Перейти к публикации

Медленно поднимается стрела


slava76

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, novorosskran сказал:

 

 

Для регулировки давления в контуре дистанционного управления

А как его регулировать и какое должно быть давление, а то планирую пульт подружить, списался с Дмитриевичем с дромфорума, обещал помочь, вся электрика рабочая, индикация идет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Avp-81 сказал:

А как его регулировать и какое должно быть давление, а то планирую пульт подружить, списался с Дмитриевичем с дромфорума, обещал помочь, вся электрика рабочая, индикация идет

Если там не крутили, то дождитесь пульта. Вероятно все то же самое.

Ссылка на комментарий

Ок спасибо, он вроде на пломбе

1 час назад, novorosskran сказал:

Если там не крутили, то дождитесь пульта. Вероятно все то же самое.

По клапану очередности можете подсказать, ремонтируется он, или только замена, а то разобрать стрелу и искать клапан не вариант, тем более сейчас большинство контор закрыто. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Avp-81 сказал:

По клапану очередности можете подсказать, ремонтируется он, или только замена, а то разобрать стрелу и искать клапан не вариант, тем более сейчас большинство контор закрыто. 

Лично я туда не лазил, подсказать не могу.

Ссылка на комментарий

Смотрите вот 800 оборотов мотора без газа, клапан закручен на полную. Это очень мало?

Вот фото чего-то видео не грузит

2D729300-29F2-4196-A0C1-5F4C65E42850.jpeg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Avp-81 сказал:

И давление холостого хода норм или повышенное?

насос Шимадзу 52, вот х-ки:

Я не понимаю, что вы замеряете, да и не важно.

Нужно настроить обороты двигателя для подачи насосом 60 литров. Что бы не терять время на закрытом цилиндре подьема надавите рычаг на закртытие и регулируйте давление 

на рекомендованную величину.

Давление открытие ПК должна быть 18МПа на цилиндрах, что достаточно для работы с заявленным производителем весом груза на различных радиусах.

Большая величина для работы с большим весом увеличит шансы к поломкам от перегрузов и укорачиванию жизненного цикла  НШ. 

 

2020-04-24_07-40-18.png

2020-04-24_07-43-40.png

ПК (1).png

Ссылка на комментарий

Это я замерял при 800 оборотах мотора когда цилиндр полностью выдвинут, в мертвой точке так сказать, дальше продолжал давить на рычаг

Ссылка на комментарий
В 22.04.2020 в 13:23, Avp-81 сказал:

И ещё вопрос: напорный клапан нужен на эту установку, может продаёт кто? Найти нигде не могу, на игле канавку набило, пальцем чувствуется, или може кто знает где восстановить

11E93331-0C40-46EC-829F-99BB8D006665.jpeg

12BB7F74-BDBD-4562-A37A-ACC3E28F82C8.jpeg

Очевидно, что нужно с эти что то делать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята всем добрый день!

подскажите пожалуйста поменял насос и клапан. На холодную выставил давление где-то 195-200, затем когда немного поработал, давление на манометре падает. Может быть из-за масла, сейчас залито Роснефть 32?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Добры

Добрый день, такая же беда все работает но перестал подымать груз и медленный ход подъема стрелы ( может я пытаюсь поднять 3Т на пол стрелы РАНЬШЕ БРАЛ ) цилиндр сделал Распред тоже клапан вроде в норме ( осталась только тяга золотника ) если ручка не полностью открывает его то он в этот момент может перепускать внутри себя?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...