Перейти к публикации

Зарегистрировались? Представьтесь!


support

Рекомендованные сообщения

День добрый всем форумчанам, тем кто так или иначе связан с кранами-манипуляторами :)
Предлагаю в этой теме представляться. Кто, откуда, какая машина или чем занимаетесь, связанным с КМУ. В общем все что угодно можно о себе рассказать. Уверен, что если тема пойдет, то это сделает наш форум дружнее!

Начну с себя - зовут Евгений, мне 38 лет, сейчас живу в г. Королев, занимаюсь продажей запчастей для КМУ, буду рад новым знакомствам с людьми с форума! ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем здрасти..... Хорошая тема, хоть по именам будем знать друг друга. Меня зовут Андрей, мне 48 лет. Живу во Владивостоке, занимаюсь грузоперевозками. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброе время суток, Форумчане!Меня зовут Александр,44 года, город-герой Тула.Есть опыт эксплуатации, ремонта, монтажа на шасси КМУ.Готов оказать техническую помощь в своем регионе.В данное время устанавливаю Юник 343,1997 года рождения, с четырехколенной стрелой на МАЗ 5516(сельхозник)2004 года.

Ссылка на комментарий

Доброго здоровья Всем. Меня зовут Володя, я из Украины, г. Мариуполь. Приобрел Iveco Evrocargo 2000+ ATLAS 80.1, чтобы перевозить свою тротуарку и брать попутные заказы, Сразу о помощи, может у кого есть документация на кран, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Привет Володь!

никаких руководств и каталогов на Атлас не встречал пока :( может плохо искал, надо будет еще поискать.. Ты б/у брал? Там где покупал руководство оператора не дали? Расскажи какие впечатления от крана и машины в целом, желательно в этой теме :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет Всем! Я Владимир из сурового Челябинска) 33 года. Год отъездил на Фотоне 1121 с установкой Nansei Jet-25, сейчас приобрел Фотошку 1099 и ставлю Nansei Jet-35.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Принимайте в коллектив :-).Меня зовут Михаил, я из Воронежа.Авто КАМАЗ 53212, стрела UNIC

Ссылка на комментарий

Привет дядя Миша. Но ты машинку то покажи нам....

Ссылка на комментарий

Привет дядя Миша. Но ты машинку то покажи нам....

я что то непойму как сюда фото выкладывать???
Ссылка на комментарий

 

Привет дядя Миша. Но ты машинку то покажи нам....

я что то непойму как сюда фото выкладывать???

 

Миша, в самом первом разделе на гл.стр., там Паша подробно все описал

Ссылка на комментарий

Частник. special for you...

Мелковата фотка..... и расплывчатая....

Ссылка на комментарий

А что нового ты хочешь там увидеть???Просто когда работаешь, как то времени нет фоткаться.Узбеки волнуются)))

Ссылка на комментарий

Да я то старый Камазист..... ностальгия..... просто разглядываю, сравниваю, вспоминаю......

Ссылка на комментарий

Добрый день! Меня зовут Альберт мне 28 лет я из города Елабуга Республики Татарстан, купил зил 131 самосвал с дв. ЯМЗ-236 для полуприцепа и установки КМУ, но тут появилась проблема в выборе установки, изначально хотел поставить японца 5т с вылетом 16м на четырех опорах т.к. прицеп у меня будет 9-10 м, я в этом еще многого не понимаю, но мне нужен толковый совет. начто следует обращать внимание, и как поступить в данной ситуации.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Меня зовут Альберт мне 28 лет я из города Елабуга Республики Татарстан, купил зил 131 самосвал с дв. ЯМЗ-236 для полуприцепа и установки КМУ, но тут появилась проблема в выборе установки, изначально хотел поставить японца 5т с вылетом 16м на четырех опорах т.к. прицеп у меня будет 9-10 м, я в этом еще многого не понимаю, но мне нужен толковый совет. начто следует обращать внимание, и как поступить в данной ситуации.

Альберт, а в чем ты сомневаешься?Поставил цель-действуй!
Ссылка на комментарий

Да я готов действовать, кто то говорит что такая мощная установка и зил не совместимы т.к. он легкий.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Доброго времени суток всем!

 Разрешите представиться. Меня зовут Алексей, мне 37 лет. Сам я родом из Благовещенска на Амуре. Так получилось, что 12 лет назад принял решение перебраться в Москву, где на данный момент живу и работаю. С манипуляторами впервые столкнулся около 15 лет назад. Много работал водителем, затем механиком на фирме здесь в Москве. Примерно 3 года назад купил контейнер под мастерскую, арендовал кусок земли и занялся ремонтом японцев. Ремонтирую Hino, ММС, Nissan, Isuzu. В основном 5-10 тонники с манипуляторами. Ну и другой техникой не брезгую :). Делаю сварку, ходовку, пневмогидравлику (то есть тормоза), ремонтирую и усиливаю рамы, иногда беру в ремонт движки, коробки. Крашу, токарю, немного разбираюсь по электрике и т. д. В общем со скуки как говорится на все руки.

 Буду рад пообщаться с добрыми людьми, кому то быть полезным, у кого то чему то научиться! 

Ссылка на комментарий

Привет, форумчане! Меня зовут Евгений, 30 лет. Живу в Нижней Туре, владею Ниссаном Кондором 95 года, 3-тонник, стрела Маэда 2 тонны - это моя первая машина вообще... так что принимайте новичка в прямом смысле слова :)

 

post-313-0-04128300-1390666061_thumb.jpg

post-313-0-04065700-1390666063_thumb.jpg

post-313-0-52087500-1390666065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Чет ты долго Жека знакомиться собирался..... весь в работе наверное...

Ссылка на комментарий

Я не изобретатель, к сожалению... Полетела шлицевая на насосе, ну и размолотило шлицы на валу отбора мощности. Машина 2-й месяц стоит, как потеплеет буду ставить насос да КОМ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер коллеги.

Я - Юрий, 46 лет, г. Белгород.

В апреле 13 года купил новый камаз - 65201 и КМУ SOOSAN - 866, за 5 -ть месяцев все собрал в кучу, но потерял рабочий сезон, так что с нетерпением жду новый ( у нас стройки в основном начинаются с апреля )

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток!меня зовут Вячеслав.я из Омска.техники у меня пока нет, за исключнием экскаватора и экскаватора погрузчика JCB3CX.подумываю а не расширить ли парк так сказать для универсальности.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...