support

Зарегистрировались? Представьтесь!

Recommended Posts

День добрый всем форумчанам, тем кто так или иначе связан с кранами-манипуляторами :)
Предлагаю в этой теме представляться. Кто, откуда, какая машина или чем занимаетесь, связанным с КМУ. В общем все что угодно можно о себе рассказать. Уверен, что если тема пойдет, то это сделает наш форум дружнее!

Начну с себя - зовут Евгений, мне 38 лет, сейчас живу в г. Королев, занимаюсь продажей запчастей для КМУ, буду рад новым знакомствам с людьми с форума! ;)

Поделиться сообщением

Всем здрасти..... Хорошая тема, хоть по именам будем знать друг друга. Меня зовут Андрей, мне 48 лет. Живу во Владивостоке , занимаюсь грузоперевозками. 

Поделиться сообщением

support, отличная тема, закреплю ее!

Меня зовут Паша. Мне 26 лет. Живу в г. Мытищи,, сейчас занимаюсь разработкой сайтов. Так что если кому нужен сайт, обращайтесь :) :)

Поделиться сообщением

здравствуйте!!!!!!!! меня зовут Олег ,живу в Челябинской обл., автомобиль урал с КМУ КАТО

Поделиться сообщением

Приветствую всех. Встречайте новичка. Меня зовут Максим. Живу в Ростове-на-Дону. Недавно взял Isuzu Forward c Unic 344.Пока вникаю в эту тему

Поделиться сообщением

Привет Максим. Поздравляю с приобретением! вливайся, будут вопросы обязательно спрашивай!

Поделиться сообщением

Доброе время суток,Форумчане!Меня зовут Александр,44 года,город-герой Тула.Есть опыт эксплуатации,ремонта,монтажа на шасси КМУ.Готов оказать техническую помощь в своем регионе.В данное время устанавливаю Юник 343,1997 года рождения,с четырехколенной стрелой на МАЗ 5516(сельхозник)2004 года.

Поделиться сообщением

Доброго здоровья Всем. Меня зовут Володя, я из Украины, г. Мариуполь. Приобрел Iveco Evrocargo 2000+ ATLAS 80.1, чтобы перевозить свою тротуарку и брать попутные заказы, Сразу о помощи, может у кого есть документация на кран, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

Привет Володь!

никаких руководств и каталогов на Атлас не встречал пока :(  может плохо искал, надо будет еще поискать.. Ты б/у брал? Там где покупал руководство оператора не дали?  Расскажи какие впечатления от крана и машины в целом, желательно в этой теме  :)

Поделиться сообщением

Привет Всем! Я Владимир из сурового Челябинска) 33 года.  Год отъездил на Фотоне 1121 с установкой Nansei Jet-25, сейчас приобрел Фотошку 1099 и ставлю Nansei Jet-35.

Поделиться сообщением

Очень доброго Дня всем. 

Мы Балашиха и Чехов

http://www.remontkmu.ru/    и http://www.fenix-motor.ru/

Кривицкий ВВ                     и  Ильичёв СМ

Рады помочь.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!Принимайте в коллектив :-).Меня зовут Михаил,я из Воронежа.Авто КАМАЗ 53212,стрела UNIC

Поделиться сообщением

Привет дядя Миша. Но ты машинку то покажи нам....

Поделиться сообщением

я что то непойму как сюда фото выкладывать???

Поделиться сообщением

я что то непойму как сюда фото выкладывать???

Миша, в самом первом разделе на гл.стр., там Паша подробно все описал

Поделиться сообщением

всем привет . меня зовут Валера 43  я из Екатеринбурга планируем приобрести манипуль с 12-15 т. стрелой . ну вот читаю ..изучаю..

Поделиться сообщением

Частник. special for you...

Мелковата фотка..... и расплывчатая....

Поделиться сообщением

А что нового ты хочешь там увидеть???Просто когда работаешь,как то времени нет фоткаться.Узбеки волнуются)))

Поделиться сообщением

Да я то старый Камазист..... ностальгия..... просто разглядываю, сравниваю, вспоминаю......

Поделиться сообщением

Добрый день! Меня зовут Альберт мне 28 лет я из города Елабуга Республики Татарстан, купил зил 131 самосвал с дв. ЯМЗ-236 для полуприцепа и установки КМУ, но тут появилась проблема в выборе установки, изначально хотел поставить японца 5т с вылетом 16м на четырех опорах т.к. прицеп у меня будет 9-10 м, я в этом еще многого не понимаю, но мне нужен толковый совет. начто следует обращать внимание, и как поступить в данной ситуации.

Поделиться сообщением

Ладно...будет время,обещаю,сфотаю и КамАЗ и узбеков

Поделиться сообщением

Добрый день! Меня зовут Альберт мне 28 лет я из города Елабуга Республики Татарстан, купил зил 131 самосвал с дв. ЯМЗ-236 для полуприцепа и установки КМУ, но тут появилась проблема в выборе установки, изначально хотел поставить японца 5т с вылетом 16м на четырех опорах т.к. прицеп у меня будет 9-10 м, я в этом еще многого не понимаю, но мне нужен толковый совет. начто следует обращать внимание, и как поступить в данной ситуации.

Альберт,а в чем ты сомневаешься?Поставил цель-действуй!

Поделиться сообщением

Альберт,а в чем ты сомневаешься?Поставил цель-действуй!

Действуй, тем более рядом - в Челнах - в каждом гараже монтируют кму...

Поделиться сообщением

Да я готов действовать, кто то говорит что такая мощная установка и зил не совместимы т.к. он легкий.

Поделиться сообщением

Ладно...будет время,обещаю,сфотаю и КамАЗ и узбеков

Как сфоткаешь, тему создавай в разделе "Мой манипулятор"

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем!

Разрешите представиться. Меня зовут Алексей, мне 37 лет. Сам я родом из Благовещенска на Амуре. Так получилось, что 12 лет назад принял решение перебраться в Москву, где на данный момент живу и работаю. С манипуляторами впервые столкнулся около 15 лет назад. Много работал водителем, затем механиком на фирме здесь в Москве. Примерно 3 года назад купил контейнер под мастерскую, арендовал кусок земли и занялся ремонтом японцев. Ремонтирую Hino, ММС , Nissan, Isuzu. В основном 5-10 тонники с манипуляторами. Ну и другой техникой не брезгую :). Делаю сварку, ходовку, пневмогидравлику (то есть тормоза), ремонтирую и усиливаю рамы, иногда беру в ремонт движки, коробки. Крашу, токарю, немного разбираюсь по электрике и т. д. В общем со скуки как говорится на все руки.

Буду рад пообщаться с добрыми людьми, кому то быть полезным, у кого то чему то научиться! 

Поделиться сообщением

Привет, форумчане! Меня зовут Евгений, 30 лет. Живу в Нижней Туре, владею Ниссаном Кондором 95 года, 3-тонник, стрела Маэда 2 тонны - это моя первая машина вообще... так что принимайте новичка в прямом смысле слова :)

post-313-0-04128300-1390666061_thumb.jpg

post-313-0-04065700-1390666063_thumb.jpg

post-313-0-52087500-1390666065_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Чет ты долго Жека знакомиться собирался..... весь в работе наверное...

Нет, весь в ремонте:)

Поделиться сообщением

Чет ты долго Жека знакомиться собирался..... весь в работе наверное...

Нет, весь в ремонте :)

А чё изобретаешь ??? 

Поделиться сообщением

Я не изобретатель, к сожалению... Полетела шлицевая на насосе, ну и размолотило шлицы на валу отбора мощности. Машина 2-й месяц стоит, как потеплеет буду ставить насос да КОМ.

Поделиться сообщением

Добрый вечер коллеги .

Я - Юрий , 46 лет , г. Белгород.

В апреле 13 года купил новый камаз - 65201 и КМУ SOOSAN - 866 , за 5 -ть месяцев все собрал в кучу , но потерял рабочий сезон , так что с нетерпением жду новый ( у нас стройки в основном начинаются с апреля )

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток!меня зовут Вячеслав.я из Омска.техники у меня пока нет,за исключнием экскаватора и экскаватора погрузчика JCB3CX.подумываю а не расширить ли парк так сказать для универсальности.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

[[Template core/front/global/widgetContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]