support

Зарегистрировались? Представьтесь!

Recommended Posts

Ну что могу сказать,он у меня с октября,всю зиму работал ну не каждый день,кабину надо доводить до ума(утеплить)Завотиться,гидроманипулятор тоже вроде не чего, чистинький.не много медленно работает один рукав,вчера разгружал кольца разгрузил 5 и всё встал(мёртвый)расстроился бросил его на обьекте,лапы в земле не как не мог собрать его. Сегодня привез Электромагнитныйклапан(КЭМ10) снял старый поставил новый и всё о ЧУДО установка заработала(ОБОШЕЛСЯ малой кровью.1100руб

Поделиться сообщением

Всем привет меня зовут Александр я из Каменска шахтинска Ростовская область 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!! Мое имя Виталик!, подскажите можно ли переделать документы с фургона в спец технику чтоб без платона и пропуска в Москве работать и как точно должно быть прописано в свидетельстве о регистрации и ПТС??

Поделиться сообщением

20 минут назад, Vitalij сказал:

Здравствуйте!! Мое имя Виталик!, подскажите можно ли переделать документы с фургона в спец технику чтоб без платона и пропуска в Москве работать и как точно должно быть прописано в свидетельстве о регистрации и ПТС??

Виталик= можно за денежку все- переходи в темы по этому вопросу. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как тема называется ни как не разберусь, и ещё хотел спросить может кто крюк на тадано или Юник продаёт ?

Поделиться сообщением

Всем привет. Меня зовут Сергей. Занимаюсь производством тротуарной плитки, также установкой КМУ изготовлением грейферов ,лесных захватов, гидроцилиндров ,ремонтом гидросистем и много другого  интересного

тел +380503018133

msn-ua@mail.ru

Поделиться сообщением

Добрый день меня зовут Евгений , Костромская обл г Шарья мое авто

0-02-04-be49fb7cf9356c9bc0ba195f19d9ccaf35f4a5745358c9563932a51061a81082_full.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет ) меня завут Кирилл. Взяли с товарищем машинку  Camc 350 с установкой HiaB 190T. СЕЙЧАС на мантаже работаем, груз судя по таблице должна поднемать скажем 2 тонны а на деле 1тонну. Это когда подъем стрелой!  А телескоп лебедка Груз  по поблице без проблем тянут. У кого такая установка есть?  Поделитесь опытом))

Поделиться сообщением

У ВАс новый или б/у?

Нужно диагностику сделать, давление проверить при подъеме груза.

На глаз очень трудно сказать. Лебедкой и телескопом - такая практика может привести к поломкам.

Поделиться сообщением

В 07.06.2017 в 19:21, Kirill74 сказал:

Взяли с товарищем машинку  Camc 350 с установкой HiaB 190T. СЕЙЧАС на мантаже работаем, груз судя по таблице должна поднемать скажем 2 тонны а на деле 1тонну. Это когда подъем стрелой! 

На подъем два цилиндра запарены, на одном из них идет внутренняя перетечка, котороя влияет и на работу второго. Необходимо заменить поршневые уплотнения. Чтобы не ломать голову,  да и в дальнейшем не терять времени, меняйте на уплотнения на обоих сразу.

Поделиться сообщением

Вы с этим сталкивались, я так понемаю)). Сами меняли или мастерам в сервис:rolleyes: отдовали?

На нососе табличка на половину запората-затерта (( видно последние пару номеров один из них иероглифы....как определить сей агрегат:wacko:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kirill74 сказал:

На нососе табличка на половину запората-затерта (( видно последние пару номеров один из них иероглифы....как определить сей агрегат:wacko:

Как было сказано выше, нужно ставить манометр и делать диагностику, тогда можно шаг за шагом отсекать варианты и дойти до причины.Например, если рабочее давление 25 Мпа, то насос в порядке. И так далее.... много об этом говорили, разницы нет кореец или японец процедуры одни и те же.

Поделиться сообщением

Спасибо! Будем двигатся в этом направлении. ...)

Поделиться сообщением

Здравствуйте коллеги-манипуляторщики. Меня зовут Олег 33 года.Я из г. Златоуст Челябинская область.  Мультик KATO KS 303 на базе УРАЛ. 4 года как счастливый обладатель. .. (был раньше зарегистрировать как Олег 74-174, но не смог пробиться в данный аккаунт,  видать много времени прошло с момента последнего посещения.. ну не беда...)

Поделиться сообщением

Парни,привет)меня зовут Лёха) живу в Питере и работаю тоже тут)в 2010 году Друг попросил перегнать авто из Мск Питер,я согласился и попал))))купил он там это чудо) на базе ангидского(был праворуль) Ивека установку Канг))стрела-огонь) 21 метр)) то что надо для возведения объектов из сэндвич панелей(это что металл снаружи и вата внутри)уже четвертый раз у него на нём работаю))год-два работаю,надоест  стройка,грязь,тупость,и я ухожу.По честному, по причине,без эмоций,но ухожу.Но! Есть в нашей работе какая-то изюмина),какой-то кайф видеть как на ровном месте вырастает то,что будет востребовано))))И я снова в АНТ ГРУПП))) Это наша фирма))Друзья,хочу создать блог)))по работе манипуляторщика)))если есть кто поможет?))буду безмерно))самому как-то мозга не хватает)))да и когда одна голова это одно)))а с помощником другое дело)))Да и просто,историй про работу и жизнь накопилось))))пора мемуары писать)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане!

Меня зовут Юрий.

Проживаю в Зауралье, г. Курган.

Читаю форум второй год, а зарегистрировался только сегодня ..... 

С 2011 г имею свой погрузчик МКСМ-800. С 2014г манипулятор Хино Рейнжер.

DSC03784.JPG

Поделиться сообщением

доброго дня я антон из чувашии в прошлом году приобрел камаз 43118 с фасси 170.22

Поделиться сообщением

Всем привет. 

Зовут Дмитрий. Живу и тружусь в Ярославле. Являюсь обладателем Камаз 5320 8-тонник 1987 г.в. (по годам старенький, но бодренький. В прошлом с хранения). Установка тадано, модель в настоящее время выясняю.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Меня зовут Махмут.Я из г.Уфы.Авто МАЗ Зубренок,кму палфингер 7501

Поделиться сообщением

Привет ребята из Сибири,а точнее из Новосибирска,работаю на Самогрузе Хюндай голд,КМУ канглим 1756,приходилось перебирать установку самому,буду рад помочь советом,обращайтесь если в что!

1353638808_2_2.JPG

Поделиться сообщением

Всем, Привет ! Меня зовут Геннадий, я из Челябинской области , г. Миасс. Приобрел  Hino Ranger  с КМУ Unic 344.

Поделиться сообщением

приветствую всех меня зовут Василий 41г. Авто Mitsubishi fuso fighter 91г. Кму Maeda mc 373 на эво лапах. Сам из Астрахани но мотаюсь по стране.

Поделиться сообщением

Всем привет! Я - Михаил, 51 год, сын - Юрий, 30 лет. Оба - конструктора. Купили УАЗик - Головастик, чтобы реализовать идею создания легкого крана-манипулятора для подобных машин. Вот, что получилось:

2.jpg

4.jpg

8.jpg

9.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я Алексей г. Калуга кму палфингер 10000 рк авто Камаз 5320

Пока в процессе монтажа..

Здравствуйте,я Алексей г. Калуга кму палфингер 10000 рк авто Камаз 5320

Пока в процессе монтажа..

Поделиться сообщением

Всем привет, мужики. Меня зовут Альберт. Работаю по Москве и области на Зубренке с крановой Amco-Veba. Если есть вопросы или предложения, буду рад! : )

Поделиться сообщением

Всем привет! Я Сергей из Подмосковного Пушкино. Это моя первая машина такого типа, так что я новичок.... И уже успел благополучно ее разбить...хорошо что в "каске" (во всех смыслах):)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

[[Template core/front/global/widgetContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]