Дима 71rus

Удлиняю туннели аутригеров Тадано DT600

Recommended Posts

В транспортном положении ширина установки по аутригерам 1,9м. Ширина автомобиля 2,35м (газ 33086). Нарезал на плазме пластин, которые собираются в удлинитель туннелей по 18см в каждую сторону.

Прикупил недавно гусек от корейского манипулятора примерно 3м длинной. Планирую много работать люлькой, закрепленной на этом гуське.  Часто будет в горизонт (15м).  Как думаете, обосновано такое действо?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дима 71rus сказал:

В транспортном положении ширина установки по аутригерам 1,9м. Ширина автомобиля 2,35м (газ 33086). Нарезал на плазме пластин, которые собираются в удлинитель туннелей по 18см в каждую сторону.

Прикупил недавно гусек от корейского манипулятора примерно 3м длинной. Планирую много работать люлькой, закрепленной на этом гуське.  Часто будет в горизонт (15м).  Как думаете, обосновано такое действо?

Смотрю ты не ленивый .

3 минуты назад, вадя сказал:

Смотрю ты не ленивый .

Зачем 15 метров горизонт

Поделиться сообщением

Да нет, тут другое... я на спецтехнике сдвинутый. Кто по водочке, кто по рыбалке, кто по бабам, я по железкам. Весь двор заставлен. Фото установки корефана, но моя очень похожа.

Бурилка Тима.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дима 71rus сказал:

Да нет, тут другое... я на спецтехнике сдвинутый. Кто по водочке, кто по рыбалке, кто по бабам, я по железкам. Весь двор заставлен. Фото установки корефана, но моя очень похожа.

Бурилка Тима.jpg

Зачем усложнять .Если будет кувыркаться .В чём я сомневаюсь .тогда можно подумать

Поделиться сообщением

Если кувырнется, то думать поздно будет. Стараюсь заглядывать хоть на шаг вперед. По таблице в горизонт на максимум всего 200 кг, а ведь еще гусек и вес корзины...

Поделиться сообщением

14 минут назад, Дима 71rus сказал:

Если кувырнется, то думать поздно будет. Стараюсь заглядывать хоть на шаг вперед. По таблице в горизонт на максимум всего 200 кг, а ведь еще гусек и вес корзины...

Начнёт кувыркаться и кувыркнётся это большая разница .Без таблиц пробовал?

Поделиться сообщением

Нет, все не соберу никак. Купил дрова, практически все надо ремонтировать. Впервые меня так кинули. Только шасси приличное.

Установку брал по фото, шасси выбирал лично.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Дима 71rus сказал:

Нет, все не соберу никак. Купил дрова, практически все надо ремонтировать. Впервые меня так кинули. Только шасси приличное.

Установку брал по фото, шасси выбирал лично.

Соберёшь потихоньку.Время пока есть.

Поделиться сообщением

37 минут назад, вадя сказал:

Соберёшь потихоньку.Время пока есть.

Я вот 350 шнек 3х метровый ещё осенью начал делать пока не доделал

Поделиться сообщением

Установка приобретена уже 2 года назад :( Трудов еще много. Шнеки я начал делать позапрошлым летом...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

[[Template core/front/global/widgetContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]