Перейти к публикации

Манипулятор с бюджетом 150000


Рекомендованные сообщения

Плюсы: стоимость вложения, манёвренность, доступность и цена зап. частей. Минусы: ДВС бензин (хотя по этой зиме не пожалел), 6 метров только с роспуском. Борт беру 4 т. с распуском 6. Кому интересно спрашивайте. Собирал сам.

Ссылка на комментарий

Земеля. ты только на нем в город не суйся с вышкой, - попадалово будет конкретно, - сейчас без технадзора и на самопале таком велик шанс отморозить уши) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 1422L сказал:

Да ладно, у нас нормис такие стрелы на 133 стоят, вышка залет конечно, но с манипулятором можно гонять

У нас упали люди и разбились, вышка была двухколенка совковая заводская, модификацию не скажу, но всегда после таких случаев сам знаешь что бывает. 

Ссылка на комментарий

Главное чтобы самому ндравилось!

Если хозяин говорит что тачка "агонь"-так значит и должно быть.

пс

а че "пыльнуть" пока все лежало на земле-слабО было?

Вот здесь гидрозамки стоЯт? Или сразу в цилиндр?

20170620_205300.jpg.d7758590440b60c4ce57d7f4f44d7379.thumb.jpg.eb40e658058f249622505367658235f3.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 25.03.2018 в 06:00, NiK*32 сказал:

Бюджетный вариант манипулятора за 150000 руб. Г/п 2.25 тонн, вылет 8 метров, люлька до 200 кг.

20170620_204933.jpg

20170620_205202.jpg

20170620_205300.jpg

20170620_205352.jpg

Груз-КМУ.png

А можно нормальные фотки.Эти не открываются.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 07.05.2018 в 07:17, 131 сказал:

А можно нормальные фотки.Эти не открываются.

Дружище они удалены мной. Теряю интерес к этому форуму (). Извиняйте

Сделаю завтра

 

Изменено пользователем kmu74
Очередной Дартьньян. Режим чтения на месяц и премодерация за мат и оскобление участников форума.
Ссылка на комментарий
4 часа назад, NiK*32 сказал:

Дружище они удалены мной. Теряю интерес к этому форуму (долбоёбам грамотным и с баблом за лям, за КМУшку). Извиняйте

Халтура вряд ли здесь прокатит.:)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
17 часов назад, NiK*32 сказал:

4.1 метра

Что то не похоже что кузов 4,1м.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, NiK*32 сказал:

407 см.

С газом стрёмно чего-то. Да и не окупится, надо годы

Возможно.Я сам и устанавливал и обслужтваю.И оборудование на работе со списаных машин брал.Провёл ревизию и поставил.Поэтому про окупаемость не могу сказать.Но в эксплуатации получается дешевле.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Зимой нет, пару тройку раз себе лично

1. Работы нет

2. Гидравлику жалко

По резине без груза корова, груженый идёт. На переднюю ось нагрузка высокая проблемма любого манипулятора.

Ссылка на комментарий

Дело не только в масле, но и в множестве манжет которые на морозе дубеют. В итоге будет обидно из за копеешного заработка корячится с недорогим, но очень не простым ремонтом распределителя или цилиндров. В межсезонье нужно готовить технику к сезону

Ссылка на комментарий
1 час назад, NiK*32 сказал:

Дело не только в масле, но и в множестве манжет которые на морозе дубеют. В итоге будет обидно из за копеешного заработка корячится с недорогим, но очень не простым ремонтом распределителя или цилиндров. В межсезонье нужно готовить технику к сезону

До минус 20 реально работать

Ссылка на комментарий

В минус 30 не пробовал, не было не необходимости.В -25 работал.Все было хорошо.Масло не дорогое.Я его беру на заводике где разливают.Привозят в бочках, льют в канистры.10 литровая канистра 500р.В магазинах по дороже рублей на 150.

Ссылка на комментарий
  • creatlove изменил заголовок на Манипулятор с бюджетом 150000

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...