Перейти к публикации

Народ помогите HIAB!!!!!


FrostWar

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте народ, помогите. подскажите, где найти ОПУ на HIAB 2505 (надпись на стреле, других данных нет, ни одной бирки) тросовой, замучился искать, ОПУ с внутренноми зубцами 82 зуба, по 24 отверстия что в наружней что во внутренней обойме ОПУ, 72 шарика. диаметр ОПУ 920мм, высота 72мм. Пожалуйста кто что знает, где купить запчисти, адрес телефон подскажите, в СНГ, Европе, Азии буду очень признателен. Спасибо!

DSC04400.JPG

Ссылка на комментарий
В 02.03.2018 в 07:05, FrostWar сказал:

где найти ОПУ на HIAB 2505 (надпись на стреле, других данных нет, ни одной бирки) тросовой, замучился искать, ОПУ с внутренноми зубцами 82 зуба, по 24 отверстия что в наружней что во внутренней обойме ОПУ, 72 шарика. диаметр ОПУ 920мм, высота 72мм.

Фотки крана выложите. Сомнения возникают.

Поворотный круг очень на бурилку или экскаватор похож.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На Дроме в теме по Хиаб https://forums.drom.ru/special/t1151918660.html

есть автор темы - Сержик 29, он работает в представительстве Хиаб в России. Он точно скажет, та ли у Вас установка и наличие и стоимость запчастей на неё.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошу помочь в вопросе Живу в Донецке Купил себе Установку hiab б.у не знаю ни марки не чего даже грузоподъемности не знаю вы не могли бы подсказать из информаций только данные с таблички Basic 3912132 

??  type 40 6-4

 ? press 27.5 мра

code 421  

Буду очень благодарен т.к на вас одна надежда 

 
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SeveDonbassPeople сказал:

Прошу помочь в вопросе Живу в Донецке Купил себе Установку hiab б.у не знаю ни марки не чего даже грузоподъемности не знаю вы не могли бы подсказать из информаций только данные с таблички Basic 3912132 

??  type 40 6-4

 ? press 27.5 мра

code 421  

Буду очень благодарен т.к на вас одна надежда 

 

Посмотри здесь http://www.podshop.se/Links/12/PB-044XS-EN-WW_L.pdf

Ссылка на комментарий
  • creatlove закрыл и открыл теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...