Перейти к публикации

Пропали передние тормоза HD120


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите пропали передние тормоза hyunai HD120, ничего нигде не пропускает но, в пгу где винт для прокачки еле еле вытекает жидкость при прокачке хотя должна быть струя т. е. нет давления жидкости хотя воздух дует хорошо 9атм... подскажите пгу умер? или куда еще копать?

Ссылка на комментарий

По своему опыту могу сказать, что Там есть штука типа регулятора давления. Чтобы уравновесить её, надо прокачивать передний, и задний контур одновременно.Лампа на табло горит?

Датчик на ПГУ рабочий?

Ссылка на комментарий

Качаю так- нажал педаль, стравил в главных цилиндрах, затем нажал педаль, стравил в дальнем тормозном и главном другого контура.Потом то же самое с ближним. По другому не выходит- либо в одном нет давления, либо в другом... Букварь толком не пишет-как правильно...

Ссылка на комментарий

Я не изучал hd 120. Но на извесных мне авто после осушителя стоит четырехконтурный защитный кран который отвечает за наполнение контуров.

ea25474b07ff11104d3d491b563cc23a.JPG

690464.jpg

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Martemjol сказал:

Я не изучал hd 120. Но на извесных мне авто после осушителя стоит четырехконтурный защитный кран который отвечает за наполнение контуров.

ea25474b07ff11104d3d491b563cc23a.JPG

690464.jpg

Роскошь все это... 120-й прост, как сковорода-там даже осушителя нет...И такой штуки тем более! Я не углублялся в дебри, но-пока второй контур не откроешь- первый не качается! Давления нет совсем! Хотя и капает...

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...