Перейти к публикации

Работа без подключения электроники


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста! Как сделать систему без подключения электроники? У меня манипулятор Tadano-503, отключил мозги, перекрыл аварийный кран, установка греется и медленно работает, как обойти клапана и сделать на прямую???

Ссылка на комментарий
В 31.05.2017 в 19:55, Павел 73rus сказал:

Подскажите пожалуйста! Как сделать систему без подключения электроники? У меня манипулятор Tadano-503, отключил мозги, перекрыл аварийный кран, установка греется и медленно работает, как обойти клапана и сделать на прямую???

У меня есть регулировочный винт, на системе безопасности, для регулировки перегруза ( КМУ Европа). Я закрутил винт и электонику не подключал вообще. Но для чего тебе? Тросовую сломать на раз...

Ссылка на комментарий
В ?31?.?05?.?2017 в 19:55, Павел 73rus сказал:

Подскажите пожалуйста! Как сделать систему без подключения электроники? У меня манипулятор Tadano-503, отключил мозги, перекрыл аварийный кран, установка греется и медленно работает, как обойти клапана и сделать на прямую???

Никто тут тебе ничего дельного не подскажет.

10 минут назад, Серёга Княгинино сказал:

У меня есть регулировочный винт, на системе безопасности, для регулировки перегруза ( КМУ Европа). Я закрутил винт и электонику не подключал вообще. Но для чего тебе? Тросовую сломать на раз...

Тадану 500ю камазом не сломаешь.она его опрокидывает.

Ссылка на комментарий
В 31.05.2017 в 19:55, Павел 73rus сказал:

Подскажите пожалуйста! Как сделать систему без подключения электроники? У меня манипулятор Tadano-503, отключил мозги, перекрыл аварийный кран, установка греется и медленно работает, как обойти клапана и сделать на прямую???

На тадановский распред всегда надо питалово подавать иначе не пойдет, на форуме много раз обсуждалось, там вроде 2 провода всего.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, вадя сказал:

Никто тут тебе ничего дельного не подскажет.

Тадану 500ю камазом не сломаешь.она его опрокидывает.

Встречал умельцев, которые гнули стрелу на кране ЗИЛ ГЯ-3575А у самого цилиндра подъёма... Перевернуть не сумел )))

Ссылка на комментарий

20140917_140818.thumb.jpg.dad2d2d06fc19915546c1fa4e1f01dcf.jpg

К сожалению лучше фото не нашел, попробую рассказать на пальцах.

В этой части, где обозначил кругом стоят 2 электроклапана с колпачками. В торце колпачков винты под шлицевую отвертку с контрогайками. Один нужно закрутить и законтрить гайкой, но увы я не помню какой, потому что если закрутить оба, КМУ работать не будет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, LEGO сказал:

20140917_140818.thumb.jpg.dad2d2d06fc19915546c1fa4e1f01dcf.jpg

К сожалению лучше фото не нашел, попробую рассказать на пальцах.

В этой части, где обозначил кругом стоят 2 электроклапана с колпачками. В торце колпачков винты под шлицевую отвертку с контрогайками. Один нужно закрутить и законтрить гайкой, но увы я не помню какой, потому что если закрутить оба, КМУ работать не будет.

Тогда путём тыка - сначала один, потом другой... 

Ссылка на комментарий
В ?02?.?06?.?2017 в 08:10, novorosskran сказал:

А где подскажут?:)

Может мне не повезло с неисправностью.У Павла точно как у меня не исправность.скоро муфту начнёт рвать

В ?02?.?06?.?2017 в 09:08, Серёга Княгинино сказал:

Встречал умельцев, которые гнули стрелу на кране ЗИЛ ГЯ-3575А у самого цилиндра подъёма... Перевернуть не сумел )))

Если в кузов тонн 20 груза наложить:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, вадя сказал:

Может мне не повезло с неисправностью.У Павла точно как у меня не исправность.скоро муфту начнёт рвать

Если в кузов тонн 20 груза наложить:)

ЗИЛ ГЯ-3575А - это автокран. У него нет кузова...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте,100 лет не заходил, подскажите где купить кран до 500 бар, вот такой, другу на север надо, какой то луноход конструирует, 

IMG-20170627-WA0032.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
2 часа назад, aleksei163 сказал:

помогите найти руководство по эксплуатации КМУ атлас 130.1

У меня и на свою-то нет... А что там должно быть? Вроде установка простая - никаких заморочек, всё доступно... Я по своей вроде разобрался.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, aleksei163 сказал:

помогите найти руководство по эксплуатации КМУ атлас 130.1

Обратитесь на завод: http://www.atlasgmbh.com/ru/products.aspx?p=12570&pn=ATLAS 130.2 VGL&pg=5c78daa6-660a-4f25-9865-c3b162a2c211

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...