Перейти к публикации

Ком на фав 1051


Рекомендованные сообщения

IMG_20180923_163110.thumb.jpg.d75001af731199b126c725bfeba44aae.jpgУ меня 20. У тебя сколько максимально разрешённая масса? Чистая грузоподъёмность?

19 минут назад, Нанаец сказал:

Смотрю рама у китайца мощнее, чем на моем Фусике! Ржавеет наверное так же?

рама да неплохая. незнаю как на кантере. на ниссане дизеле свежем мне показалась как то хилая по сравнению с трехтонником моим. Ржавеет конечно. Из железа же

Ссылка на комментарий

У меня рама постоянного сечения что под установкой что сзади. Завтра смогу измерить, если интересно. Полная масса 11500. Пустой без малого 8т.

Ссылка на комментарий
Только что, Дима 71rus сказал:

У меня рама постоянного сечения что под установкой что сзади. Завтра смогу измерить, если интересно. Полная масса 11500. Пустой без малого 8т.

ну мне точно интересно, жду:rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sasha090581 сказал:

ну мне точно интересно, жду:rolleyes:

Сань, а у тебя какая максимальная разрешённая масса? Грузоподъёмность чистая?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Нанаец сказал:

Смотрю рама у китайца мощнее, чем на моем Фусике! Ржавеет наверное так же?

у меня авто 2008 года.красил раму снаружи раза три и то без особой очистки от всяких как.реагентов на дорогу особо не сыпят.кабину ваще не разу не красил.парни в Киеве красили по пару раз.

авто всё время мою кёрхером.может поэтому особо не ржавеет?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дима 71rus сказал:

У меня рама постоянного сечения что под установкой что сзади. Завтра смогу измерить, если интересно. Полная масса 11500. Пустой без малого 8т.

А какая машина?

Ссылка на комментарий
Только что, mars-khusainov сказал:

Сань, а у тебя какая максимальная разрешённая масса? Грузоподъёмность чистая?

ваще грузоподъёмность ФАВ1061-4,5т, некоторые парни возят и по 7 а был один уникал привёз 12 т металлолома:o

DSC01012.JPG

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sasha090581 сказал:

ваще грузоподъёмность ФАВ1061-4,5т, некоторые парни возят и по 7 а был один уникал привёз 12 т металлолома:o

DSC01012.JPG

Нехило :)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, sasha090581 сказал:

ну под аксиальный проще конечно, но мы не ищем лёгких путей:D.если серьёзно то цена на *банан*у нас по крайней мере отличается в 2,5 раза.да и давление*банановое*мне не нужно.зачем переплачивать?допустим я даже не знал что НШ может выдавать больше 200 а тем более 280 в номинале.в этом и был как бы риск в моём случае.

Если в магазе брать, то да. У нас на авито (аналог вашего OLX) банан за 12000р выбирать будешь. Неужели турецкий НШ сильно дешевле вышел?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Дима 71rus сказал:

 

ну во первых б/у это кот в мешке.а вдруг на воде работал?а вдруг стружку погнал?тогда и распредилитель и цилиндры....не дай Бог.

новый банан примерно от 500$ до 1000$.турецкий НШ я взял за доларов 270.

Ссылка на комментарий
В 23.09.2018 в 19:46, mars-khusainov сказал:

А какая машина?

Машина в подписи. Камаз 4308. Рама 240мм высотой по всей длине. Толщина примерно 7.5мм. Ширина очень нестандартная 92см. Еле еле юник 330 налез

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дима 71rus сказал:

Машина в подписи. Камаз 4308. Рама 240мм высотой по всей длине. Толщина примерно 7.5мм. Ширина очень нестандартная 92см. Еле еле юник 330 налез

Тоже хочу 4308. Каминнс?

На такую машину - установку пятерочку надо ;)

Или они только с каминнсами?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, mars-khusainov сказал:

Тоже хочу 4308. Каминнс?

На такую машину - установку пятерочку надо ;)

Или они только с каминнсами?

Они только с каминзами. До 8 года с простой топливной и Камаз кпп, после электронный мотор и кпп zf. А вообще это тема отдельная. Полностью разжевана на форуме авторевю. Будут вопросы, лучше создайте новую тему, там расскажу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дима 71rus сказал:

Они только с каминзами. До 8 года с простой топливной и Камаз кпп, после электронный мотор и кпп zf. А вообще это тема отдельная. Полностью разжевана на форуме авторевю. Будут вопросы, лучше создайте новую тему, там расскажу.

Один вопрос-простая топливная-бош?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, sasha090581 сказал:

ну что, как обстоят дела с КОМом?уже запустил?

Да. Ком стоит. Машину собрал пока. Надо за материалами ездить. Надо покупать насос и гидрораспределитель. И цилиндр подъёма. Пока притормозил. С деньгами туговато. Сын платно учится. Ипотека 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
3 часа назад, 1422L сказал:

Дешево и со вкусом, у нас аще ставят ЭМ клапан и кнопку на панель

Тоже сначала хотел Эм но чето решил не замарачиваться. Это кнопки надо. Сами клапана. Короче ну его нафиг. 1700 один кран. Не так уж и дешево:D

Зато надёжно. 

Ссылка на комментарий

Да и с ручником надо было решать что то. Этот огромный и страшный рычаг вообще не устраивал меня.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sasha090581 сказал:

привет.а под выход с насоса нужно резать траверсу?у меня пришлось резать и переделывать левое крепление кпп.

Привет, Сань. Нужно да. Я твою фотку сохранил себе в телефон. Как руководство к действию ;) насос пока этот ставлю. НШ 32. Временно

9 часов назад, sasha090581 сказал:

 

Как думаешь, на аксиальном есть разница правое или левое вращение? Продавец говорит что нету разницы. Я чето так не думаю:(

Ссылка на комментарий

На аксиальном есть стрелочки, указывающие направление вращения. Либо в одну сторону, либо в обе. На русских так.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дима 71rus сказал:

На аксиальном есть стрелочки, указывающие направление вращения. Либо в одну сторону, либо в обе. На русских так.

На русских аксиальниках имеешь в виду?

Ссылка на комментарий

привет.есть насосы правые, левые, универсальный(это по вращению).мой турецкий универсальный-хош в лево, хош в право.....

ну вот так по идее меняется подача с обраткой местами в аксиальнике если он не универсальный.

опять же-если продавец говорит что он универсальный и берёт на себя ответственность за свои слова и гарантия в добавок не слетает, не парься ставь.

опять же-посмотри на входные отверстия в насос.по идее если они одинаковые-скорее всего он и есть универсальный.

подача в насос-большое отверстие, выход с насоса на распредилитель-меньшее.

Ссылка на комментарий

ну наконец то.....сколько сил и времени потрачено и слава Богу уже есть положительный результат:).

ещё бы на всяк случай померять обороты КОМа лазерным тахометром.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sasha090581 сказал:

ну наконец то.....сколько сил и времени потрачено и слава Богу уже есть положительный результат:).

ещё бы на всяк случай померять обороты КОМа лазерным тахометром.

Нету такого оборудования. Завтра за насосом двину. Насос в наличии. Заберу сразу. Переходник вот незнаю сколько идти будет

18 минут назад, sasha090581 сказал:

 

Можно попробовать видео раскадровку сделать и посчитать обороты

Ссылка на комментарий

да мало ли что.у нас допустим манипулятор от того что большие обороты КОМа и большой литраж-перегревался.ну в принципе это не обязательно.навряд ли будут проблемы.так, для общего развития не помешало бы.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sasha090581 сказал:

да мало ли что.у нас допустим манипулятор от того что большие обороты КОМа и большой литраж-перегревался.ну в принципе это не обязательно.навряд ли будут проблемы.так, для общего развития не помешало бы.

сейчас сделал раскадровку, получилось 12-13 оборотов в секунду. в минуту выходит 720-780 оборотов

это на холостом ходу двигателя

Ссылка на комментарий

считаю нормально.если мощности движка хватит на таких оборотах работать-даже отлично, перегреваться масло не должно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sasha090581 сказал:

считаю нормально.если мощности движка хватит на таких оборотах работать-даже отлично, перегреваться масло не должно.

Ну так то двигатель достаточно тяговитый. Я летом землю тонн по 6 наверно возил на нём. :D аккуратно

У тебя какое вращение? Какие обороты?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...