Перейти к публикации

Зарегистрировались? Представьтесь!


support

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Меня зовут Михаил. Мне 33 года. Родился и живу в городе герое Челябинске - родине Метеоритов.

Работаю в фирме ООО "Урал КМУ".

Занимаемся прямыми поставками японских КМУ с аукционов, монтажём, ремонтом, обменом, агентской продажей КМУ, подготовкой докуемнтов для ГАИ, настройка радио пультов КМУ (ПДУ).

Рад буду помочь всем!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ку-ку! ;)

Привет ребят, меня зовут Максим. Я из Москвы, занимаюсь сервисным обслуживанием и ремонтом манипуляторов. Могу помочь с запчастями на них. Если чаво обращайтесь! :ph34r: 

Ссылка на комментарий

Всем большой привет!

Меня зовут Андрей 28 лет г.Чебоксары

Авто Зил-131 с Установкой Tadano 363

Тоже полный новичок в этом плане,

а так основное наше направление буровые БКМ советского закала))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго дня!

Вячеслав, 41 год.

Сейчас работаю на своем пассажирском м/автобусе.

Созреваю для покупки КМУ.

Надеюсь найти на данном ресурсе ответы на многие, связанные с этим вопросы.

Это по работе...

В остальное время работаю водителем, администратором и фотографом в известном спортивном коллективе.

Могу помочь желающим бросить курить (за спасибо :D :D :D ).

Профессионально снимаю автомобили перед продажей, съемка, обработка, ретушь (без денег, за сушки ;) ).

Пару изображений прикреплю...

 

post-567-0-08489500-1393371955_thumb.jpg

post-567-0-74203100-1393372086_thumb.jpg

post-567-0-69775800-1393372126_thumb.jpg

post-567-0-54166100-1393372169_thumb.jpg

post-567-0-75813200-1393372179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем по привету!

Зовут Александр. Волгоград -город печально известный прошлогодними терактами.

Если до апреля доживу-стУкнет 57.

Занимаюсь продажей КМУ (с монтажем на ам заказчика) 9ый год.

Установил (я с сыновьями порядка 150ти краников), в основном UNIC, отдали предпочтение этому бренду.

Пытался помогать манипуляторщикам на дружественном форуме, но по ошибке овцу (которая постоянно преследовала и провоцировала на оскорбления) назвал бараном -за что забАнен там на 2 месяца, с сегодняшнего дня.

Не ндравится ли форма -"манера изложения" ответа на вопрос.

:) поэтому модерам просьба держать руку на пульсе.(на кнопке).

Фоток проделаных работ-если есть в этом необходимость могу набросать (сюда же, или есть конкретная тема? С движком форума пока на стадии изучения) 

Ссылка на комментарий

О....о....о привет Александр. Здесь то скандалить не будешь??? Мы здесь культурно общаемся.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех пользователей, посетителей а особенно создателей этого сайта.Меня зовут Алексей, я из Воронежской области, имею в собственности Газ 33086 земляк.Не так давно установил Unic v25.Техникой доволен, с Вашего сайта подчерпнул много интересного и полезного.И решил вступить в ваши ряды.

Ссылка на комментарий


Тяжело конечно все это перенести, вот сутки уже лежУ прикован к постели на всевозможных препаратах. ( Врачи говорят-жить буду )))))))))
Не бери в голову Александр...... здоровье дороже, особенно в нашем возрасте..... Я вообще в таких баталиях стараюсь не учавствовать..... сердечко халтурит..... Ты то же прекращай, раз так тебя жмет..... здоровей будешь...
Ссылка на комментарий

Привет всем кто присоединился к нашему форуму.

Alep, Вам как человеку готовому помочь другим здесь особенно рады. Осваивайтесь, будут вопросы - обращайтесь. Надеюсь здесь не будет войн, у нас тут мир и покой :)

Что касается ваших работ - в этой теме конечно выкладывать не нужно. Здесь просто знакомимся. Можете создать фотоальбом и туда фоток позагружать. Можете в виде инструкций с фотографиями оформить темы, будет очень ценно.

Ссылка на комментарий

Всем привет)) Я Олег 37 лет Набережные Челны. Занимаюсь автоэлектрикой и приборами безопасности в фирме которая занимается установкой КМУ. Ссыль на вконтакт))http://vk.com/club11496712

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет! Недавно купил сканию 93 с ленивцем, с установкой мультилифт.По свалкам гонять сканию жалко, буду покупать под мультилифт Камаз.Была куплена установка КМУ Хиаб 985, в прекрасном состоянии, пытаемся поставить ее на сканию, куча вопросов, прочитал многие статьи на форуме про надрамник, вроде бы все понятно, но КМУ и распредилитель были неподключены, а как подключить правильно не знаю, нужен совет. Дело в том, что распределитель с радиоуправлением и к нему подключен кроме гидравлики воздух. Подскажите кто знает схему подключения где взять.От мультилифта остался гидробак на 100л, хватит его или нужно больше? Буду рад любой помощи.Влад.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет из Красноярска.

Звать Евгений. Возраст 33. Сфера деятельности: грузоперевозки.

Есть Unic 374 на шасси Hino 300.

С появлением вопросов вышел на Ваш ресурс. Очень рад что лишнего флудить не приходится, некоторые моменты уже закрыл для себя. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет ребята, я Давыденко Дмитрий, мне 28лет, живу в Украине, г.Мелитополь, автомобиль IFA W50, КМУ HIAB 071.Спасибо вам что есть такой форум.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Меня зовут Павел.Мне 26лет.г казань.автокрановщик 7 разряд.Манипуляторщиком стал года 2 уже как) До этого шесть лет на автокранах.Своего манипулятора пока нет, но очень хочу.

Ссылка на комментарий

Всем желаю доброго здравия. Меня зовут Сергей, без месяца 40 лет, живу в г.Сызрань. Манипуляторщиком стал 2г. назад при помощи ам КАМАЗ 53215 2003г.в. и КМУ TADANO SZ303 1991г.в. Сейчас купил КАМАЗ 53215 2008 г.в. с дв. ЯМЗ-236 турбо и КМУ TADANO 303 FX 2002г.в. и пытаюсь собрать своими силами из этих комплектующих одно целое.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Александр! Мне 30 лет! Я из города Вологда!

Занимаюсь грузоперевозками!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

александр. живу на ямале. авто камаз. нужна КМУ 3.5-4 т. г.п. уник тодано. позарез нужен. с деньгой напряг. слышал банчат где то по 1000 у.е.за 1т. г.п. премного буду благодарен за инф. interbox2004@rambler.ru

Ссылка на комментарий

jeenalex, Здесь мы все знакомимся...... а вопросы в других темах задают, здесь наврят ли ответ получишь....

Ссылка на комментарий

Владимир, живу в г Иваново. Занимаюсь перевозками и не только. Эксплуатирую несколько манипуляторов и самосвалов. Ремонтирую свою технику, заодно изготавливаю и продаю некоторые запчасти для японских манипуляторов. Иногда сижу на дроме

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем здрасте, принимайте в свои ряды. Евгений, 31 год. Брянск. Занимаюсь б/у с/х техникой, для своих нужд приобрел Газ-3309 с КМУ Amko Veba 810 2S, 2008 г.в. Новичок в этом деле, поэтому сразу вопрос, решил поменять масло в КМУ где купить фильтра, по логике вещей на заводе Чайка Сервис но у официалов обычно все дорого, буду благодарен вашим советам.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет, меня зовут Юрий, 27 лет, занимаюсь грузоперевозками. Машина газ 3307 с nansei pc-35, тока поставил.Много интересного на форуме, жаль пока ставил не видел его..

Ссылка на комментарий

Всем привет. Меня зовут Андрей, автомобиль nissan condor, 1994 г.в., КМУ unic 330. Я из Оренбурга, я новичок в этом деле.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Меня зовут Сергей прживаю в Петропавловске (Казахстан) мне 38 лет, занимаюсь грузоперевозками а/м Mersedes 1722 c КМУ Tadano Z300, миксер не базе Камаза, на днях установил ещё один Tadano Z360 на Камаз при запуске КМУ столкнулся с проблемой которую помогли решить ребята с этого фрума, так что прошу принять в свои ряды.

 

Вот мой последний конструктор, осталось только борта доделать.

post-793-0-04011800-1403673078_thumb.jpg

post-793-0-35473800-1403673157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет, меня зовут Марат, 29 лет. Набережные Челны. Профессионально занимаемся установкой новых крано-манипуляторных установок с документацией для РГТИ. Установили уже больше 2000 КМУ за все время, так что если нужны будут фото обращайтесь. Буду рад помочь. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет Всем Сегодня зарегился на сайте для пиобретения манипулятора с вылетом стрелы около 20 метров и грузоподъемностью борта около 10 тонн. Я В теме зеленный, подскажите какую технику подобрать.Рассматривал дэу ультра невус но состояние печальное. Может кто и з обитателей форума знает или слышал о продаже подобного молодца, дайте знать.Рассчитываю вложить до 2,5мл.р Обращаясь за помощью на форум рассчитываю на посильную помощь и поддержку в этом деле.мой тел 89283432484.

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем участникам данного форума.Меня зовут Дмитрий я из города Брянска.Машинка VOLVO FL 6 брал из под забора 90 года По жизни занимаюсь ремонтом машин, Так уж сложилось что один из постоянных оказался с манипулятором)За чашкой кофе и меня уболтал) так что будет по Брянску две феррари бегать 

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Андрей, Рязань 39 лет, в планах покупка манипулятора, скорее всего на базе русской машины(может даже и у форумчан) по приемлемой цене... Буду брать кредит на покупку, работа есть 89290661525 89537351110

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Звать меня Евгений, стукнет на днях 42. Я из Краснодара. Есть желание влиться в Ваши ряды, машина в ближайших планах...

Ссылка на комментарий

Иван 1963 г.р.

ЗИЛ 131 с допотопным механизмом, но это скорее игрушка

хочу купить что нибудь типа МАЗ 6303 с 5итонной установкой

интересы малая авиация (мотодельт), обработка металлов

 

......................................................................................................
вот и МАЗ, КМУ работает но автомобиль требует доводки

post-942-0-42747500-1410198688_thumb.jpg

post-942-0-02101400-1410198729_thumb.jpg

post-942-0-25737900-1413881255_thumb.jpg

post-942-0-45620200-1413881429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане.Меня зовут Владимир, Ханты-Мансийск 45 лет занимаюсь грузоперевозками.Прикупил старенького КАМАЗА, на фирме поставил КМУ ТАДАНО-ТМ45.Пытаюсь осваивать новую для меня тему.Есть проблемы с работои КМУ. Думаю при помощи этого форума я их легко решу.С уважением!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...