support

Зарегистрировались? Представьтесь!

Recommended Posts

Привет всем труженикам!  меня зовут Владимир 28 лет, купил Хинаря в мае 18 года на аукционе в японии, пока ввез, пока растаможил, пока туда слетал, пока доставили, уже сентябрь. занимаюсь монтажом холодильного оборудования климатического и вентиляционного, давно облизывался на кму и наконец купил. некоторые моменты возникли которые требуют решения, а без этого ресурса я чувствую наломаю дров.  это первая кмушка в моем пользовании.

кран юник 373 на пульте, с широкими лапами внахлест, гак с подворотом, юникрюк или как он называется, 

хинарь 2001 года двиг J08c  атмосферник, кабина без спальника борт 5.5

Поделиться сообщением

16 часов назад, vmalkov сказал:

Привет всем труженикам!  меня зовут Владимир 28 лет, купил Хинаря в мае 18 года на аукционе в японии, пока ввез, пока растаможил, пока туда слетал, пока доставили, уже сентябрь. занимаюсь монтажом холодильного оборудования климатического и вентиляционного, давно облизывался на кму и наконец купил. некоторые моменты возникли которые требуют решения, а без этого ресурса я чувствую наломаю дров.  это первая кмушка в моем пользовании.

кран юник 373 на пульте, с широкими лапами внахлест, гак с подворотом, юникрюк или как он называется, 

хинарь 2001 года двиг J08c  атмосферник, кабина без спальника борт 5.5

Привет! Не понял, таможил под полную пошлину или как конструктор?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Нанаец сказал:

Привет! Не понял, таможил под полную пошлину или как конструктор?

угадай с одной попытки))) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, vmalkov сказал:

угадай с одной попытки))) 

А зачем гадать, может ты на фирму вез и таможил под полную, но там цена будет космос! а если физик то конструктором, обычно везут, если рама есть с доками!

Так как, если двигатьсчя на подложках, прилипнет много статей КоАПа РФ с лишением, да и со стоянки у нас в Хабаре забрать можно только по ГТД, отдельно двс, кабину и раму, так как целиком тебе забрать не дадут! 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Нанаец сказал:

А зачем гадать, может ты на фирму вез и таможил под полную, но там цена будет космос! а если физик то конструктором, обычно везут, если рама есть с доками!

Так как, если двигатьсчя на подложках, прилипнет много статей КоАПа РФ с лишением, да и со стоянки у нас в Хабаре забрать можно только по ГТД, отдельно двс, кабину и раму! 

все по закону, конечно на доки ввозил

Поделиться сообщением

День добрый. Мое имя Роман я из Томска занимаюсь продажей контрактных запчастей на японские грузовики.Авторазбор "Агрегат", обращайтесь всегда рад помочь.Постоянное поступление автозапчастей ДВС,МКПП,мосты,редуктора, коленвалы, ступицы, барабаны, карданы,ТНВД и много, много всего интересного.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Меня зовут Александр. Я проживаю и тружусь в славном городе-герое нашей родины Мурманске! Манипулятор Unix 370 на базе Газ-Некст 2016г.в

На днях при складывании последнего колена (стрела трехкаленка) высветилась ошибка Е11, почитал в нете ,что это датчик перегруза, хотя стрела пустая была! Кто-что знает и может подсказать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем! Меня зовут Вадим 44 года. Живу в Мос. Область. Котельники. У меня Хенде 120 Тадана 505. Течёт стрела, сильные задиры на целиндре выдвижения стрелы. Нужно менять целиндр, может кто что посоветует где его можно приобрести... Спасибо!

Изменено пользователем ВадимZ
Не указал место нахождения

Поделиться сообщением

15 минут назад, ВадимZ сказал:

Здравствуйте всем! Меня зовут Вадим 44 года. Живу в Мос. Область. Котельники. У меня Хенде 120 Тадана 505. Течёт стрела, сильные задиры на целиндре выдвижения стрелы. Нужно менять целиндр, может кто что посоветует где его можно приобрести... Спасибо!

Ищите,где ремонтируют гидравлику.Показывает им.А дальше предложат либо восстановить ваш,либо заменить шток.Ну и сальники,манжеты тоже.)))

Поделиться сообщением

Доброе время суток, меня зовут Михаил, я из Калининграда. Автомобиль Isuzu NQR75R, КМУ Tadano TM-Z304. Буду благодарен любой информации по данной модели кму, а также советам в каком сервисе советуете обслуживать автомобиль и кму в калининграде. Где лучше заказывать запчасти? Всем удачи на дороге и в работе!)

Поделиться сообщением

1 час назад, Михаил 39 сказал:

Доброе время суток, меня зовут Михаил, я из Калининграда. Автомобиль Isuzu NQR75R, КМУ Tadano TM-Z304. Буду благодарен любой информации по данной модели кму, а также советам в каком сервисе советуете обслуживать автомобиль и кму в калининграде. Где лучше заказывать запчасти? Всем удачи на дороге и в работе!)

На форуме, здесь вы найдете руководства по эксплуатации кму. Работа без "перегрузов" и своевременное ТО по замене масел надолго избавит вас от неполадок и непредвиденного ремонта. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, novorosskran сказал:

На форуме, здесь вы найдете руководства по эксплуатации кму. Работа без "перегрузов" и своевременное ТО по замене масел надолго избавит вас от неполадок и непредвиденного ремонта. 

Спасибо, буду изучать форум!)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти