Recommended Posts

2 часа назад, mars-khusainov сказал:

IMG_20190115_134054.jpg

Классная машина получается

Поделиться сообщением

8 часов назад, Martemjol сказал:

А зачем за кабиной столько места свободного оставил?

Осушитель не захотел переносить. До ..ера делов

6 часов назад, вадя сказал:

Классная машина получается

Это ещё не всё. С экспертной лаборатории пришло предписание-обрезать 60 см от кузова. Это которые заключение будут делать по переоборудованию.

От самосвала решил отказаться. Много проблем с этим связано. Лучше отдельно на другой машине сделаю.

Эту удлиню до 6,2 м борт. Но позже. Работать надо уже. Нету возможности сейчас удлиняться. Отрежу и поработаю пока так

Поделиться сообщением

IMG_20190115_162014.jpg

Стоит работа ждёт . Один фургон на КамАЗа вездехода и две машины по кузову. Доделаю своего позже. Главное что манипулятор работает, может мне уже помогать тут

IMG_20181203_131024.jpg

Поделиться сообщением

12 часов назад, Martemjol сказал:

А зачем за кабиной столько места свободного оставил?

Даже если убрать осушитель, можно выиграть только 10 см. А эти 10 см погоду все равно не сделали бы. Буду удлинять колёсную базу-тогда и подумаем ещё раз над этим делом

Поделиться сообщением

53 минуты назад, sasha090581 сказал:

привет.а что за осушитель?воздухан что ли?

Привет, Сань. Осушитель воздуха из компрессора. После него в кран, а кран уже раздувает по двум отдельным контурам. Тормоза

Поделиться сообщением

я чо задался вопросом.просто задали вопрос почему кму так далеко стоит от кабины и ты ответил что не захотел переносить осушитель.я его почему то обзывал влагоотделитель.вот и не понял что за приблуда сразу.

Поделиться сообщением

9 минут назад, sasha090581 сказал:

я чо задался вопросом.просто задали вопрос почему кму так далеко стоит от кабины и ты ответил что не захотел переносить осушитель.я его почему то обзывал влагоотделитель.вот и не понял что за приблуда сразу.

Ну я понял, что ты недопонял :D да я посмотрел что есть у некоторых такое и не стал сильно замарачиваться. 10 см погоду сильно не делают 

Screenshot_20190117-204455.png

Поделиться сообщением

и воздухан мешает.он занимает место:)я правильно понял?я смещал и переделывал воздуховод.

DSC00863.JPG

Поделиться сообщением

6 часов назад, sasha090581 сказал:

и воздухан мешает.он занимает место:)я правильно понял?я смещал и переделывал воздуховод.

DSC00863.JPG

Не. Воздухан не мешает. Он у меня плотненько лежит к стойке крепления кабины. Как на фото. Опоры рессор мешают уже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти