Daniil-174

Ком Eaton 5206A

Recommended Posts

Привет всем) Нужен ком на коробку  Eaton 5206A, может есть у кого в продаже? или подскажите где по приемлемым деньгам купить 

Поделиться сообщением

где нашел ? и почем ? от камаза подходит ? щас и мне нужен будет (может когда-нибудь ответит)))  

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 22:39, Бурундук сказал:

где нашел ? и почем ? от камаза подходит ? щас и мне нужен будет (может когда-нибудь ответит)))  

Это шутка про камаз)))) Ком Binotto заказывал через интернет, если еще актуально уточню.

Поделиться сообщением

Да актуально кму должно прийти через месяца а ком нужно будет найти в пределах 3 месяцев.  Насос отечественный можно на него подобрать ? Вы уже установили его на машину ? Про камаз это надежда отделаться малой кровью, по отверстиям крепления вроде совпадает, а вот шестерня это не знаю . Еще проблема  что шылда с "именем" кпп сгинула еще при предыдущем хозяине  известно что это итон фулер. (через пол месяца буду вскрывать смотреть что за это каробка с синхронами или без. Машина ман 1993г ф90 322 может поможете с идентификацией модели кпп ?) 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Бурундук сказал:

Да актуально кму должно прийти через месяца а ком нужно будет найти в пределах 3 месяцев.  Насос отечественный можно на него подобрать ? Вы уже установили его на машину ? Про камаз это надежда отделаться малой кровью, по отверстиям крепления вроде совпадает, а вот шестерня это не знаю . Еще проблема  что шылда с "именем" кпп сгинула еще при предыдущем хозяине  известно что это итон фулер. (через пол месяца буду вскрывать смотреть что за это каробка с синхронами или без. Машина ман 1993г ф90 322 может поможете с идентификацией модели кпп ?) 

а по вин-коду не пробить?

Поделиться сообщением

по вину не пробивается говорят машина "николаевская" те времен николая 1 или 2го старье в общем ))) на мерседесе какая кпп мерседесовская или зф ? как работает кпп на вашей машине ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти