьте или не покупайте 10 т. шасси с 300, 360 /340, 370 моделями КМУ! Предложили партнеры по бюджетному варианту вырез изгиба, и работать аккуратно пополняя бюджет как мин. на 45/ 500 серию пока сезон в заказах и можно заработать.

Ссылка на комментарий
15 час назад, novorosskran сказал:

Банально стандартный перегруз - подъем груза весом 1,5 тонны на радиусе 7 метров. + ОПУ и "в хвост и в гриву" болтается. Не ставьте или не покупайте 10 т. шасси с 300, 360 /340, 370 моделями КМУ! Предложили партнеры по бюджетному варианту вырез изгиба, и работать аккуратно пополняя бюджет как мин. на 45/ 500 серию пока сезон в заказах и можно заработать.

С дуру, можно и хр...н сломать, у меня примерно такая же машинка, вроде все работает, но в бой особо не рвусь, т.к. установка слабенькая. На стройке рассказывали, 330 юником через кабину подавали блоки (биктон) метров на 8 от себя. А с вариантом ремонта поддерживаю!!! всеми руками и ногами, заработает денежек и можно другой пакет купить, примерно как новая секция выйдет.

Ссылка на комментарий
В 01.10.2015, 1:05:26, Михалыч сказал:

Приветствую всех участников! Меня зовут Константин, род занятий: производство специальной автомобильной техники, в т.ч кранов манипуляторов и аренда в т.ч крана манипулятора, фото прилагается.

image.jpg

Константин Михайлович, не надо шифроваться, твои Эфферы тебя сразу выдают. Вы продали этот аппарат или он так у тебя в аренде и остался?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здрасте! Разрешите представится ! Павел, 38 лет, Омск.

В октябре стал владельцем Исузу Форварда с Юником 370

Принимайте в свои ряды)))

Ссылка на комментарий

Всем привет!Николай, Чита, Mazda Titan с манипулятором Unic 250, новичок в этом деле. Основной вид деятельности ремонт машин.

Может кто подскажет: лопнул гидромотор поворота стрелы, от чего это произошло, так и не понял, льда не было, простоял ночь на морозе, прихожу и на тебе.

 Нужен гидромотор поворота на Unic 250, 1992г.в.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FollowME1987 сказал:

Всем привет!Николай, Чита, Mazda Titan с манипулятором Unic 250, новичок в этом деле. Основной вид деятельности ремонт машин.

Может кто подскажет: лопнул гидромотор поворота стрелы, от чего это произошло, так и не понял, льда не было, простоял ночь на морозе, прихожу и на тебе.

 Нужен гидромотор поворота на Unic 250, 1992г.в.

Обычно поворотный рвет (если вода в нем)..... раз порвало г.м - меняй масло, скорее всего с водой оно у тебя

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...