Павел 73rus

Работа без подключения электроники

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста! Как сделать систему без подключения электроники? У меня манипулятор Tadano-503, отключил мозги, перекрыл аварийный кран, установка греется и медленно работает, как обойти клапана и сделать на прямую???

Поделиться сообщением

В 31.05.2017 в 19:55, Павел 73rus сказал:

Подскажите пожалуйста! Как сделать систему без подключения электроники? У меня манипулятор Tadano-503, отключил мозги, перекрыл аварийный кран, установка греется и медленно работает, как обойти клапана и сделать на прямую???

У меня есть регулировочный винт, на системе безопасности, для регулировки перегруза ( КМУ Европа). Я закрутил винт и электонику не подключал вообще. Но для чего тебе? Тросовую сломать на раз...

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎05‎.‎2017 в 19:55, Павел 73rus сказал:

Никто тут тебе ничего дельного не подскажет.

10 минут назад, Серёга Княгинино сказал:

У меня есть регулировочный винт, на системе безопасности, для регулировки перегруза ( КМУ Европа). Я закрутил винт и электонику не подключал вообще. Но для чего тебе? Тросовую сломать на раз...

Тадану 500ю камазом не сломаешь.она его опрокидывает.

Поделиться сообщением

В 31.05.2017 в 19:55, Павел 73rus сказал:

На тадановский распред всегда надо питалово подавать иначе не пойдет, на форуме много раз обсуждалось, там вроде 2 провода всего.

Поделиться сообщением

10 часов назад, вадя сказал:

Никто тут тебе ничего дельного не подскажет.

Тадану 500ю камазом не сломаешь.она его опрокидывает.

Встречал умельцев, которые гнули стрелу на кране ЗИЛ ГЯ-3575А у самого цилиндра подъёма... Перевернуть не сумел )))

Поделиться сообщением

20140917_140818.thumb.jpg.dad2d2d06fc19915546c1fa4e1f01dcf.jpg

К сожалению лучше фото не нашел, попробую рассказать на пальцах.

В этой части, где обозначил кругом стоят 2 электроклапана с колпачками. В торце колпачков винты под шлицевую отвертку с контрогайками. Один нужно закрутить и законтрить гайкой, но увы я не помню какой, потому что если закрутить оба, КМУ работать не будет.

Поделиться сообщением

1 час назад, LEGO сказал:

20140917_140818.thumb.jpg.dad2d2d06fc19915546c1fa4e1f01dcf.jpg

К сожалению лучше фото не нашел, попробую рассказать на пальцах.

В этой части, где обозначил кругом стоят 2 электроклапана с колпачками. В торце колпачков винты под шлицевую отвертку с контрогайками. Один нужно закрутить и законтрить гайкой, но увы я не помню какой, потому что если закрутить оба, КМУ работать не будет.

Тогда путём тыка - сначала один, потом другой... 

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎06‎.‎2017 в 08:10, novorosskran сказал:

А где подскажут?:)

Может мне не повезло с неисправностью.У Павла точно как у меня не исправность .скоро муфту начнёт рвать

В ‎02‎.‎06‎.‎2017 в 09:08, Серёга Княгинино сказал:

Встречал умельцев, которые гнули стрелу на кране ЗИЛ ГЯ-3575А у самого цилиндра подъёма... Перевернуть не сумел )))

Если в кузов тонн 20 груза наложить:)

Поделиться сообщением

1 час назад, вадя сказал:

Может мне не повезло с неисправностью.У Павла точно как у меня не исправность .скоро муфту начнёт рвать

Если в кузов тонн 20 груза наложить:)

ЗИЛ ГЯ-3575А - это автокран. У него нет кузова...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Серёга Княгинино сказал:

ЗИЛ ГЯ-3575А - это автокран. У него нет кузова...

Автокран проще разломать

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте,100 лет не заходил, подскажите где купить кран до 500 бар, вот такой, другу на север надо, какой то луноход конструирует, 

IMG-20170627-WA0032.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, aleksei163 сказал:

помогите найти руководство по эксплуатации кму атлас 130.1

У меня и на свою-то нет... А что там должно быть? Вроде установка простая - никаких заморочек, всё доступно... Я по своей вроде разобрался.

Поделиться сообщением

13 часов назад, aleksei163 сказал:

помогите найти руководство по эксплуатации кму атлас 130.1

Обратитесь на завод: http://www.atlasgmbh.com/ru/products.aspx?p=12570&pn=ATLAS 130.2 VGL&pg=5c78daa6-660a-4f25-9865-c3b162a2c211

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти