Перейти к публикации

Продам гидравлический насос для КМУ


Рекомендованные сообщения

Продаю за ненадобностью, так как КОМ под 13, мало ли может кто нуждается!

Насос пришел вместе с крановой установкой TADANO Z303

Shimadzu 20-23L 438 088-4 10 шлицев

цена 13000 рублей

Находится в Хабаровске, отправлю любой ТК.

9l4l5ЗO5l6 

IMG-20180715-WA0001.jpg.798153fdf4559b1b77052fc5a6aa7f46.jpgP80823-154831.jpg.e6652a46808aa05705d109df0ebf3ecb.jpgP80823-154901.jpg.8bba6fec7501bc9b526f758137a74814.jpgP80823-154850.jpg.b0ef438d17544242844f0fe81a138cc9.jpg

Ссылка на комментарий
В 09.10.2018 в 14:40, Нанаец сказал:

 

Shimadzu 20-23L 438 088-4 10 шлицев

цена 13000 рублей

 

 

Не по пацански получается-приходим, пасЁмся от коллег по цеху на халяву так сказать, и  впендирювать им же и дороже чем у тех - которые несут пользу форуму, и с репутацией....

не хорошо ((

Про Авито и не говорю даже.

Ссылка на комментарий

Друг, это ты к чему написал, смысл накидывания г. на вентилятор? Цена не с потолка взята, у меня есть бюджет, прописанный на строительство крана, а так как я новый насос на 13 шлицов купил за 13000, то отсюда и ценообразование! Бизнес здесь не строю и разговоры по торгу, всегда приветствую!

Ты походу все зч бесплатно отдаешь, тогда понятно для чего ты меня кусаешь!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Нанаец сказал:

, это ты к чему написал,

-Хозяин барин-ценник каждый вправе хоть лимон озвучивать.

Но он из чего то обычно складывается... (в основном "распространенность" изделия образует составляющую).

10 ти шлицевых по стране как грязи -и стОят они копейки, ну не совсем так конечно-но продать их сложно-большой выбор на рынке сбыта (конкуренция).

А вот 11. 13 шлицов, под "шпонку" - редкие довольно экземпляры-они соответственно и продаются за деньги. Но тебе это не ведомо.

За которые ты купил новый (правда Кэтай), а впиндюрить пытаешься старый кусок железа без проверки, гарантии и прочих "атрибутов" вежливости.

У тебя видите ли "прописанный бюджет"...- это твои проблемы-хорошо что не строишься.

Откуда ты знаешь что во время "пересылки" КМУ какой нить нанаец не "договорился" перекинуть свое га@но (во Владике, Красноярске...) на "контракт"  и не "перекинул его? 

 

-(повторюсь) - буквально на днях человек (бывалый форумчанин ) предлагал за 10 такой же, и он не "греет" уши здесь, а помогает чем может. Чем интересно предпочтительнее покупателю твой вариант-который дороже на 30 %?

(может я купить хочу) 

Мотивируй, и не буксуй. 

16 часов назад, Нанаец сказал:

 

Ты походу все зч бесплатно отдаешь, тогда понятно для чего ты меня кусаешь!

Я на идиота совсем не похож-чтобы задарма.

Продаю такое же БУ за 10000. Остальные (описанные выше модели) по 15000-не устраивает-покупай "новье".

Обычно устраивает всех-тем и живем.

Человек пригоняет машину-ставим, проверяем давление НШ...если все ок-я его "пломбирую", настраиваю (проверяю редукционник) и даю гарантию.

Получаю плату и мы расстаемся.

(вот не большая кучка из них) 

881741114.thumb.jpg.d552d777879a8a7099a231b9a1bb55f5.jpg

16 часов назад, Нанаец сказал:

Друг,

Пересмотрел список друзей-извини, тебя там не нашел.

16 часов назад, Нанаец сказал:

тогда понятно для чего ты меня кусаешь!

Кусачий друг получается что ли?

Ссылка на комментарий

Я за мир - дружбу - жвачку. Цена складывается из самого главного - желания продавца. Если не продал - его проблемы. Если продал без проверки косячный - проблемы покупана, но его же никто не заставлял брать без проверки? Человек, покупая б/у без проверки, должен осознавать, что идет на риск! И предвидя это, должен принять меры, чтобы этого не произошло. Или отказаться от покупки. Давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alep сказал:

-Хозяин барин-ценник каждый вправе хоть лимон озвучивать.

Но он из чего то обычно складывается... (в основном "распространенность" изделия образует составляющую).

10 ти шлицевых по стране как грязи -и стОят они копейки, ну не совсем так конечно-но продать их сложно-большой выбор на рынке сбыта (конкуренция).

А вот 11. 13 шлицов, под "шпонку" - редкие довольно экземпляры-они соответственно и продаются за деньги. Но тебе это не ведомо.

За которые ты купил новый (правда Кэтай), а впиндюрить пытаешься старый кусок железа без проверки, гарантии и прочих "атрибутов" вежливости.

У тебя видите ли "прописанный бюджет"...- это твои проблемы-хорошо что не строишься.

Откуда ты знаешь что во время "пересылки" КМУ какой нить нанаец не "договорился" перекинуть свое га@но (во Владике, Красноярске...) на "контракт"  и не "перекинул его? 

 

-(повторюсь) - буквально на днях человек (бывалый форумчанин ) предлагал за 10 такой же, и он не "греет" уши здесь, а помогает чем может. Чем интересно предпочтительнее покупателю твой вариант-который дороже на 30 %?

(может я купить хочу) 

Мотивируй, и не буксуй. 

Я на идиота совсем не похож-чтобы задарма.

Продаю такое же БУ за 10000. Остальные (описанные выше модели) по 15000-не устраивает-покупай "новье".

Обычно устраивает всех-тем и живем.

Человек пригоняет машину-ставим, проверяем давление НШ...если все ок-я его "пломбирую", настраиваю (проверяю редукционник) и даю гарантию.

Получаю плату и мы расстаемся.

(вот не большая кучка из них) 

881741114.thumb.jpg.d552d777879a8a7099a231b9a1bb55f5.jpg

Пересмотрел список друзей-извини, тебя там не нашел.

Кусачий друг получается что ли?

И в правду, поспешил, какой ты мне друг!

Красноречивый, если что-то снимается, это видно! Если покупатель купил зч и она не работает, легко возвращаются деньги и отправляется товар назад! Я в твой бизнес не лезу, продавай, ставь и настраивай, а не поясняй мне тут за ценообразование! Это моя цена и спокойно пойду на диалог по ее снижению! Если лично против меня что-то имеешь пиши в личку, там перетрем! 

Скажу одно, если кто-то с форума ко мне обратится помочь бесплатно по хабаровску, без вопросов помогу, как мне помогают!

П.С. Alep хорош в моей теме беседу беседовать, это не курилка!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Продам насос, возможно Alep был прав, погорячился я с ценой признаю!

10000 руб.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...