сав

стрела юник v 33 turbo

Recommended Posts

здравствуйте подскажите кто знает у меня кму unic special v33 turbo 4 гранная загнута первая секция основная можно ли поставить на эту кму другую удочку например юник 330 340 360 или 370 какая может подойти ?

Поделиться сообщением

От  330/360 подойдет. А от 340/370 - нет, хотя видел, что ставили, но смотрится коряво, да и верху башни нужно сделать срез, что бы удочка под 80 град поднималась.

12 часов назад, сав сказал:

здравствуйте подскажите кто знает у меня кму unic special v33 turbo 4 гранная загнута первая секция основная можно ли поставить на эту кму другую удочку например юник 330 340 360 или 370 какая может подойти ?

Поделиться сообщением

13 часов назад, сав сказал:

Можно поставить от вышеперечисленных-если они уже есть в наличии, или есть возможность купить за недорого.("особенности" озвучил Роман-см выше)

Заварить свою тоже можно, но пройдет не много времени...и заусня, всякое сранье от местов сопряжений в нутри секции с заплатками убъет и вторую секцию...тогда точно-только первый вариант.

Могу вот предложить не загнутую, не вареную, не крашеную, родную-поставил и забыл про проблему.

(С вопросами просьба только в личку. )

DSC07568.thumb.jpg.906f432b5f6767e1a252d9c2ad9439bd.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, novorosskran сказал:

От  330/360 подойдет. А от 340/370 - нет, хотя видел, что ставили, но смотрится коряво, да и верху башни нужно сделать срез, что бы удочка под 80 град поднималась.

360 и 330 подойдут точно?

12 часов назад, LEGO сказал:

Первую можно и отремонтировать.

она загнута сильно немного винтом пошла поэтому ищу либо первую секцию на v33 turbo либо удочку просто 330 и 360 встречаются чаще ее проще найти

Поделиться сообщением

49 минут назад, Alep сказал:

Можно поставить от вышеперечисленных-если они уже есть в наличии, или есть возможность купить за недорого.("особенности" озвучил Роман-см выше)

Заварить свою тоже можно, но пройдет не много времени...и заусня, всякое сранье от местов сопряжений в нутри секции с заплатками убъет и вторую секцию...тогда точно-только первый вариант.

Могу вот предложить не загнутую, не вареную, не крашеную, родную-поставил и забыл про проблему.

(С вопросами просьба только в личку. )

DSC07568.thumb.jpg.906f432b5f6767e1a252d9c2ad9439bd.jpg

это v33 turbo 4 гранная ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти