Перейти к публикации

стрела юник v 33 turbo


сав

Рекомендованные сообщения

здравствуйте подскажите кто знает у меня КМУ unic special v33 turbo 4 гранная загнута первая секция основная можно ли поставить на эту КМУ другую удочку например юник 330 340 360 или 370 какая может подойти ?

Ссылка на комментарий

От 330/360 подойдет. А от 340/370 - нет, хотя видел, что ставили, но смотрится коряво, да и верху башни нужно сделать срез, что бы удочка под 80 град поднималась.

12 часов назад, сав сказал:

здравствуйте подскажите кто знает у меня КМУ unic special v33 turbo 4 гранная загнута первая секция основная можно ли поставить на эту КМУ другую удочку например юник 330 340 360 или 370 какая может подойти ?

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, сав сказал:

здравствуйте подскажите кто знает у меня кму unic special v33 turbo 4 гранная загнута первая секция основная можно ли поставить на эту КМУ другую удочку например юник 330 340 360 или 370 какая может подойти ?

Можно поставить от вышеперечисленных-если они уже есть в наличии, или есть возможность купить за недорого.("особенности" озвучил Роман-см выше)

Заварить свою тоже можно, но пройдет не много времени...и заусня, всякое сранье от местов сопряжений в нутри секции с заплатками убъет и вторую секцию...тогда точно-только первый вариант.

Могу вот предложить не загнутую, не вареную, не крашеную, родную-поставил и забыл про проблему.

(С вопросами просьба только в личку. )

DSC07568.thumb.jpg.906f432b5f6767e1a252d9c2ad9439bd.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, novorosskran сказал:

От 330/360 подойдет. А от 340/370 - нет, хотя видел, что ставили, но смотрится коряво, да и верху башни нужно сделать срез, что бы удочка под 80 град поднималась.

 

360 и 330 подойдут точно?

12 часов назад, LEGO сказал:

Первую можно и отремонтировать.

она загнута сильно немного винтом пошла поэтому ищу либо первую секцию на v33 turbo либо удочку просто 330 и 360 встречаются чаще ее проще найти

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Alep сказал:

Можно поставить от вышеперечисленных-если они уже есть в наличии, или есть возможность купить за недорого.("особенности" озвучил Роман-см выше)

Заварить свою тоже можно, но пройдет не много времени...и заусня, всякое сранье от местов сопряжений в нутри секции с заплатками убъет и вторую секцию...тогда точно-только первый вариант.

Могу вот предложить не загнутую, не вареную, не крашеную, родную-поставил и забыл про проблему.

(С вопросами просьба только в личку. )

DSC07568.thumb.jpg.906f432b5f6767e1a252d9c2ad9439bd.jpg

это v33 turbo 4 гранная ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...