Recommended Posts

Продаю за ненадобностью, так как КОМ под 13, мало ли может кто нуждается!

Насос пришел вместе с крановой установкой TADANO Z303

Shimadzu  20-23L 438  088-4  10 шлицев

цена 13000 рублей

Находится в Хабаровске, отправлю любой ТК.

9l4l5ЗO5l6 

IMG-20180715-WA0001.jpg.798153fdf4559b1b77052fc5a6aa7f46.jpgP80823-154831.jpg.e6652a46808aa05705d109df0ebf3ecb.jpgP80823-154901.jpg.8bba6fec7501bc9b526f758137a74814.jpgP80823-154850.jpg.b0ef438d17544242844f0fe81a138cc9.jpg

Поделиться сообщением

В 09.10.2018 в 14:40, Нанаец сказал:

Shimadzu  20-23L 438  088-4  10 шлицев

цена 13000 рублей

Не по пацански получается-приходим , пасЁмся от коллег по цеху на халяву так сказать , и  впендирювать им же и дороже чем у тех - которые несут пользу форуму, и с репутацией....

не хорошо ((

Про Авито и не говорю даже.

Поделиться сообщением

Друг, это ты к чему написал, смысл накидывания г. на вентилятор? Цена не с потолка взята, у меня есть бюджет, прописанный на строительство крана, а так как я новый насос на 13 шлицов купил за 13000, то отсюда и ценообразование! Бизнес здесь не строю и разговоры по торгу, всегда приветствую!

Ты походу все зч бесплатно отдаешь, тогда понятно для чего ты меня кусаешь!

Поделиться сообщением

16 часов назад, Нанаец сказал:

, это ты к чему написал,

-Хозяин барин-ценник каждый вправе хоть лимон озвучивать.

Но он из чего то обычно складывается... (в основном "распространенность" изделия образует составляющую).

10 ти шлицевых по стране как грязи -и стОят они копейки, ну не совсем так конечно-но продать их сложно-большой выбор на рынке сбыта (конкуренция) .

А вот 11. 13 шлицов , под "шпонку" - редкие довольно экземпляры-они соответственно и продаются за деньги. Но тебе это не ведомо.

За которые ты купил новый (правда Кэтай) , а впиндюрить пытаешься старый кусок железа без проверки, гарантии и прочих "атрибутов" вежливости.

У тебя видите ли  "прописанный бюджет" ...- это твои проблемы-хорошо что не строишься.

Откуда ты знаешь что во время "пересылки" КМУ какой нить нанаец не "договорился"  перекинуть свое га@но (во Владике, Красноярске ...) на "контракт"  и не "перекинул его? 

-(повторюсь) - буквально на днях человек (бывалый форумчанин ) предлагал за 10 такой же, и он не "греет" уши здесь, а помогает чем может.  Чем интересно предпочтительнее покупателю твой вариант-который дороже на 30 %?

(может я купить хочу) 

Мотивируй, и не буксуй. 

Ты походу все зч бесплатно отдаешь, тогда понятно для чего ты меня кусаешь!

Я на идиота совсем не похож-чтобы задарма.

Продаю такое же БУ за 10000. Остальные (описанные выше модели) по 15000-не устраивает-покупай "новье".

Обычно устраивает всех-тем и живем.

Человек пригоняет машину-ставим, проверяем давление НШ ...если все ок-я его "пломбирую" , настраиваю (проверяю редукционник) и даю гарантию.

Получаю плату и мы расстаемся.

(вот не большая кучка из них) 

881741114.thumb.jpg.d552d777879a8a7099a231b9a1bb55f5.jpg

Друг,

Пересмотрел список друзей-извини, тебя там не нашел.

тогда понятно для чего ты меня кусаешь!

Кусачий друг получается что ли?

Поделиться сообщением

Я за мир - дружбу - жвачку. Цена складывается из самого главного - желания продавца. Если не продал - его проблемы. Если продал без проверки косячный - проблемы покупана, но его же никто не заставлял брать без проверки? Человек, покупая б/у без проверки, должен осознавать, что идет на риск! И предвидя это, должен принять меры, чтобы этого не произошло. Или отказаться от покупки. Давайте жить дружно!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alep сказал:

-Хозяин барин-ценник каждый вправе хоть лимон озвучивать.

Но он из чего то обычно складывается... (в основном "распространенность" изделия образует составляющую).

10 ти шлицевых по стране как грязи -и стОят они копейки, ну не совсем так конечно-но продать их сложно-большой выбор на рынке сбыта (конкуренция) .

А вот 11. 13 шлицов , под "шпонку" - редкие довольно экземпляры-они соответственно и продаются за деньги. Но тебе это не ведомо.

За которые ты купил новый (правда Кэтай) , а впиндюрить пытаешься старый кусок железа без проверки, гарантии и прочих "атрибутов" вежливости.

У тебя видите ли  "прописанный бюджет" ...- это твои проблемы-хорошо что не строишься.

Откуда ты знаешь что во время "пересылки" КМУ какой нить нанаец не "договорился"  перекинуть свое га@но (во Владике, Красноярске ...) на "контракт"  и не "перекинул его? 

-(повторюсь) - буквально на днях человек (бывалый форумчанин ) предлагал за 10 такой же, и он не "греет" уши здесь, а помогает чем может.  Чем интересно предпочтительнее покупателю твой вариант-который дороже на 30 %?

(может я купить хочу) 

Мотивируй, и не буксуй. 

Я на идиота совсем не похож-чтобы задарма.

Продаю такое же БУ за 10000. Остальные (описанные выше модели) по 15000-не устраивает-покупай "новье".

Обычно устраивает всех-тем и живем.

Человек пригоняет машину-ставим, проверяем давление НШ ...если все ок-я его "пломбирую" , настраиваю (проверяю редукционник) и даю гарантию.

Получаю плату и мы расстаемся.

(вот не большая кучка из них) 

881741114.thumb.jpg.d552d777879a8a7099a231b9a1bb55f5.jpg

Пересмотрел список друзей-извини, тебя там не нашел.

Кусачий друг получается что ли?

И в правду, поспешил, какой ты мне друг!

Красноречивый, если что-то снимается, это видно! Если покупатель купил зч и она не работает, легко возвращаются деньги и отправляется товар назад! Я в твой бизнес не лезу, продавай, ставь и настраивай, а не поясняй мне тут за ценообразование! Это моя цена и спокойно пойду на диалог по ее снижению! Если лично против меня что-то имеешь пиши в личку, там перетрем! 

Скажу одно, если кто-то с форума ко мне обратится помочь бесплатно по хабаровску, без вопросов помогу, как мне помогают!

П.С. Alep хорош в моей теме беседу беседовать, это не курилка!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти