Перейти к публикации

продаю кму hiab 190-T


Рекомендованные сообщения

Продаю корейскую КМУ HIAB, в хорошем техническом состоянии ( износ процентов 20), грузоподъемность 8 тонн, три секции, вылет 9 метров. Подробности по телефону 89194598439, 89519568144 либо на OOOSOYZ@mail.ru

Цена  800000 рублей (была куплена за 3 млн. рублей).

Ссылка на комментарий

Халява! :)

В каком году они 3 ляма стоили? Или цена с машиной.

8 часов назад, союз сказал:

Цена  800000 рублей (была куплена за 3 млн. рублей).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, союз сказал:

Цен не знаю, поэтому выставил наугад, высокую. Снижаю до 600 т.р.

для азарта не хватает фото со всех сторон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Грек 98 сказал:

Ещё понять бы, где территориально находится

в гуугле вбиваете телефон и регион с оператором высвечивается.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мужики! вы как дети...Вот смотрите, человек включил компьютер, нашел наш сайт, зарегистрировался т.е. в компьютере и в телефоне он наверняка разбирается - интернет уже погуглил и цену установкам знает но почему-то фотографии не выложил. А я думаю, потому, что у него их и нет совсем. Следующим его шагом будет то, что скажет у него ажиотаж с покупателями, звонят со всей России и если хотите зарезервировать то высылайте задаток. Третий шаг закономерен - догадайтесь сами.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Установка продается, возможно вместе с автомобилем маз вездеход. Цена установки 600 т.р. Состояние на твердую четверку. Тел. 89519568144 или 8 9194598439. КМУ в собственности, досталась в догонку с буровым оборудованием.

Ссылка на комментарий

А как Вы определили степень или параметры твёрдости оценки 4 ? ;) Где бортовой журнал, что ремонтировалось за время эксплуатации и т.д. и т.п., где у Вас фото рабочего тех процесса (ну как у нас в Буднях манипуляторщика) ??? Вообще Вы КТО ? :huh:

Ссылка на комментарий
1 час назад, союз сказал:

Установка продается, возможно вместе с автомобилем маз вездеход.

Можно больше фото.

Удочка всего 3 секции, башня деформирована, станину совсем не видно, похоже просто тумба без аутригеров.

Ссылка на комментарий

Фото чуть позже сейчас в командировке. Удочки всего три, всё целое (в том числе и башня). Брали, знакомые, с нуля за большие деньги, затем через сделку досталась мне, в догонку к оборудованию. Но я занимаюсь геофизикой, и такая установка не к чему. Лежит уже третий год, сняли с МАЗая вездехода. До меня стояла у забора тоже года три на спецустановке (койлтюбинг фидмаш) на базе МАЗ. Износ установки процентов 30. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...