Перейти к публикации

Кму Тадано супер Z 300 , лопнул корпус гидронаноса


АртемАЕ

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

сегодня лопнул корпус гидронасоса, посоветуйте ставить оригинал или же переделать под нш 32??

Ссылка на комментарий

Если у Вас вал насоса на 10 шлицов, то оригинал новый из Китая, на 13 зубчиков можно и нового Японца найти. Цена тыс. на 10-15 дороже чем НШ32.

22 минуты назад, АртемАЕ сказал:

сегодня лопнул корпус гидронасоса, посоветуйте ставить оригинал или же переделать под нш 32??

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, АртемАЕ сказал:

Доброго времени суток!

сегодня лопнул корпус гидронасоса, посоветуйте ставить оригинал или же переделать под нш 32??

В идеале переделать сразу на аксиально-поршневой- тогда вообще забудете про насос, горячее масло и пр.) Только цена аксиальника вас не обрадует

И конечно вопрос задан- а догадайтесь какая у меня машина,, ведь насос он и в африке насос,  

Ссылка на комментарий

машина хино ренжер 1991 год 5тонник. правый руль. движок H07d, 

Вал на 10 шлицов

57 минут назад, novorosskran сказал:

Если у Вас вал насоса на 10 шлицов, то оригинал новый из Китая, на 13 зубчиков можно и нового Японца найти. Цена тыс. на 10-15 дороже чем НШ32.

есть ли у вас в продаже новые китайские насосы и какая на них гарантия?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, АртемАЕ сказал:

машина хино ренжер 1991 год 5тонник. правый руль. движок H07d, 

Вал на 10 шлицов

Ваш есть(15т) аксиальный около 20-25 + переделка- 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Иваныч сказал:

Ваш есть(15т) аксиальный около 20-25 + переделка- 

цена нового? в Челябинске предлагают за 12.5т.р. бу без гарантии

Ссылка на комментарий

Новый тайвань можно найти, -я не про то что у меня есть))). У меня то есть -но до сэбэ, я не барыжу. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Иваныч сказал:

Новый тайвань можно найти, -я не про то что у меня есть))). У меня то есть -но до сэбэ, я не барыжу.

Понял, спасибо, буду искать.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, АртемАЕ сказал:

машина хино ренжер 1991 год 5тонник. правый руль. движок H07d, 

Вал на 10 шлицов

есть ли у вас в продаже новые китайские насосы и какая на них гарантия?

Гарантия! Кто же это слово придумал? Если забудете РТО отключить и передвигаться постоянно с работающим насосом, что обычно укорачивает жизнь, то как потом претензии оспаривать? Обычно гарантийный срок месяц-два. По существу, именно с этого завода второй год пошел, пока плохих отзывов от первых клиентов не слышал. Если бы хватило на полгода, тогда был бы смысл искать новый завод. ( такое было с турецкими насосами). Еще раз повторюсь, главное есть большой выбор, а покупка запчастей больше получается по интуиции.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

помогите пожалуйсто такая проблема Tadano супер Z 360 1991 г нет давления то работает нормально то плохо то вообще отказывает. Началось все с того что попробывали регулировать редукциооный клапан все заработало потом реско заглох двигатель. Навернулся насос. Поменяли все пошло. Потом разлителся редукционный клапан. поменяли ничего не работает. ражобрали распределитель нечего не нашли. Пошло все нормально потом опять откозалось работать. поменяли насос на более мощный пошло потом опять хреново стало работать.

Ссылка на комментарий

Был такой недавно случай. Насос перестал работать, водитель снял насос, раздатка вал крутит, насос ставит не качает. Через 5 дней мытарств, разборка насоса, покупка нового, вынос мозгов по телефону вычислил, что в раздатке шлицы съедены.

Трудно дистанционно называть причину. Поэтому необходимо проделывать какую-нибудь работу, возможно и бесполезную.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...