Перейти к публикации

Зарегистрировались? Представьтесь!


support

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет Всем! Меня зовут Владимир, живу в Симферополе, недавно купил Тойоту Дюна 200 с манипулятором. Маленькая, шустрая- как раз то что мне надо для стройки и для не больших заказов. Подскажите где на сайте посмотреть инфо по обслуживанию и ТО стрелы и гидравлики, пока не нашел ничего по этой теме, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

А что там смотреть купи смазку mobilux и гидравлическое масло с вязкостью 32 и вперёд. Фильтры могу помочь подобрать для кму. По шасси помочь не могу...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, РемзонаМКАД31 сказал:

А что там смотреть купи смазку mobilux и гидравлическое масло с вязкостью 32 и вперёд. Фильтры могу помочь подобрать для кму. По шасси помочь не могу...

В Симферополе теплее, а значит вязкость 46

8 часов назад, Владимир78 сказал:

 Подскажите где на сайте посмотреть инфо по обслуживанию и ТО стрелы и гидравлики, пока не нашел ничего по этой теме, заранее спасибо.

Если интересно, в Севастополе есть организация по ремонту и ТО: 8.978.9009.733

Ссылка на комментарий

Спасибо, за руководство, для новичков то что надо. 

По Симферополю спецов никто не знает случайно?

Ссылка на комментарий

День добрый горожане, решил зарегенится на данном ресурсе дабы расширить круг знакомств коллег манипуляторщиков, Возможно кто то меня знает, так как давненько общаюсь на дроме в теме манипуляторщиков.

Звать меня Алексей, живу и работаю в районе г. Электросталь. Московской области. Мшина Камаз 4310 с КМУ канглим 1065. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Котяра877 сказал:

День добрый горожане, решил зарегенится на данном ресурсе дабы расширить круг знакомств коллег манипуляторщиков, Возможно кто то меня знает, так как давненько общаюсь на дроме в теме манипуляторщиков.

Звать меня Алексей, живу и работаю в районе г. Электросталь. Московской области. Мшина Камаз 4310 с КМУ канглим 1065. 

Здарова Леха!)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4 часа назад, RuZik сказал:

 Здравствуйте меня зовут рузаль Мне 27 лет ищу кран манипулятор Тадано 300 желательно в Казани или поблизости хочу установить на автомобиль КамАЗ 53212

 

Рузаль, для 10т. Камаза нужна 45 или 500 серия. Дороже чем 300, но на долго и хватит. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, novorosskran сказал:

Рузаль, для 10т. Камаза нужна 45 или 500 серия. Дороже чем 300, но на долго и хватит. 

Какую стрелу не поставь.Всегда будет не хватать длинны и грузоподъёмности

Ссылка на комментарий
9 часов назад, вадя сказал:

Какую стрелу не поставь.Всегда будет не хватать длинны и грузоподъёмности

Рекомендаций завода изготовителя разве не нужно учитывать? :) 

Слишком мощную, то из бортового превращается автокран, что только под определенные задачи и не забывайте про весовой контроль на постах.

cargo crane line up TADANO.pdf

Ссылка на комментарий

Здраствуйте уважаемые! моё имя Алексей занимаюсь грузоперевозками и эвакуацией автомобилей (4вд)

ввсё серьёзно и очень сложно для чайника!

 

Ссылка на комментарий

Добрый всем День) зарегистрировался тут для консультации людей, и интересного общения, у нас есть свой завод по КМУ, знаем все азы! так что задавайте вопросы, буду рад ответить! Спасибо=)

Ссылка на комментарий
В 19.12.2016 в 14:20, Владимир78 сказал:

Спасибо, за руководство, для новичков то что надо. 

По Симферополю спецов никто не знает случайно?

что нужно? буду рад помочь)

Ссылка на комментарий

Всем доброго здоровья и доброго времени суток!!! Я Алексей мне почти 50 лет, из г. Тамбова. Тоже решил приобщиться к данному форуму.Всю сознательную жизнь отработал на авто кране.Маз Ивановец 14 тонн, ГЯ шка 10 тонник, Днепр 25 ка, Клинцы Камаз 25 ка.Последние 4 года Камаз 53215 мульт. Сейчас занимаюсь установкой КМу на свой камазик.

Ссылка на комментарий

 Привет с Украины ! Я Николай из Славянска Донецкой. Я профессиональный эвакуаторщик. Занимаюсь этим более пятнадцати лет. С манипулятором у меня Зубрёнок 2005 г с краном хиаб-070.

Ссылка на комментарий

здравствуйте меня зовут андрей манипулирую 10 лет недавно пересел с японца на корейца кому интересно поделюсь опытом

Ссылка на комментарий

Всем привет! Антон 30 лет г. Набережные Челны. Своего крана нет, но готов помочь в изготовлении запасных частей. У нас мини ремемонтный завод. Есть токарные, фрезерные, зуборезные, шлифовальные станки.

Наше производство занимается изготовлением вал-шестерён которые подходят к:

SOOSAN (Сусан), KANGLIM (Канглим 1056, 1256, 2056), DONG YANG (Донг Янг), TADANO (Тадано), UNIC (Юник).

Так же изготовим вал-шестерни по образцу на любой КМУ.

 

В нашем городе мы основные поставщики поворотных вал-шестерён к КМУ. Работаем быстро и качественно, технология отработанная. 

 

Наши цены самые дешёвые в России, сравнивал, у многих такие з/ч в 2-3 дороже!!!

Ссылка на комментарий

А по конкретнее можно? Сколько стоит ОПУ на Юник, к примеру, 300-й серии?

Упс..речь идёт про редуктор поворота, а я губы раскатал...:(

Ссылка на комментарий

Всем привет.Меня зовут Дмитрий.Месяц назад приобрел авто Исузу с КМУ тадано 300.Зарегистрировался на вашем портальчике, пока только слушаю кто о чем толкует.Выезжал несколько раз по объявлению.Первые впечатления положительные.Прочитал ваши рекомендации.Поучительно.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Меня зовут Андрей мне 28 лет я из Кирова. В грузоперевозках 7 лет. С манипулятором машина второй год. Машина Маз 5336 1997г.в. КМУ юник ur30v на эвакуаторных лапах.

маз.jpg

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Andrey88 сказал:

Доброго времени суток! Меня зовут Андрей мне 28 лет я из Кирова. В грузоперевозках 7 лет. С манипулятором машина второй год. Машина Маз 5336 1997г.в. КМУ юник ur30v на эвакуаторных лапах.

маз.jpg

Привет! Как с работой? не видал тебя.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем!Зовут меня Александр, годиков мне 56.Своего мультика нет-рабочий НD-78 с SOOSAN.И с первых минут знакомства вопрос-сегодня перестала поворачиваться башня, такое ощущение что попал зуб на зуб.Может кто подскажет куда лезть?

Ссылка на комментарий
11 час назад, Балаганов сказал:

 вопрос-сегодня перестала поворачиваться башня, такое ощущение что попал зуб на зуб.Может кто подскажет куда лезть?

1. Если зимой не работал, то возможно лед в редукторе, после осенних дождей.

2. Скорее всего в редукторе подшипник рассыпался, не помешает его разобрать.

3. Люфт поворотного круга еще проверить, я так понимаю эта техника уже давно в работе и из опыта чаще износ.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Султан, я из Зеленодольска, в грузоперевозках человек Новый, год назад купил Вольво с манипулятором Юник 330. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Меня зовут Андрей, занимаюсь перевозками по Санкт-Петербургу и Л.О. Автомобиль Daewoo Novus 15 тонник, 8 метров кузов. Кран Hiab 190T 7ми тонник. 

Также занимаюсь запчастями на легковые и микроавтобусы, если что звоните пишите +7 904 55 44 77 1

IMG_20170217_085831.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет, Александр меня зовут. я из Саратова.Недавно приобрёл Газ 3309 турбо дизель с КМУ amco veba 807n/3s 2009 г в. Всё это уже стояло на "ганджибасе"-газ3309).Чайка сервис.Взял под ЖБИ. моя работа- http://kolodecru.ru

SDC15835.JPG

Ссылка на комментарий
2 часа назад, александр164 сказал:

Привет, Александр меня зовут. я из Саратова.Недавно приобрёл Газ 3309 турбо дизель с КМУ amco veba 807n/3s 2009 г в. Всё это уже стояло на "ганджибасе"-газ3309).Чайка сервис.Взял под ЖБИ. моя работа- http://kolodecru.ru

SDC15835.JPG

доволен телегой? Рукой? какие нарекания?

 

Ссылка на комментарий

Ну что могу сказать, он у меня с октября, всю зиму работал ну не каждый день, кабину надо доводить до ума(утеплить)Завотиться, гидроманипулятор тоже вроде не чего, чистинький.не много медленно работает один рукав, вчера разгружал кольца разгрузил 5 и всё встал(мёртвый)расстроился бросил его на обьекте, лапы в земле не как не мог собрать его. Сегодня привез Электромагнитныйклапан(КЭМ10) снял старый поставил новый и всё о ЧУДО установка заработала(ОБОШЕЛСЯ малой кровью.1100руб

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...