Recommended Posts

Здравствуйте народ, помогите. подскажите, где найти ОПУ на HIAB 2505 (надпись на стреле, других данных нет, ни одной бирки) тросовой, замучился искать, ОПУ с внутренноми зубцами 82 зуба, по 24 отверстия что в наружней что во внутренней обойме ОПУ, 72 шарика. диаметр ОПУ 920мм, высота 72мм. Пожалуйста кто что знает, где купить запчисти, адрес телефон подскажите, в СНГ, Европе, Азии буду очень признателен. Спасибо!

DSC04400.JPG

Поделиться сообщением

Добрый день.

Присылайте нам образец. Снимем размеры. Изготовим по индивидуальному заказу.

Чертежей на данное ОПУ нет. 

Опыт изготовления ОПУ есть. Сайт: http://www.uglichkran.ru

Поделиться сообщением

В 02.03.2018 в 07:05, FrostWar сказал:

где найти ОПУ на HIAB 2505 (надпись на стреле, других данных нет, ни одной бирки) тросовой, замучился искать, ОПУ с внутренноми зубцами 82 зуба, по 24 отверстия что в наружней что во внутренней обойме ОПУ, 72 шарика. диаметр ОПУ 920мм, высота 72мм.

Фотки крана выложите. Сомнения  возникают.

Поворотный круг очень на бурилку или экскаватор похож.

Поделиться сообщением

На Дроме в теме по Хиаб https://forums.drom.ru/special/t1151918660.html 

есть автор темы - Сержик 29, он работает в представительстве Хиаб в России. Он точно скажет, та ли у Вас установка и наличие и стоимость запчастей на неё.

Поделиться сообщением

Прошу помочь в вопросе Живу в Донецке Купил себе Установку hiab б.у не знаю ни марки не чего даже грузоподъемности не знаю вы не могли бы подсказать из информаций только данные с таблички                             Basic 3912132 

type 40 6-4

press 27.5 мра

code 421  

Буду очень благодарен т.к на вас одна надежда 

Поделиться сообщением

3 часа назад, SeveDonbassPeople сказал:

Прошу помочь в вопросе Живу в Донецке Купил себе Установку hiab б.у не знаю ни марки не чего даже грузоподъемности не знаю вы не могли бы подсказать из информаций только данные с таблички                             Basic 3912132 

type 40 6-4

press 27.5 мра

code 421  

Посмотри здесь http://www.podshop.se/Links/12/PB-044XS-EN-WW_L.pdf

Поделиться сообщением

4 часа назад, SeveDonbassPeople сказал:

Пары фоток не помешали бы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти